Покер

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Покер

Сообщение Юрий » 26 янв 2014, 01:08

Док, Вы уже сделали тотализатор и наверняка почувствовали, как это здорово - героям интересно, деньги выводятся и вкладываются монеты.
Давайте продолжим хорошее начинание и сделаем покер в таверне - а еще лучше без отрыва от игры, чтобы в замке сидеть не надо было.
Играем на монеты, ресурсы, игровое золото, свитки и все прочее.
Очень оживит игру и поможет Вам материально
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

чудик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 04:33
Имя героя: циель

Re: Покер

Сообщение чудик » 26 янв 2014, 01:47

почему именно покер?) мож дурачка подкидного тож гуд

souler
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 22:35
Имя героя: Souler
Откуда: Зеленоград

Re: Покер

Сообщение souler » 26 янв 2014, 01:54

А для того что бы поиграть в игру в замке сидеть и не нужно. Достаточно в любом месте нажать CTRL+g и наслаждаться играми!

Тарнум11
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:23
Имя героя: герой меча и магии

Re: Покер

Сообщение Тарнум11 » 26 янв 2014, 14:09

Полный бред, хватит превращать стратегию в азартные игры , тотализатор был привязан к игровым событиям, для покера же существуют отдельные приложения...
Кому суждено быть повешенным, тот в пучине не сгинет и в огне не сгорит.

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Re: Покер

Сообщение Юрий » 26 янв 2014, 14:55

Тарнум это ты бредишь. Я и предлагаю привязать покер к игровым событиям - играть на игровые ресурсы.
А игры в таверне - это типа по твоему не бред? Типа нельзя запустить пасьянс отдельно и играть? Тем не менее у нас все это есть, теперь и тотализатор. Чем хуже покер? Ничем, только лучше - можно играть сразу нескольким игрокам - сразу интереснее. Тарнум, не позорься, у тебя с логикой плохо
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

Тарнум11
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:23
Имя героя: герой меча и магии

Re: Покер

Сообщение Тарнум11 » 26 янв 2014, 16:32

это не игровые события а ресурсы, К САМОМУ ПРОЦЕССУ ИГРЫ КАКОЙ - ТО ТАМ ПОКЕР НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ
простая игра на игровые деньги, бриарей, различай слова игровые ресурсы, события и процесс
Кому суждено быть повешенным, тот в пучине не сгинет и в огне не сгорит.

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Re: Покер

Сообщение Юрий » 26 янв 2014, 20:47

Тарнум не включай сам знаешь кого. Игровые ресурсы могут иметь отношение только к игре. Если я их выиграл в покер, я на них еду в магазине не куплю - только в этой игре я могу использовать
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Re: Покер

Сообщение Юрий » 29 янв 2014, 12:38

Док, Вы что опять боитесь разочаровать меня своим ответом?
В прошлых темах Вы ограничивались глубокомысленными вопросами типа: А что это поможет?
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Покер

Сообщение Мистер Пропер » 29 янв 2014, 12:47

О,Юрик авву поменял))
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Vulturous
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:16
Имя героя: Vulturous

Re: Покер

Сообщение Vulturous » 18 авг 2014, 02:24

Я за покер. И сделать его уровня с 10-го, чтоб можно было сразу вкинуться 10к. Победитель будет только 1. И устраивать игры где-нибудь днем в вс., когда все уже отдохнули и готовятся к рабочим будням.
К тому же будет интересен покер тем, что будут одни и те же люди. Т.е. народ будет играть не от карт, а от людей, собравшихся за столом.

Ответить