Парадокс !

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
DUKdez
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 18:55
Имя героя: DUKdez

Парадокс !

Сообщение DUKdez » 07 окт 2013, 15:37

Модератор Monsieur Metal ,запретил лично мне писать ник "ХЕРоморф" в таком виде как ка я его написал выше. Мотивация ...- хамством и провокация путем акцентирования внимания. Я согласен так как ник и в правда провокационный:) Не буду , играть здесь в бирюльки и говорить что запала кнопка;) А вопрос в следующем ! Зачем было меня убеждать в том что ник нормальный в пред-идущей созданной мной теме? И зачем было называть черное белым? Ник ХЕРоморф является провокационным и оскорбительным и мы просто "не акцентируем на нем внимание" , что и требовалось доказать. Извините за занудство , но терпеть не могу когда на меня пытаются надеть розовые очки ! Я скорее одену колпак клоуна!!! Не умею называть черное белым.

P.S. Думаю Док напишет ..- Колпак клоуна это ваш выбор ;)
Крылья сброшены на землю... Если вы не видите смысла..- это НЕ ЗНАЧИТ что его нет! :)

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Парадокс !

Сообщение zevs4699 » 07 окт 2013, 15:40

специально для тебя док введет такой арт и будет отнимать -100 знаний :)
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
DUKdez
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 18:55
Имя героя: DUKdez

Re: Парадокс !

Сообщение DUKdez » 07 окт 2013, 15:43

Может проще букафку в Е ни И исправить)?
Крылья сброшены на землю... Если вы не видите смысла..- это НЕ ЗНАЧИТ что его нет! :)

Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: Парадокс !

Сообщение Dissident_Evil » 07 окт 2013, 15:46

DUKdez писал(а):Модератор Monsieur Metal ,запретил лично мне писать ник "ХЕРоморф" в таком виде как ка я его написал выше. Мотивация ...- хамством и провокация путем акцентирования внимания. Я согласен так как ник и в правда провокационный:) Не буду , играть здесь в бирюльки и говорить что запала кнопка;) А вопрос в следующем ! Зачем было меня убеждать в том что ник нормальный в пред-идущей созданной мной теме? И зачем было называть черное белым? Ник ХЕРоморф является провокационным и оскорбительным и мы просто "не акцентируем на нем внимание" , что и требовалось доказать. Извините за занудство , но терпеть не могу когда на меня пытаются надеть розовые очки ! Я скорее одену колпак клоуна!!! Не умею называть черное белым.

P.S. Думаю Док напишет ..- Колпак клоуна это ваш выбор ;)
1. Хамство и провокация путем расстановки заглавных букв. Например слово "употреблять" вполне безобидное, но если иначе расставить заглавные буквы ?
2. Морфологию ника хероморф я тебе объяснил в соседней теме, или умеем толко писать, но не читать ?

И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

Аватара пользователя
DUKdez
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 18:55
Имя героя: DUKdez

Re: Парадокс !

Сообщение DUKdez » 07 окт 2013, 15:50

Умеем читать) Корень умеем выделять ) А вот глаза закрывать и отворачиваться не научились....
Крылья сброшены на землю... Если вы не видите смысла..- это НЕ ЗНАЧИТ что его нет! :)

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Парадокс !

Сообщение zevs4699 » 07 окт 2013, 15:54

"Херувим", "Херес" и др. слова есть подобные безобидные, но нет же, он докопался именно до етого :)
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: Парадокс !

Сообщение Dissident_Evil » 07 окт 2013, 16:00

DUKdez писал(а):Умеем читать) Корень умеем выделять ) А вот глаза закрывать и отворачиваться не научились....
Плохо умеешь.

И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Парадокс !

Сообщение seryivyp » 07 окт 2013, 16:01

Да наверное сколько игра будет существовать - столько и будут удивляться нику одного из модераторов...Может действительно всё же проще будет переименоваться Жене, или хотя бы букву 1 поменять? Тем более что смысл то не измениться, зато провокаций меньше будет и не придётся больше этот вопрос поднимать (сейчас уже так с никами не сюсюкуются: viewtopic.php?f=15&t=6705 ).
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
DUKdez
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 18:55
Имя героя: DUKdez

Re: Парадокс !

Сообщение DUKdez » 07 окт 2013, 16:01

Угу зато вижу хорошо..
Крылья сброшены на землю... Если вы не видите смысла..- это НЕ ЗНАЧИТ что его нет! :)

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Парадокс !

Сообщение PROTOTYP » 07 окт 2013, 17:54

Дюк, помнишь случай, произошедший с тобой и Шери? Тот, где Док всё порешал "по хотению" ? Вот и тут так...захотел-тот ник сделал безымянным, захотел, другой оставил...и вот недавно рец шара магмы за 3 ляма это норма...другой такой же уйдёт за 700к и Док захочет штрафануть))
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Закрыто