Снова к "нашим баранам"

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
human
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:48
Имя героя: lubanoo

Снова к "нашим баранам"

Сообщение human » 21 янв 2014, 16:34

Как, скажите, как развиваться герою с помощью дуэлей... и вообще пвп..? Как герою даже побеждающему в дуэлях на арене на начальных уровнях одеться затем на последующих..
Ну победил герой на начальных уровнял в 20-30 дуэлях, докачался до 6го уровня, имеет около 30ти тряпок... Что с ними делать, поменять на два сундука и заработать 40к золота? При этом тупо пиная мобов заработать можно в разы больше, а опыт то капает. А как затем играть турниры, опыт в которых набивается просто со скоростью света...
А я всё думал и гадал, почему новички, даже те которые вроде бы и играют пвп, и вроде бы даже побеждают, в итоге бросают игру ничего не достигнув в итоге...
Какое там достигнуть... 2-3 сундука за знаки "победы над" это всё на что может рассчитывать на старте карьеры любитель пвп-битв...
Грустно и печально всё это, грустно и печально копить эти тряпки на протяжении десятков уровней, что бы хоть что-то выменять толковое.. Конечно, с таким подходом остаются только кланы, только долгое кропотливое накопительство и крохоборство..
Честно говоря я вообще удивлён, что ещё играются какие-то битвы на арене, но видимо это исключительно те, кто играет вообще не думая о награде.
Чудовищные курсы обмена... Зачем так издеваться над игроками, не все планируют раскачивать героя до пенсии, не все ставят наполеоновские планы к 20му лвл получить за эти тряпки что-то стоящее...

Сколько ещё подобных тем должно быть создано, прежде чем что-то начнёт меняться в лучшую сторону?...
Всего-то надо подкрутить циферки, или добавить новый обмен именно за знаки "победы над"..
Говорите всё необходимое можно добыть играя только пвп битвы... Интересно было посмотреть, как герой играющий только пвп битвы (и выигрывая абсолютно все битвы) сможет нормально одеться уровню к 7му... правильный ответ - никак.

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение Юрий » 21 янв 2014, 16:49

human писал(а): Сколько ещё подобных тем должно быть создано, прежде чем что-то начнёт меняться в лучшую сторону?...
Всего-то надо подкрутить циферки, или добавить новый обмен именно за знаки "победы над"..
Может самый крамольный вопрос недели, но
А никто больше так как Док программировать не умеет?
Ну такой, чтоб с идеалами lubanoo а
Взяли бы и да сделали на свой вкус игру
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение Мартовский_котя » 21 янв 2014, 17:51

как найти золотую середину между получил приз в пвп и нафармил тряпок качнулся и обогатился?
предложи свой вариант, который нельзя использовать в корыстных целях.
я думаю с удовольствием его рассмотрим.

P/S/ найду способ фарма в любом методе.
P/S/ но необходим и другой подход. жизнь без пве.

human
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:48
Имя героя: lubanoo

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение human » 21 янв 2014, 18:31

предложи свой вариант, который нельзя использовать в корыстных целях.
я думаю с удовольствием его рассмотрим.
"Элементарно, Уатсон" (с)
Жаль только что в этой цепочки - предложить - рассмотреть -, пожизненно отсутствует 3й пункт - применить.

Итак, у нас есть знаки "победы над" - столь пространное вознаграждение, что лично я за всё игру менял знаки Всеобщей победы не более 3х раз за все три года игры, и то не основными своими персонажами, и то обмен я собственно так и не произвёл, ужаснувшись дикому курсу в очередной раз, я просто не смог себя пересилить. А сколько раз меня знаки Всеобщей победы ты, Котя?
Так вот, эти самые знаки легко бы могли послужить как и неким учебным обменом, так и небольшим подспорьем для начинающих турнирщиков и просто любителей битв на арене. Например обменом неких связок этих тряпок (например по три от каждой из трех представленных в игре сторон) на простенькие начальные арты, такие как шит и цеп гнола , плащь из крыльев дракона и т.д. и .т.п. Это действительно бы позволило существовать в игре за счёт плодов пвп боёв, вернее их побед.
Так же в борьбе с читерами и перекачами можно было бы ввести что-то наподобие именных артефактов (которые бы продать было нельзя, и нельзя было бы даже передать в клановое хранилище) либо за какие-либо значки, либо просто по достижении каких-либо статистических результатов, по тому же принципу как даются звания. Артефакты эти можно либо добавить в игру, либо использовать имеющиеся, но с дополнительными параметрами, что-то вроде тех, что создают создатели. Например, провёл 100 дуэлей на арене, получи такой-то именной арт, НО, ни продать, ни подарить, ни передать его в клан склад ты не можешь, и играй в своё удовольствие, копи дальше Турнирные знаки, вступишь в клан, там они пригодятся.
Конечно, это просто совершенно сырые предложения, которые требуют серьёзного взвешивания и доводки, но тот порядок вещей, который есть сейчас, весьма печален.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение Мартовский_котя » 21 янв 2014, 21:01

human писал(а): А сколько раз меня знаки Всеобщей победы ты, Котя?
1 раза на ап клана 2 знака
2й раз на ап клана 4 знака
human писал(а):Например обменом неких связок этих тряпок (например по три от каждой из трех представленных в игре сторон) на простенькие начальные арты, такие как шит и цеп гнола , плащь из крыльев дракона и т.д. и .т.п. Это действительно бы позволило существовать в игре за счёт плодов пвп боёв, вернее их побед.

Серьезно полагаешь что цеп гнола или щит спасет ситуацию?
human писал(а): Жаль только что в этой цепочки - предложить - рассмотреть -, пожизненно отсутствует 3й пункт - применить.
на данный момент точно предложенного курса так и не последовало.
где было бы конкретно написано что на что менять.

по факту открываем рейтинг пвпшников до 5го лвл (меняем цифру на 7 и смеемся еще больше)
смотрим их бои делаем выводы :)
1я половина уже под штрафом вторая половина свежие хоть сходу в зал суда.
2-3 перса для состяза среди всего списка не в счет


не спорю что все существующие обмены подразумевают что где то к уровню 20-23 ты сможешь выменять на них рар. не более.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27251
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение phdoc » 22 янв 2014, 09:54

Не планировал и не просчитывал такую ситуацию. Да и считаю её не совсем в духе проекта.
Однако, воевать только ПвП и только на Арене вполне себе возможно. Кое-какой обмен знаков есть. Кое-какие ресурсы выдаются за взятие уровней. Аренда артефактов (замечу, не подорожавшая обратно после новогодних скидок) стоит неприлично дешево. Разве что, можно включить "аренный дроп" и для ПвП битв на ней.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение Мартовский_котя » 22 янв 2014, 11:59

phdoc писал(а): Разве что, можно включить "аренный дроп" и для ПвП битв на ней.
рэндомный арт с противника прочкой 1/1 без права продажи передачи и прочего было бы интересно. (при условии что все слоты руки ноги голова пузо кольца заполнены)

tultp
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 май 2012, 19:49
Имя героя: Дантарец

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение tultp » 22 янв 2014, 12:46

Даже набрав кучу тряпок побед над, обменять их невозможно будет,по одной причине,нет комплекта из 9
Считаю,это самая неудобная вещь в этои вопросе.Можно их разделить по фракциям,светлые,темные,нейтральные тряпки :) или вообще заменить на подобие птичек охотников.А вот на что менять,и по какому курсу,это большой вопрос :?:

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение Мартовский_котя » 22 янв 2014, 12:51

всегда есть вариант обменять любые 2 тряпки на 1 другую

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27251
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение phdoc » 22 янв 2014, 12:57

Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а): Разве что, можно включить "аренный дроп" и для ПвП битв на ней.
рэндомный арт с противника прочкой 1/1 без права продажи передачи и прочего было бы интересно. (при условии что все слоты руки ноги голова пузо кольца заполнены)
Простой способ копирования артефактов, да.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить