Эти странные имена .

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
DUKdez
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 18:55
Имя героя: DUKdez

Эти странные имена .

Сообщение DUKdez » 25 сен 2013, 22:48

Как кто думает ? Имеет ли моральное право , модератор с никне-ймом ХЕРоморф банить за слово Хер. Это ведь Корень его же ника:)
Крылья сброшены на землю... Если вы не видите смысла..- это НЕ ЗНАЧИТ что его нет! :)

Алекс- индеец
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 23:01
Имя героя: скальподёр

Re: Эти странные имена .

Сообщение Алекс- индеец » 25 сен 2013, 22:50

ыыы)))) я его всегда херычем называю, не обижается никогда)))

Yoda
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 22:02
Имя героя: Yoda11
Откуда: Украина, Одесса

Re: Эти странные имена .

Сообщение Yoda » 25 сен 2013, 22:52

для начала пускай сам себя банить)))

caraffa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 03:12
Имя героя: Caraffa

Re: Эти странные имена .

Сообщение caraffa » 25 сен 2013, 23:00

Нужно банить за большое количество восклицательных знаков и скобок . А так же за не соблюдение правил правописания, грамматические и орфографические ошибки. Но этого модераторам не осилить. Вот и решили остановиться на мате в виде слова "хер" и капслоке.

Аватара пользователя
DUKdez
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 18:55
Имя героя: DUKdez

Re: Эти странные имена .

Сообщение DUKdez » 25 сен 2013, 23:06

Не ну а если использовать его ник как нарицательный:)) Как вот к примеру..- да что за ХЕРоморф блин!! ; Или же заХероморфел ты меня :) Я не пытаюсь оскорбить владельца ника. Я вот хочу понять , что побудило создать такой ник?? Предположим я новичок.. - зашел в игру .. смотрю список модераторов и вижу.. ник ХЕРоморф! А мне 12 лет! Крутая игра ёмаё))! Главное :lol: чтоб родители не увидели кто тут модератором;)
Крылья сброшены на землю... Если вы не видите смысла..- это НЕ ЗНАЧИТ что его нет! :)

Алекс- индеец
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 23:01
Имя героя: скальподёр

Re: Эти странные имена .

Сообщение Алекс- индеец » 25 сен 2013, 23:10

DUKdez писал(а):Не ну а если использовать его ник как нарицательный:)) Как вот к примеру..- да что за ХЕРоморф блин!! ; Или же заХероморфел ты меня :) Я не пытаюсь оскорбить владельца ника. Я вот хочу понять , что побудило создать такой ник?? Предположим я новичок.. - зашел в игру .. смотрю список модераторов и вижу.. ник ХЕРоморф! А мне 12 лет! Крутая игра ёмаё))! Главное :lol: чтоб родители не увидели кто тут модератором;)
УГАР))) а при имя нарицательное идея кульная вообще...)

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Эти странные имена .

Сообщение Глаз Мага » 25 сен 2013, 23:25

caraffa писал(а):Нужно банить за большое количество восклицательных знаков и скобок . А так же за не соблюдение правил правописания, грамматические и орфографические ошибки. Но этого модераторам не осилить. Вот и решили остановиться на мате в виде слова "хер" и капслоке.
За грамматические ошибки банить слишком жестоко, а вот за орфографию давно пора, и начать нужно с модераторов на форуме. Согласитесь, разумно требовать от модератора форума знания русского языка хотя бы на уровне 5 класса? Увы, не все модераторы(о других уж не говорю) могут похвастать такими глубокими познаниями. И это печально...

Аватара пользователя
DUKdez
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 18:55
Имя героя: DUKdez

Re: Эти странные имена .

Сообщение DUKdez » 25 сен 2013, 23:55

Нуу на счет ошибок , то игра интернациональна и разно-возрастная . А вот то что у нас в игре куча безымянных узаконивает слово Хероморф) Ибо не переименовано) А следовательно законно и слово которое служит корнем этого ника. Хотя я отдельно не решаюсь его написать.. Нонсенс :)
Крылья сброшены на землю... Если вы не видите смысла..- это НЕ ЗНАЧИТ что его нет! :)

Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: Эти странные имена .

Сообщение Dissident_Evil » 26 сен 2013, 00:56

DUKdez писал(а):Как кто думает ? Имеет ли моральное право , модератор с никне-ймом ХЕРоморф банить за слово Хер. Это ведь Корень его же ника:)
heromorph имеет 2 корня Hero (хиро) Morph (морф) , есть небольшой косяк в транслитерации на русский язык, но ничего общего с матным словом "хер" за который я регулярно баню т.к. сие есть как минимум грубая бранная речь, он не имеет.

И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

Аватара пользователя
DUKdez
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 18:55
Имя героя: DUKdez

Re: Эти странные имена .

Сообщение DUKdez » 26 сен 2013, 01:43

heromorph имеет 2 корня Hero (хиро) Morph (морф) , есть небольшой косяк в транслитерации на русский язык, но ничего общего с матным словом "хер" за который я регулярно баню т.к. сие есть как минимум грубая бранная речь, он не имеет.[/quote]
Я прекрасно читаю по русски . и знаю чем отличается буква Е от буквы И :) Ник модератора Хероморф , мною написан правильно . Если же вы мне не верите прочитайте сами в списке модераторов. А теперь представим комичную ситуацию... Некто такой се незадачливый игрок создал ник ну скажем " Хреноморф " и Был забанен модератором Хероморф за плохой ник) Второй игрок , написал в чате предложение идти всем на "хер".- и опять таки был забанен модератором ХЕРоморф за ГБР :) .. . Театр абсурда :) Хероморф против слова "хер" :D
Крылья сброшены на землю... Если вы не видите смысла..- это НЕ ЗНАЧИТ что его нет! :)

Закрыто