Безразличность

Основной форум для общения на игровые темы
Злобный Лесник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 02:40
Имя героя: Персидский Кот

Безразличность

Сообщение Злобный Лесник » 04 апр 2014, 00:30

Ув. Игроки! Скажите пожалуйста, на самом деле всем безразлично состояние игры, т.к темы на форуме мало обсуждаемы...?

discovery_sts41d
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 04:44
Имя героя: discovery_sts41d

Re: Безразличность

Сообщение discovery_sts41d » 04 апр 2014, 00:32

Мы не особо повлияем,а так я за по обсуждать....

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Безразличность

Сообщение Мартовский_котя » 04 апр 2014, 00:35

обсуждать это просто выносить поток сознания?
не способны поискать был ли задан данный вопрос раньше?
или дайте рулетку где на 1 рупь могу выиграть 100манет?
и прочее фантазии?

сделайте хотя бы 1ну более менее приемлемую идею которая впишется в игру без огромных затрат и не нарушит ничего.
ее и можно обсудить.

discovery_sts41d
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 04:44
Имя героя: discovery_sts41d

Re: Безразличность

Сообщение discovery_sts41d » 04 апр 2014, 00:48

сделайте хотя бы 1ну более менее приемлемую идею которая впишется в игру без огромных затрат и не нарушит ничего.
ее и можно обсудить.[/quote]

На первую - приравнять клан одежду к раритетам и пусть только в Свободном туре одевают 1го игрока всем кланом,а то прям борьба топ кланов за медальки.по моему в клан шмотках можно и самому себя одеть в лесах,а не по 5 мультов иметь и не выходить из замка.А потом еще и считать себя войном.......

Злобный Лесник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 02:40
Имя героя: Персидский Кот

Re: Безразличность

Сообщение Злобный Лесник » 04 апр 2014, 03:19

Мартовский_котя писал(а):обсуждать это просто выносить поток сознания?
не способны поискать был ли задан данный вопрос раньше?
или дайте рулетку где на 1 рупь могу выиграть 100манет?
и прочее фантазии?

сделайте хотя бы 1ну более менее приемлемую идею которая впишется в игру без огромных затрат и не нарушит ничего.
ее и можно обсудить.
Что подразумевается под приемлемой? читал я форум...доп. клановые роли? кроме 2-3 топ.кланов вещь не очень нужная...ПвП оживлять надо, добавить немного плюх сильно затратно? Читая форум, я все меньше удивляюсь тому что онлайн до сих пор не 1к+...Просят только топ игроки для себя! Вот скажи мне, какой мне + от тех же доп. клан ролей? я в клане 1 лвл, на 2й апнуть, набрать народ, +1 месяц нужно что бы все были там...про ап на 3й вообще пол года уйдет а ты мне говоришь о приемлемых идеях...

Злобный Лесник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 02:40
Имя героя: Персидский Кот

Re: Безразличность

Сообщение Злобный Лесник » 04 апр 2014, 03:25

Котя, а вот между прочим так, сам то идей не кидаешь...Только можешь говорить что это не подходит, а вон то не надо...Из предложенного игроками, я уверен, администрация возьмет ниточки и сплетет веревочку, а если не предлагать, то и вводить ничего не будут.

Аватара пользователя
ALEXCHELY
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:05
Имя героя: Йогурт
Откуда: г. Ярославль

Re: Безразличность

Сообщение ALEXCHELY » 04 апр 2014, 06:36

Злобный Лесник писал(а):
Мартовский_котя писал(а):обсуждать это просто выносить поток сознания?
не способны поискать был ли задан данный вопрос раньше?
или дайте рулетку где на 1 рупь могу выиграть 100манет?
и прочее фантазии?

сделайте хотя бы 1ну более менее приемлемую идею которая впишется в игру без огромных затрат и не нарушит ничего.
ее и можно обсудить.
Что подразумевается под приемлемой? читал я форум...доп. клановые роли? кроме 2-3 топ.кланов вещь не очень нужная...ПвП оживлять надо, добавить немного плюх сильно затратно? Читая форум, я все меньше удивляюсь тому что онлайн до сих пор не 1к+...Просят только топ игроки для себя! Вот скажи мне, какой мне + от тех же доп. клан ролей? я в клане 1 лвл, на 2й апнуть, набрать народ, +1 месяц нужно что бы все были там...про ап на 3й вообще пол года уйдет а ты мне говоришь о приемлемых идеях...
Вот тут ты не совсем прав. Для примера - Асгард был апнут с 0 фактически, примерно за 3-4 месяца. Причем из опытных игроков было всего пару человек, а остальных пригласили в клан из "не так давно в ХЛ прибывших". Просто времени много игрового именно надо на все это тратить - и это, как мне кажется, тоже еще одна причина почему онлайн не 1к+ на равне со многими другими... Да,тут вам, батенька, не гвд, как говорится ;)
Беспорядки, когда они дойдут до крайности, неизбежно ведут к утверждению абсолютной власти.
— Джулио Мазарини

чудик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 04:33
Имя героя: циель

Re: Безразличность

Сообщение чудик » 04 апр 2014, 08:26

Злобный Лесник писал(а):Котя, а вот между прочим так, сам то идей не кидаешь...Только можешь говорить что это не подходит, а вон то не надо...Из предложенного игроками, я уверен, администрация возьмет ниточки и сплетет веревочку, а если не предлагать, то и вводить ничего не будут.
....Найдет крепкий крюк и завяжет петельку :mrgreen:

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Безразличность

Сообщение Мартовский_котя » 04 апр 2014, 09:12

Злобный Лесник писал(а): Что подразумевается под приемлемой? читал я форум...доп. клановые роли? кроме 2-3 топ.кланов вещь не очень нужная...ПвП оживлять надо, добавить немного плюх сильно затратно? Читая форум, я все меньше удивляюсь тому что онлайн до сих пор не 1к+...Просят только топ игроки для себя! Вот скажи мне, какой мне + от тех же доп. клан ролей? я в клане 1 лвл, на 2й апнуть, набрать народ, +1 месяц нужно что бы все были там...про ап на 3й вообще пол года уйдет а ты мне говоришь о приемлемых идеях...
ну если ВЫ не доросли до клана 2-3лвл и вас нововведение не коснулось жаль...
вас сильно касаются ете? форты? и прочие прелести хаев?

по поводу оживления пвп
предложите идею в которой бы поднялось пвп но не поднялся сенокос плюшек. и мы ее вместе оБсудим

Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Безразличность

Сообщение Иринка » 04 апр 2014, 13:44

Мартовский_котя писал(а):
Злобный Лесник писал(а):

по поводу оживления пвп
предложите идею в которой бы поднялось пвп но не поднялся сенокос плюшек. и мы ее вместе осудим
Как четко ты написал... поэтому смысл даже обсуждать уже ;)
Не будь жмотом-дай человеку второй шанс, Не будь идиотом-никогда не давай третий (С)

Ответить