Вступление и выход из клана.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
тиль уленшпигель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 04:30
Имя героя: Til Ulenshpigel

Вступление и выход из клана.

Сообщение тиль уленшпигель » 16 май 2015, 23:25

Стоит запретить вступать в клан и выходить из него если клан находится в состоянии войны.

Также можно сделать чтобы игрок вступал и выходил из клана не моментально а через 24 часа.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Вступление и выход из клана.

Сообщение Мистер Пропер » 16 май 2015, 23:32

тиль уленшпигель писал(а):Стоит запретить вступать в клан и выходить из него если клан находится в состоянии войны.

Также можно сделать чтобы игрок вступал и выходил из клана не моментально а через 24 часа.
поддерживаю, в свете последней осады сербук кайю, клан пирамида провел кучу мультов ниже 13 лвла в альфа матер, ждем наказания от Дока
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: Вступление и выход из клана.

Сообщение Инкогнито » 16 май 2015, 23:36

Мистер Пропер писал(а):
тиль уленшпигель писал(а):Стоит запретить вступать в клан и выходить из него если клан находится в состоянии войны.

Также можно сделать чтобы игрок вступал и выходил из клана не моментально а через 24 часа.
поддерживаю, в свете последней осады сербук кайю, клан пирамида провел кучу мультов ниже 13 лвла в альфа матер, ждем наказания от Дока
где то запрещено правилами игры приводить кучу мультов?)
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Вступление и выход из клана.

Сообщение Мистер Пропер » 16 май 2015, 23:39

Инкогнито писал(а):
Мистер Пропер писал(а):
тиль уленшпигель писал(а):Стоит запретить вступать в клан и выходить из него если клан находится в состоянии войны.

Также можно сделать чтобы игрок вступал и выходил из клана не моментально а через 24 часа.
поддерживаю, в свете последней осады сербук кайю, клан пирамида провел кучу мультов ниже 13 лвла в альфа матер, ждем наказания от Дока
где то запрещено правилами игры приводить кучу мультов?)
Клан не проходной двор
И тут вспомнил, да, клан ОР наичистейший, особенно , когда Набивали постоянные медали ОВЖ, зашел мульт, набрал допов во владениях, вышел, взял первое место и т .д. на всех лвлах с лоу

Док обратите внимание, может изъять?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
тиль уленшпигель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 04:30
Имя героя: Til Ulenshpigel

Re: Вступление и выход из клана.

Сообщение тиль уленшпигель » 16 май 2015, 23:52

Также можно увеличить время с 14 дней с момента когда игрок вышел из клана и может вступить в новый до 180-365 дней.

А то просто метание какое-то из клана в клан. ;)

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: Вступление и выход из клана.

Сообщение Инкогнито » 17 май 2015, 01:14

тиль уленшпигель писал(а):Также можно увеличить время с 14 дней с момента когда игрок вышел из клана и может вступить в новый до 180-365 дней.

А то просто метание какое-то из клана в клан. ;)
а ты молодец...давай вобще, в 1 клане был. тебя кинули и все, больше никаких кланов :D или вот я вышел с клана потому что на меня устроили охоту весьма эмоциональные игроки, что бы не подставлять товарищей. что же мне теперь, год ждать для того что бы вернуться, или вступить в другой?
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Аватара пользователя
тиль уленшпигель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 04:30
Имя героя: Til Ulenshpigel

Re: Вступление и выход из клана.

Сообщение тиль уленшпигель » 17 май 2015, 01:38

Инкогнито писал(а):
а ты молодец...давай вобще, в 1 клане был. тебя кинули и все, больше никаких кланов :D или вот я вышел с клана потому что на меня устроили охоту весьма эмоциональные игроки, что бы не подставлять товарищей. что же мне теперь, год ждать для того что бы вернуться, или вступить в другой?
Зато вступить или не вступать в клан, а также в какой именно клан будет проходить более обдуманно.

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: Вступление и выход из клана.

Сообщение Инкогнито » 17 май 2015, 03:23

тиль уленшпигель писал(а):
Инкогнито писал(а):
а ты молодец...давай вобще, в 1 клане был. тебя кинули и все, больше никаких кланов :D или вот я вышел с клана потому что на меня устроили охоту весьма эмоциональные игроки, что бы не подставлять товарищей. что же мне теперь, год ждать для того что бы вернуться, или вступить в другой?
Зато вступить или не вступать в клан, а также в какой именно клан будет проходить более обдуманно.
Сам то думаешь что говоришь? Сегодня мне нравится с этими игроками играть, а завтра мнение поменялось из за каких либо действий, и все, терпеть их не могу(например). Что прикажешь, без клана как ты сидеть? Ты такой умный, только не в ту сторону. Человек в праве выбирать кем, с кем и как ему играть. Что же теперь, если я докачался до 15-20 уровня, вступил в клан, но из за воины стало не возможно играть, везде ловят. Что же мне теперь делать? покинуть клан с перспективой дальше играть одному? или как? может я что то не понял? обдуманнее? а нюансы игрового процесса? форс мажор? все может случться, но наш великий игрок который играет почти 2 года и достиг максимально(как я понял) 9го уровня сказал вы все мыслите не правильно, надо что бы по моему. так?
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Аватара пользователя
тиль уленшпигель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 04:30
Имя героя: Til Ulenshpigel

Re: Вступление и выход из клана.

Сообщение тиль уленшпигель » 17 май 2015, 03:33

Инкогнито писал(а):
тиль уленшпигель писал(а):
Инкогнито писал(а):
а ты молодец...давай вобще, в 1 клане был. тебя кинули и все, больше никаких кланов :D или вот я вышел с клана потому что на меня устроили охоту весьма эмоциональные игроки, что бы не подставлять товарищей. что же мне теперь, год ждать для того что бы вернуться, или вступить в другой?
Зато вступить или не вступать в клан, а также в какой именно клан будет проходить более обдуманно.
Сам то думаешь что говоришь? Сегодня мне нравится с этими игроками играть, а завтра мнение поменялось из за каких либо действий, и все, терпеть их не могу(например). Что прикажешь, без клана как ты сидеть? Ты такой умный, только не в ту сторону. Человек в праве выбирать кем, с кем и как ему играть. Что же теперь, если я докачался до 15-20 уровня, вступил в клан, но из за воины стало не возможно играть, везде ловят. Что же мне теперь делать? покинуть клан с перспективой дальше играть одному? или как? может я что то не понял? обдуманнее? а нюансы игрового процесса? форс мажор? все может случться, но наш великий игрок который играет почти 2 года и достиг максимально(как я понял) 9го уровня сказал вы все мыслите не правильно, надо что бы по моему. так?
Так сидите в замке когда клан война идёт если боитесь что вас ловят.

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: Вступление и выход из клана.

Сообщение Инкогнито » 17 май 2015, 03:36

Вот ты конкретно не прав, а если меня кикнули с клана? а если я вынужден выйти? если мне нужно продать артефакт который только через КС передается? ты ничего в игре походу дальше 10го уровня не знаешь.
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Ответить