большие турниры

Задаем вопросы и пишем руководства
Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

большие турниры

Сообщение Константин » 07 фев 2016, 18:03

у вот опять натаматил(((
последний бт сн 18-19 http://www.heroesland.com/tourney.php?5411 , без допов претендовал на 1 место, закусился с "обжорой" на всю манну http://www.heroesland.com/battle.php?17910525 , в итоге набил сопернику решающую экспу при равных победах/проигрышах.
не хочу конечно что бы еще и сунды резали в туре, но выходит грамотнее при попадании на такого персонажа самоуничтожаться не испытывая удачу и портя глаза?
как то не правильно и мной предложенное и мной проделанное, так что предпринимать, док?

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: большие турниры

Сообщение zevs4699 » 08 фев 2016, 00:16

я давно предлогаю чтобы призывы были средством выживания мага, а не способом набивки опыта, тобишь тур очков по которым распределяются места при равных победах поражениях. тобишь чтобы победить в туре, надо сыграть против лучших и их победить, а не позволить помогаям напризываться и набить очков в туре. к тому же в туре итак щас неравноправие, обычно если воин убивает мага то вмете с 2-3 призывами, тогда как маг играя против мага может убить 5+ призывов и никто ничего не скажет ему про это, потому что недоказать что это было сделано умышленно, останутся только лишь догадки.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: большие турниры

Сообщение Константин » 08 фев 2016, 01:42

zevs4699 писал(а):я давно предлогаю чтобы призывы были средством выживания мага, а не способом набивки опыта, тобишь тур очков по которым распределяются места при равных победах поражениях. тобишь чтобы победить в туре, надо сыграть против лучших и их победить, а не позволить помогаям напризываться и набить очков в туре. к тому же в туре итак щас неравноправие, обычно если воин убивает мага то вмете с 2-3 призывами, тогда как маг играя против мага может убить 5+ призывов и никто ничего не скажет ему про это, потому что недоказать что это было сделано умышленно, останутся только лишь догадки.
ну ты увидел только то , что тебе надо было увидеть))) вопрос так то двух сторонний, не только про экспу за призывы. скальпа в суд толкнули вон, просто когда перепробовал все тактики и тд по 1-1,5 ч безрезультатно в туре, как себя вести?))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: - так я выгляжу после этих боев))
а за экспу в указанном бое , совсем вообще кошмар сильно не приятно

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: большие турниры

Сообщение phdoc » 08 фев 2016, 13:28

Я не совсем понял: Вы считаете, что в цитируемом бою Ваш герой не имел шансов? Или которую проблему поднимаете?
Делитесь и перемножайтесь

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: большие турниры

Сообщение Константин » 08 фев 2016, 14:03

phdoc писал(а):Я не совсем понял: Вы считаете, что в цитируемом бою Ваш герой не имел шансов? Или которую проблему поднимаете?
да, я сделал такой вывод. и сделал его по серии боев с данным персонажем. нет, проблему поднимаю другую/ие.
1.ведя (теперь уже понятно) заведомо проигрышный бой по правилам, я потерял много времени и сам себя лишил БОЛЬШЕЙ победы - победы в БТ. своей же игрой набив противнику решающую экспу. - эта ситуация мне кажется не правильной и это проблема.
2. - вытекает из первой. сделав выводы по боям с данным персонажем и с условиями бт (теперь) прихожу к решению, что самое правильное и рациональное - в боях с данным персонажем самоликвидироваться - следовательно не терять уйму времени - не вести своими надеждами противника на пьедестал. - что тоже мне кажется не правильным и это проблема. и как бы не присытить суд.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: большие турниры

Сообщение phdoc » 08 фев 2016, 15:34

Сумма параметров ниже на 3 единицы. Количество маны - одинаковое. Навыки отличаются одной позицией, которая, по моему мнению, и стала фатальной в этом случае.
На чем основано Ваше мнение о полном отсутствии шансов?
Делитесь и перемножайтесь

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: большие турниры

Сообщение zevs4699 » 08 фев 2016, 16:28

малыш пиши проще, ценность убитых призывов магией магами ничем не отличается от призывов убитых воинами врукопашной по очкам. потому может убрать вообще очки за убитых призывов, а давать очки только за убитую армию в начале боя плюс воскрешенных юнитов только. тогда и конкуренция будет плотнее за медали, при равенстве количества побед у всех.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: большие турниры

Сообщение Мистер Пропер » 08 фев 2016, 16:51

zevs4699 писал(а):я давно предлогаю чтобы призывы были средством выживания мага, а не способом набивки опыта, тобишь тур очков по которым распределяются места
а вот тут лукавить не надо
если ты на 24 лвл убьешь мага 28 лвл топором, то тебе дадут 100к например. т.к. на 28 оч много мяса
а если убьет тебя 28 лвл маг, то 28 лвлу дадут кукишь, а не опыт
так что это не вариант
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: большие турниры

Сообщение Мартовский_котя » 08 фев 2016, 17:12

Мистер Пропер писал(а):
zevs4699 писал(а):я давно предлогаю чтобы призывы были средством выживания мага, а не способом набивки опыта, тобишь тур очков по которым распределяются места
а вот тут лукавить не надо
если ты на 24 лвл убьешь мага 28 лвл топором, то тебе дадут 100к например. т.к. на 28 оч много мяса
а если убьет тебя 28 лвл маг, то 28 лвлу дадут кукишь, а не опыт
так что это не вариант
тебе то чем поможет?: )

по факту призыв один из способов задрать очки в туре.
по логике хочешь получить больше всего убей всех 28х.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: большие турниры

Сообщение phdoc » 08 фев 2016, 17:59

zevs4699 писал(а):при равенстве количества побед у всех.
Интересно, да? Хоть и - отдельный разговор.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить