Большие туры

Основной форум для общения на игровые темы
Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Большие туры

Сообщение Demetrius » 25 ноя 2013, 10:09

Murderer писал(а):Ага, введут тур, по ходу дела усложнят в 20 раз и так ничего и не дадут на выходе)
+100500
P.S. Не апался и почти не играл месяц из-за этих туров с постоянными медалями. В итоге ожидаемого дракона не будет. Грустно? Нет. Обидно? Нет. Недоумение? Еще какое.
Систему туров придумывали не мы. Вот себя, Док, и лишайте награды. А мы тратили свое время на вашем функционале.

Аррид
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:16
Имя героя: Аррид

Re: Большие туры

Сообщение Аррид » 25 ноя 2013, 13:06

подленько как то

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Большие туры

Сообщение Мартовский_котя » 25 ноя 2013, 13:07

ради статистики:
сколько боев в турнирах было сыграно по 25е число в прошлом месяце и в этом?

Аррид
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:16
Имя героя: Аррид

Re: Большие туры

Сообщение Аррид » 25 ноя 2013, 13:12

в чате писал и тут напишу.
К сожалению док понимает что мы привыкли к игре и никуда не уйдем из нее скорее всего, он тем и пользуется, делает что хочет, когда хочет, меняя условия на ходу, при этом подобное не первый раз, просто тут это затронуло многих кто активно начал играть в туры, произвол который им творится в угоду только самому себе ни в какие ворота не лезет. Есть правда еще одна проблема, на критику доку так то тоже до звезды, поэтому те пустые сотрясания воздуха которые мы устраиваем ни к чему не приведут, только мб самим чуть полегче станет от того что высказались, а не держали в себе.
Подленько так поступать, подленько, а как называют людей которые поступает подло? все правильно, все догадались...

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Большие туры

Сообщение PROTOTYP » 25 ноя 2013, 18:45

Временные всё же, да?) вот и отлично:) не буду играть, если кто хочет, после нового года предлагаю поиграть в простых героев 3 по гейм ренджеру:) если вдруг я буду в сети, то скорее всего это кто-то из тех, кому я доверяю :) всем пока, был рад провести с вами время в этой интересной игре:) хотя может быть ещё вернусь, может быть и скоро, правильно Аррид сказал, трудно нам покинуть игру :) больно править она и нет ей достойной замены
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Большие туры

Сообщение Калхар » 25 ноя 2013, 22:23

И всё-таки Док всё правильно сделал, что отменил вечные за свободный. Правда , нужно было это сделать намного раньше. Всю неделю наблюдал как все игроки играли подставы , договаривались о том , как занять первое место большему кол-ву народа. Имхо , надо переделывать системы турнира (чтобы было одно первое место , одно второе и одно третье). Сделать что-то типо турнира на вылет как уже сказали ранее,а уж потом вводить вечные медали.
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Аватара пользователя
Overlord_UA
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:39
Имя героя: Overlоrd
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Большие туры

Сообщение Overlord_UA » 25 ноя 2013, 23:32

калх тур не доиграл и заливает тут какие все подлые)
Изображение

Алекс- индеец
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 23:01
Имя героя: скальподёр

Re: Большие туры

Сообщение Алекс- индеец » 26 ноя 2013, 11:42

Overlord_UA писал(а):калх тур не доиграл и заливает тут какие все подлые)
ага)) святоша блин)

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Большие туры

Сообщение Калхар » 26 ноя 2013, 20:57

Overlord_UA писал(а):калх тур не доиграл и заливает тут какие все подлые)
А ты видел попытки доиграть тур?) наф такой тур нужен, где нормально сыграть согласны только трое из Ор , остальные ищут лесников и мультов под слив.
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Аватара пользователя
Overlord_UA
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:39
Имя героя: Overlоrd
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Большие туры

Сообщение Overlord_UA » 26 ноя 2013, 23:09

ну не знаю..у меня вот все вышло намного веселее и с ОР и с инками, ведь у всех один общий интерес)
Изображение

Ответить