Из раннего

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Ответить
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Из раннего

Сообщение Юрий » 27 мар 2014, 02:44

21:26 Бриарей:
Встречаются МК и БС, МК:-Слышал, ввели чито-арт? БС:-Слышал, уже порезали :((
21:28 Бриарей:
Встречаются МК и БС, МК:-Слышал, усилили русалок? БС: - Со стороны грудей или хвоста?
21:31 Бриарей:
Встречаются МК и БС, МК:-Слышал, скоро закончим тест? БС:-Скачай архив с дельта-версией
21:33 Бриарей:
Встречаются МК и БС, МК:-Слышал, ожерелки на сопротивление армагу дали? БС:-А теперь посмотри мелкими буквами внизу в описании :((
21:35 Бриарей:
Встречаются МК и БС, МК:-Слышал идею? БС:-Там уже бсл на форуме побывал :((
21:36 Бриарей:
Встречаются МК и БС, МК:-Слышал, выбили лазурного? БС:-Я ему сказал, бери знак страховки :((
21:37 Бриарей:
Встречаются МК и БС, МК:-Слышал, дров больше подрисовали? .... А, ты куда?..
21:39 Бриарей:
Встречаются МК и БС, МК:-Слышал, Тритон бросил игру? БС:-Посмотри мой протокол боев :((
21:45 Бриарей:
Встречаются МК и БС, МК:-Слышал, новая фишка - мультиклановость? "БС приглашает вас вступить в клан БС-100"
21:47 Бриарей:
Встречаются МК и БС, МК:-Слышал кулон ввели защита от магии воздуха? маги завыли! БС:- А я думал форточка открылась :(
21:50 Бриарей:
21:47 Бриарей:Встречаются МК и БС, МК:-Слышал, костры переименовали? БС:-Во что? МК:-Приют инквизитора
21:52 Бриарей:
Встречаются МК и БС, МК:-Слышал, новый турнир? БС:-Какой? МК:-"Подлый напарник"

21:53 Бриарей:
Встречаются МК и БС, МК:-Слышал, админ в отпуске? БС:-А где отдыхает? МК:- В протоколах :(((

Встречаются МК и БС, МК:-Слышал, новая версия клиента 511? БС:-Вроде 5.00?? МК:- Японская
Встречаются МК и БС, МК:-?;№%№? БС:-??? МК:-Ну хоть раз ты чего-то не слышал
Встречаются МК и БС, МК:-Слышал... БС:-Сделай паузу! МК:- А, он уже сказал
Встречаются МК и БС, МК:-Слышал, ввели одежду для куклы? БС:-С прочкой 1-1 и иголками за реал
Встречаются МК и БС, МК:-Я с тобой не разговариваю! БС:-Новости есть? МК:-Конечно!!! Слышал...
Встречаются МК и БС, МК:-Слышал... БС:-Мне наплевать. Мк:-Мне тоже, но играть то нужно!
Встречаются МК и БС, МК:-Слышал, сменили модера? "Игрок МК забанен на 100500 сек. Причина: модера вернули"

Встречаются МК и БС, МК:-Слышал, если на русалке в бою нажать "shift+ЕКУ345" то... БС:-То груди у нее вылазят? МК:-Дурак, об игре надо думать
Встречаются МК и БС, МК:-Слышал, модеру сломали руку? БС:-Я даже слышал, что... МК:-А вот это неправда!!!
Встречаются МК и БС, МК:-Слышал, ввели новый навык "Слепая казнь"? БС:-У какого вида юнитов? МК:-У модераторов
Встречаются МК и БС, МК:-Слышал, новый арт "Словарь Брокгауза и Ефрона"? БС:-Зачем? МК:-Защита от модера... БС:-Составной? МК:-80 частей :((
Встречаются МК и БС, МК:-Слышал, циклопов в справке переименова? БС:-В кого? МК:- В больших одноглазых дядек, кидающих камни
Встречаются МК и БС, МК:-Лови топор кентавра!... Чего молчишь? ... Поймал?
Встречаются МК и БС, МК:- ... БС:-... . Слава админу за нашу спокойную ночь в чате
Встречаются МК и БС, МК:-Слышал, шар шторма теперь куб штиля? БС:-Зачем? МК:-zip-архивом сжимает лучше
21:29 Бриарей:
Встречаются МК и БС, МК:-А как ресурсы из шахт попадают в замок? БС:-Ну там, программы, коды всякие, переменные... МК:-А я думал их гномы привозят
21:30 Бриарей:
Встречаются МК и БС, МК:-А как войска восстанавливаются? БС:-Как угодно, но не с помощью секса МК:-(((
21:33 Бриарей:
Встречаются МК и БС, МК:-А баул это что? БС:-сумка на лошади МК:-то есть у меня 15 сумок? БС:-Нет, тут все суешь прямо в лошадь
21:38 Бриарей:
Встречаются МК и БС, МК:-А на чем лошадь работает? БС:-На угле МК:-Но она не просит угля БС:-Бета-тест, уголь введут позже
Чет я даже не помню, чтоб такое писал
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Из раннего

Сообщение Demetrius » 27 мар 2014, 10:25

БС?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Из раннего

Сообщение Мартовский_котя » 27 мар 2014, 10:40

Бриарей Сергеевич?

Ответить