Громов и его подставные друзья

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Громов и его подставные друзья

Сообщение Всезнамус » 14 мар 2016, 02:20

#и 18401230
Дело было ночью, 22:00 по МСК. Ни с чего начинаются заявки в тур) Смотрю кто подает, ага, Громов как всегда в главной роли. Смотрим на прикид дискавери, писать, что он не успел переодеться - не надо, заявка была подана за 2 минуты, последнею заявку я кидал. Смотри сам бой, ну просто чистый слив. Ни резиста, ни одной рарки, лесничий билд. Все здесь видно как на ладони. Пруфы есть: http://SSMaker.ru/057d6afb/


#18401386
Идем дальше. Опять Юлия. Смотрим бой. Собственно, 1 раунд, внимательно смотрим на шкалу ходов и на хп титанов. Баллиста априори добивала титанов, а джины сливались об элей магии. А тут скачок ходов наш любимый, не думаю что она могла это просчитать. Т.е ход без каста... Но, не тут то было) идет смешной гипноз фениксов, а громов не зря ждал элями магии, чтобы всегда добить, если загипнозят. А дальше просто избиение, магом всегда нужно призываться против путя, если, конечно противник спецом не ждет юнитом, чтобы добить загипноженного. С такой турнирной статистикой неприемлимо делать такие ошибки. Слив.

Мотив: набить 1 дракончика, пока других нет

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение Всезнамус » 14 мар 2016, 03:04

#18401931
Еще один мульт помогать Громову пришел в стрелке) Все тот же свободный тур)
Кстати, у него есть берс, это видно из предыдущих боев) Последняя заявка была за 2 минуты тоже, т.е случайно нажать он не мог)
Пришел вася с леса и решил показать уровень скилла в свободном, лан хоть не как диск, 2 рарки надел :)
Пруф: http://SSMaker.ru/8057677c/

P.S. Вася больше не играл тур, лол, наигрался :)

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение zevs4699 » 14 мар 2016, 04:35

первое, дисковери пришел тока в игру и сразу же я его увидел и я его позвал в свободный, я написал что я в топоре турю, возможно что он меня неправильно понял или возможно не посмотрел что разница от моего простого топора тока в "разном" и пошел в простом турбилде без раров, то что это лесобилд это чьито фантазии, больше похоже на обычный турбилд по артам.

то что мы вдруг начали играть свободный неожиданно, тоже фантазии создателя темы. ТБ решило попилить свободный меж собой, разведка доложила мне и я решил вмешаться, позвал миху, и после нескольких побед ТБ кудато разбежалось, а я продолжил пытаться искать народ в тур опрашивая всех кто мог пойти в свободный через свой список онлайна с помощью привата.

второе, даже еслиб она призвалась а не гипнозила фень, выжил бы боевой стек, в отличае от мага у которово стеки - просто мясо для выживания, не факт что это было лучше, учитывая что это не посох, кого попало не стукнешь, ответка сильная будет, возможно не зная мой урон по самому себе она могла подумать что психи не убьют 5 фень всех. тут не слив тут простой просчет или ошибка.

третье, чем отличается мой рар-топор от рар-лука в который был одет Василий? по артам он не в клане и не мог одеть в разное тоже самое что и у меня, а в остольной одежде разница тока в двуручках. против магмы что топор что лук одинаково опасный билд, просто так вышло что он попал именно на меня, там была целая туча заявок, народ просто турился межсобой, количество заявок было по 6-8.

P.S. То что ТБ ретировалось и не стало играть тур свободный, а потом вдруг их осенило что мы то играем и на них нам пофиг совсем что они не играют, а теперь чего то ноют тут изза своего бездействия - сами виноваты, все хотели турить, но вы сбежали, виноваты сами.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение Всезнамус » 14 мар 2016, 05:16

zevs4699 писал(а):первое, дисковери пришел тока в игру и сразу же я его увидел и я его позвал в свободный, я написал что я в топоре турю, возможно что он меня неправильно понял или возможно не посмотрел что разница от моего простого топора тока в "разном" и пошел в простом турбилде без раров, то что это лесобилд это чьито фантазии, больше похоже на обычный турбилд по артам.

то что мы вдруг начали играть свободный неожиданно, тоже фантазии создателя темы. ТБ решило попилить свободный меж собой, разведка доложила мне и я решил вмешаться, позвал миху, и после нескольких побед ТБ кудато разбежалось, а я продолжил пытаться искать народ в тур опрашивая всех кто мог пойти в свободный через свой список онлайна с помощью привата.

второе, даже еслиб она призвалась а не гипнозила фень, выжил бы боевой стек, в отличае от мага у которово стеки - просто мясо для выживания, не факт что это было лучше, учитывая что это не посох, кого попало не стукнешь, ответка сильная будет, возможно не зная мой урон по самому себе она могла подумать что психи не убьют 5 фень всех. тут не слив тут простой просчет или ошибка.

третье, чем отличается мой рар-топор от рар-лука в который был одет Василий? по артам он не в клане и не мог одеть в разное тоже самое что и у меня, а в остольной одежде разница тока в двуручках. против магмы что топор что лук одинаково опасный билд, просто так вышло что он попал именно на меня, там была целая туча заявок, народ просто турился межсобой, количество заявок было по 6-8.

P.S. То что ТБ ретировалось и не стало играть тур свободный, а потом вдруг их осенило что мы то играем и на них нам пофиг совсем что они не играют, а теперь чего то ноют тут изза своего бездействия - сами виноваты, все хотели турить, но вы сбежали, виноваты сами.
ТБ, ТБ, спокойнее) Первое враки, дискавери зашел на основу, с мульта Дискавери вернулся, чтобы по-быстрому тебе помочь, пока нас не было. И лесничет он в том же билде. http://SSMaker.ru/1eab4b2e/ Специально для врунишки громова) Сам подставляешь друзей своих)

Второй бой полностью преднамеренно сливался, это не ошибка, именно внимание на 1 раунд. По шкале ходов и после хода ее машин можно сказать играется не на победу, а помочь выиграть.

Ну громов в своем стиле , мол я умнее всех(нет лол), докажи чем топор хуже лука) или у васи были шансы) Знать бы основу василия, не первый такой случай. И да, я сказал что у него берс был из предыдущих боев. Тут и думать не надо, что мульт этот из шайки ОР-эрафы для распилов

P.S. Громов решил пильнуть турчик когда нас не было) И каждый из его помошников сыграл 1 бой только с ним, больше тур никто и не думал доигрывать, цель то выполнена уже. Здесь распил в чистом виде, просто громов время неправильно выбрал и оправдания насчет лука тухлые. Это уже рецедив у некторых участников, примите к сведению.

P.S.S. Завтра на монеты поиграем. Ты в луке, я в топоре, если заднею не дашь как обычно)

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение zevs4699 » 14 мар 2016, 21:24

Всезнамус писал(а):пока нас не было.
тоесть вы признаете что вы поиграли тур и решили уйти чтоб больше не играть, тогда какие ко мне притензии, что я искал в тур тех кто хотел со мной играть, а не скемто другим. а вобще обычно те кого попросили сходить в тур помогают тому кто их просил, они обычно уходят если им тур больше не интересен или результат боя растроил настолько, что играть больше не хотелось.
чтоб заинтересовывать других туром надо одеваться попроще, тогда народ потянется в тур, если у всех будут шансы. вы были одеты как павлины во всё лучшее, естественно что с вами никто не хотел играть, потому что у других нет таких паков как у вас и магм с триплдопами. к примеру всё что я поменял от своего обычного турбилда это тока одел рары в "разное" а родную армию я оставил, естественно те кто были с паками имели против меня фору, но мало кто смог ей воспользоваться потому что я одел плащ на скорость и у меня были фени, не мудрено что даже магам глупо было одевать арты на скорость чтоб меня обогнать.
Всезнамус писал(а): дискавери зашел на основу, с мульта Дискавери вернулся
да всё верно, я его заметил минуты за 3 до конца отсчета по времени, когда он писал в общем чате. что он там писал я не помню, он сам подтвердит.
Всезнамус писал(а):докажи чем топор хуже лука) или у васи были шансы)
топор лучше лука, потому что больше родных войск контактников, но тур то был свободный и у василия были паки лучников, довольно неплохие, попади он против магмы магме былобы также непросто как против топора, причем повышение урона у арбалета не с шансами а постоянное, то что он попал против меня, просто так вышло, это рандом, естественно что тот кто ходит первым убьет второго, если разница в скорости велика и грамотно всё сделать.
Всезнамус писал(а):каждый из его помошников сыграл 1 бой только с ним, больше тур никто и не думал доигрывать
а сколько времени было? ах да оставался час с небольшим до начала ночного перекура от турниров, ты правда веришь что у них был шанс доиграть? 6-7 боев сыграть? ну ты шутник однако. а вобще распил это когда одна группа игроков играет только между собой турниры, но чем больше игроков участвует в турнирах с разных кланов, тем меньше это похоже на распил, сколько у вас играет турниры человек? 5-6? а с нами? а нами играет 15-20, если не больше, кто тут пилит понятно итак, вам просто не дают возможность пилить между собой, потому вас так и коробит от этого.
Всезнамус писал(а):Второй бой полностью преднамеренно сливался, это не ошибка, именно внимание на 1 раунд. По шкале ходов и после хода ее машин можно сказать играется не на победу, а помочь выиграть.
почему так юля сходила тоже вопрос, вобще переход хода я не ожидал, если бы ходили антимаги первыми перед джинами, то я бы их убил, и юля осталась бы без каста вообще в первом раунде, скорее всего она сама не ожидал что ход до нее дойдет, а то что я поставил своими действиями её в тупик и она не знала что лучше кинуть, это значит что не такой уж я и безрукий.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение Всезнамус » 14 мар 2016, 21:57

zevs4699 писал(а):
Всезнамус писал(а):пока нас не было.
тоесть вы признаете что вы поиграли тур и решили уйти чтоб больше не играть, тогда какие ко мне притензии, что я искал в тур тех кто хотел со мной играть, а не скемто другим. а вобще обычно те кого попросили сходить в тур помогают тому кто их просил, они обычно уходят если им тур больше не интересен или результат боя растроил настолько, что играть больше не хотелось.
чтоб заинтересовывать других туром надо одеваться попроще, тогда народ потянется в тур, если у всех будут шансы. вы были одеты как павлины во всё лучшее, естественно что с вами никто не хотел играть, потому что у других нет таких паков как у вас и магм с триплдопами. к примеру всё что я поменял от своего обычного турбилда это тока одел рары в "разное" а родную армию я оставил, естественно те кто были с паками имели против меня фору, но мало кто смог ей воспользоваться потому что я одел плащ на скорость и у меня были фени, не мудрено что даже магам глупо было одевать арты на скорость чтоб меня обогнать.
Всезнамус писал(а): дискавери зашел на основу, с мульта Дискавери вернулся
да всё верно, я его заметил минуты за 3 до конца отсчета по времени, когда он писал в общем чате. что он там писал я не помню, он сам подтвердит.
Всезнамус писал(а):докажи чем топор хуже лука) или у васи были шансы)
топор лучше лука, потому что больше родных войск контактников, но тур то был свободный и у василия были паки лучников, довольно неплохие, попади он против магмы магме былобы также непросто как против топора, причем повышение урона у арбалета не с шансами а постоянное, то что он попал против меня, просто так вышло, это рандом, естественно что тот кто ходит первым убьет второго, если разница в скорости велика и грамотно всё сделать.
Всезнамус писал(а):каждый из его помошников сыграл 1 бой только с ним, больше тур никто и не думал доигрывать
а сколько времени было? ах да оставался час с небольшим до начала ночного перекура от турниров, ты правда веришь что у них был шанс доиграть? 6-7 боев сыграть? ну ты шутник однако. а вобще распил это когда одна группа игроков играет только между собой турниры, но чем больше игроков участвует в турнирах с разных кланов, тем меньше это похоже на распил, сколько у вас играет турниры человек? 5-6? а с нами? а нами играет 15-20, если не больше, кто тут пилит понятно итак, вам просто не дают возможность пилить между собой, потому вас так и коробит от этого.
Всезнамус писал(а):Второй бой полностью преднамеренно сливался, это не ошибка, именно внимание на 1 раунд. По шкале ходов и после хода ее машин можно сказать играется не на победу, а помочь выиграть.
Кажется ты совсем не понимаешь что пишешь, лишь бы выкрутиться) Про лук думаю все посмеются, и этого достаточно чтобы аннулировать тур. Косяк твой в том, что твои напарники были одеты в черти что, один в лесобилде, другой в стрелке, лол, другая ваще в наглую сливала) Позвал их ты, играли они только с тобой, практически, и вся вина, считаю на тебе, потому что пилили тебе. Все бои я расписал, если их можно так назвать, посмотрим что судьи скажут.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение zevs4699 » 14 мар 2016, 22:07

у тебя просто уже стереотип на меня развился определенный, тебе везде всё "кажется", у тебя паранойя помоему, "громов пилит", "громов виноват", "карать громова" и тд.
мы кидали заявки и их было по 6-8 если это по твоему распил, тогда у тебя точно паранойя, что распил везде где не играет ТБ :)
каждый шел в тур кто в чем мог или кому в чем было удобнее, турнир свободный, у вас так вобще один кадр в сете проклятого в другом туре был помню, и ничего, ему все спустили с рук, хотя шел он в него намеренно в таком билде.
да и вобще в чем я виноват, я играл на победу во всех боях, не важно кто был против меня, это не повод отменять весь турнир.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение Всезнамус » 14 мар 2016, 22:13

zevs4699 писал(а):у тебя просто уже стереотип на меня развился определенный, тебе везде всё "кажется", у тебя паранойя помоему, "громов пилит", "громов виноват", "карать громова" и тд.
мы кидали заявки и их было по 6-8 если это по твоему распил, тогда у тебя точно паранойя, что распил везде где не играет ТБ :)
каждый шел в тур кто в чем мог или кому в чем было удобнее, турнир свободный, у вас так вобще один кадр в сете проклятого в другом туре был помню, и ничего, ему все спустили с рук, хотя шел он в него намеренно в таком билде.
Прости, но меня не блокали между распилами туров) Как вы к бусе относитесь насчет распило, так и к тебе такое отношение.
Лол, свободный, это не значит что можно на 20+ лвл напялить стрелка или лесобилд без резиста и рарок, и сыграть по 1 бою только с тобой) Намеренно шел в таком билде - значит шел сливать, Сливы - караются...наверно, посмотрим)

И да, я не в ТБ, успокойся уже, а то вулканишь от двух букв)

discovery
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 07:26
Имя героя: discovery_sts41d

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение discovery » 14 мар 2016, 23:09

Минуты за 3 одевался(у меня сохранение на тур шмотки стоит,тыкаешь и одет).Пита не надел,забыл(свободные туры не играю,ток помочь зашел доковую 3ю заявку отбить).Это вообщето мой единственный билд он и лесной и туровый.Если что я рядовой в клане,посоха ММ личного нету.

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение Всезнамус » 14 мар 2016, 23:19

discovery писал(а):Минуты за 3 одевался(у меня сохранение на тур шмотки стоит,тыкаешь и одет).Пита не надел,забыл(свободные туры не играю,ток помочь зашел доковую 3ю заявку отбить).Это вообщето мой единственный билд он и лесной и туровый.Если что я рядовой в клане,посоха ММ личного нету.
Опять ложь) В лесобилде у тебя навыки такиекак в бою с громовым, а в других боях уже совсем другие. Ты просто решил помочь, забив на шмот, резист, рарки, надеялся что никто не спалит

Закрыто