большие турниры

Задаем вопросы и пишем руководства
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: большие турниры

Сообщение Мистер Пропер » 08 фев 2016, 18:16

Мартовский_котя писал(а):тебе то чем поможет?: )
по факту призыв один из способов задрать очки в туре.
по логике хочешь получить больше всего убей всех 28х.
ага, сколько их ходит в тур??
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: большие турниры

Сообщение Мартовский_котя » 08 фев 2016, 23:42

Мистер Пропер писал(а):
Мартовский_котя писал(а):тебе то чем поможет?: )
по факту призыв один из способов задрать очки в туре.
по логике хочешь получить больше всего убей всех 28х.
ага, сколько их ходит в тур??
дело не в количестве
если 28 вынесет 21го. то это нормально что он получит меньше опыта.
если 21 вынесет 28го то будут хорошие очки.

по тому 28м будет интересно биться с 28 ми а не пинать 21 х.

так же из оперы. маг убивает рашера получает ноль по вдоль
рашер убивает мага получает горы очков еще за призывы.

не совсем это правильно
и давно напрашиволось

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: большие турниры

Сообщение YureCz » 09 фев 2016, 02:44

не призывайтесь. а то будет весело в игре и на форуме если док отрежет магам призывы в турах :)

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: большие турниры

Сообщение Константин » 14 фев 2016, 23:50

phdoc писал(а):Сумма параметров ниже на 3 единицы. Количество маны - одинаковое. Навыки отличаются одной позицией, которая, по моему мнению, и стала фатальной в этом случае.
На чем основано Ваше мнение о полном отсутствии шансов?
на самом деле, вы, док, как всегда правы..наверное)) навыки были подобраны под сн, а тут вышла дуэль 1/1 опять. окрыленный вашим погружением в материал боя провел дуэль http://www.heroesland.com/battle.php?17986443 , вот за такое проект люблю, такие бои должны быть в бт, но об этом ниже)
все таки снимаю и ем шляпу, но этого друида даже окрыленный не могу победить)) http://www.heroesland.com/battle.php?17988901 , можно я все таки буду самоликвидироваться? только не штрафуйте!
так вот, в качестве дискуссии , таки нет соревновательного духа в игре ПОЧТИ! если вы в крайнем бт найдете хоть один похожий бой как http://www.heroesland.com/battle.php?17986443, готов расстаться с дорогим артефактом. у меня нет конструктивных пре, но либо убирать клан рейт или турниры и состяз с клан рейта, но что то надо делать! удаление допов , завело пару свежих лиц, но они бьются об клан распилы. ну посмотрите теперь что в состязании, зашел тут как то, ходят тупо без резиста в навыках-без универсального билда и навыков, какое тут состязательство?((
для проекта надо, чтоб зашел в игру, на турнир или состязание - собрал что есть порубился 1-2 часа , пожег нервы и ушел. захотел быть получше, пошел уперся в ачивки. ну как то так. а выходит что турниры что состязания, ВСЁ предрешено и поделено и победы у одних и тех же в турнирах (замечу что в состязании еще сопротивляются)
я не то что бы пожаловаться, а просто несу вам взгляд изнутри так сказать. потому что ваши благие решения в пвп последнее время очень оторванны от игры, их просто извращают и фармят-ят-ят.
может вам создать какую то группу для совместных мозговых штурмов, ну вот как металл артем,твилайт легко играют, если бы 65% он лайна играли с таким настроением, то думаю игроки задерживались бы тут

Ответить