протест!!!!

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

протест!!!!

Сообщение Мистер Пропер » 21 апр 2015, 17:16

Уважаемый Док, поглядев последние темы в зале суда и "решения" по этим темам, ПРОТЕСТУЮ

Как может председатель судить кого либо, когда сам пилит кресты на карте

http://www.heroesland.com/battle.php?14914500

Это как это??? идя в дуель против мага ШМ даже антицепь не одел??
А может еще в логах поковырять??

Предлагаю сменить председателя судейской коллегии ибо в пушку то оно самое
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: протест!!!!

Сообщение Мистер Пропер » 21 апр 2015, 17:23

Сет ветерана у одного из героев, подразумевает, что даже при победе. он не получит крестиков.
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: протест!!!!

Сообщение Machete » 21 апр 2015, 17:28

это вообще то отсюда viewtopic.php?f=19&t=9439 и антицепь там не причем, если бы там были бы атакерные арты у варвара то с такой то резей он легко бы справился бы и без амульки. я о том пофигу ветеран не ветеран да хоть легенду или деферную соляну и кривобокую, это всё НЕУДОБНЫЕ арты одеваються для определенного боя. Одел удобные арты победил, спустя полчаса надел неудобные арты и проиграл.
Последний раз редактировалось Machete 21 апр 2015, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

нефлудим
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 21:13
Имя героя: нефлудим

Re: протест!!!!

Сообщение нефлудим » 21 апр 2015, 17:29

Похоже у ТБ критические дни. В смысле - весеннее обострение.
Я не судья и мой пост удалят, но, просмотрев бой я ни нашел ни одной ошибки в игре Эрибора.
Итак, навыки. Они идеальные для стрелка. Есть резя (против мага). По навыкам вопросов нет.
Во-вторых - армия. Любой маг скажет что барб-стрелок - это самое сложное что может быть. Кстати, расстановка тоже не подставная. Хотя лично я выдвигаю клопов вперед, а бегов ставлю во второй ряд. Но тут дело вкуса.
Потом по заклам. первым ходом ускор - классика. Затем благо. тоже классика.
Едиственное что бы сделал я - убивал бы золотого драка... Но это уже дело вкуса.

А на счет сета ветерана - это уже личное дело каждого. Может Эрибору не нужны кресты, а он качает себе звание и не хочет рисковать поломками. Пока Док не скажет своего мнения по этому вопросу - одежда не может быть причиной таких заявлений Тем более статы тоже примерно равны. (была бы разница в 20ть статов - уже вопрос возникает) Не стоит все мерять на кресты, товарищи.
Нужно судить по качеству игры, а игра обоих сторон близка к идеалу. Ни одного сомнительного хода.

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: протест!!!!

Сообщение Machete » 21 апр 2015, 17:38

а ну ясно так некоторые игроки и судьи тож считают, а потом даже бояться в нормальный бой пойти, у них уже испорчено понятие что такое бой и как он должен быть.

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: протест!!!!

Сообщение Murderer » 21 апр 2015, 19:41

Перекаченный персонаж с кучей званий предлагает сыграть "на равных" ну ну
Что до боя ветеран варвар на шм, то тут ясно что выиграть варвара в орке в сете шм просто невозможно из-за родной атаки варваров.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: протест!!!!

Сообщение Мартовский_котя » 21 апр 2015, 19:44

Murderer писал(а):Перекаченный персонаж с кучей званий предлагает сыграть "на равных" ну ну
Что до боя ветеран варвар на шм, то тут ясно что выиграть варвара в орке в сете шм просто невозможно из-за родной атаки варваров.
поэтому был выбран вет :)

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: протест!!!!

Сообщение Machete » 21 апр 2015, 21:38

Murderer писал(а):Перекаченный персонаж с кучей званий предлагает сыграть "на равных" ну ну
Что до боя ветеран варвар на шм, то тут ясно что выиграть варвара в орке в сете шм просто невозможно из-за родной атаки варваров.
ты опять что-то попутал, перекачанный персонаж? можно и не сильно раскачивать перса, перед боев можно найти компромисс, ты вон посмотри хотябы пару боев между хаябуса-небельвегер, у небельвегера ачивок вообще зашкаливает количество от одних тока ачивок +27 статов, у меня +10, он пошел в бой без пары колец , я скушал морехавку взял допы в заповднике вот и подравняли статы при идентичных сетах, так же и перед боем на карте можно сделать.
А насчет варвара в орке я тебе могу показать , хотя в тактикс не совсем то, но схоже, я буду друидом в ШМ, а ты варваром в орке.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: протест!!!!

Сообщение zevs4699 » 22 апр 2015, 04:49

ты лучше раскажи ка про последние бои против валеры, и про его шансы там против тебя
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Алекс- индеец
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 23:01
Имя героя: скальподёр

Re: протест!!!!

Сообщение Алекс- индеец » 22 апр 2015, 12:09

zevs4699 писал(а):ты лучше раскажи ка про последние бои против валеры, и про его шансы там против тебя
переходим на личности "судьи".... где повязка на глазах фимиды подевалась? не пихай на другого, а на себя смотри и по теме пиши. я своё мнение по боям фадосы против барба высказал в теме про это. тут повторяться не хочу, да и смысла нету. что до общей темы протеста скажу одно: у всех рыльца в пушку, у кого-то больше, а кто-то неудачник как я... мёрд нормальный судья, как и гром и йода, только вот какие-то они предвзятые.... постоянные нападки на ТБ это подтверждают. мне кажется даже мк тут более объективен чем они. я всё.

Закрыто