Амнистия на героя с ником "Gromov"

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Амнистия на героя с ником "Gromov"

Сообщение zevs4699 » 11 апр 2016, 20:58

1) http://www.heroesland.com/hero.php?h=gromov - заблокированный.
заблокировали без темы на форуме и в логе героя ничего нет, потому ссылка на решение администрации о блоке viewtopic.php?f=3&t=8754
собственно говоря заблокировали за самопомощь в турах, что не отрицаю, но я играл в турах не один за всех все туры, как это предпологали злые языки, а когда не хватало народу в турнир, в основном так играл, но надо заметить один факт, ни один бой в которых я играл за когото сам с собой не попал в суд, тобишь я играл предельно по правилам если бы на моем месте играл владелец того героя за которого я играл. тобишь моей целью был не собственный эгоизм в получении какихто бонусов или помощи, а солидарность всем героям которыми я управлял в турах.
трудно посчитать скока было добыто побед, но не думаю что так уж много, раз звания даже еще не получены, но это с момента ввода этих званий. проще обнулять те звания в которых были зафиксированы нарушения, , обнулять все имеющиеся знаки, которые были получены путем нарушения, у меня это тур знаки и знаки за победы в впв, к примеру, но это для всех заблокированных, можно начать с этого моего героя.
сумму штрафа пусть определяет администрация, ну я думаю чтото гдето в районе 20-30кк
2) Обсуждаем.... :)
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: Амнистия на героя с ником "Gromov"

Сообщение Всезнамус » 11 апр 2016, 21:01

А также откатить все сокры, потому что в сокры ходил с этими же акками

невель88
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 01:43
Имя героя: невель

Re: Амнистия на героя с ником "Gromov"

Сообщение невель88 » 11 апр 2016, 21:21

я за то, чтобы вернули данного персонажа!т к он осознал нарушение правил игры!и понес наказание - в виде долгосрочного лишения пользования им! и особо ничего он себе не сделал( медалей крестов и тд)

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Амнистия на героя с ником "Gromov"

Сообщение Арсений » 11 апр 2016, 21:22

Ну вот Ваши "коллеги" получили длительный отдых от туров, а Вы как-то этой участи избежали. Хотя вот в суде "воз и маленькая тележка" тем боёв Вы и помогаи. Просто до блокировки Вы управляли помогаями, сейчас - другие. Блока на турниры не хватает в том решении.

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: Амнистия на героя с ником "Gromov"

Сообщение shliapa » 11 апр 2016, 21:26

Всезнамус писал(а):А также откатить все сокры, потому что в сокры ходил с этими же акками
герой был заблокирован не за это нарушение, да и 50% первых прокачавших так их качнули

некоторые и сейчас так качают, вон возьмем вашего мертвого соклана Скелта, только и используестя для прокачки сокр сокланам

а так да, надо вернуть, большую часть медалей он удалил сам, когда с него снимали главу клана

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: Амнистия на героя с ником "Gromov"

Сообщение newal » 11 апр 2016, 21:30

Был бы уместен механизм формализации "мнения игровой общественности" в виде голосования: один аккаунт - один голос. И в игре, а не на форуме. Ибо активный онлайн форума намного ниже онлайна игрового. Обсуждение на форуме скатится во флуд обязательно и вычленить рациональное мнение общественности будет нереально..
Ну и наказание должно в идеале коррелироваться с нарушением в виде испытательного срока какого-нибудь, в течение которого: финкачерам открывать аук по ночам на час в сутки, туродельцам каждый тур начинать с минусовой форы по очкам, крестовым самоперепихонщикам что-то придумать...
Да и срок подачи заявления сроком в один месяц маловат.

А по теме: Громов свое честно "отсидел". Надо наказать и выпустить на волю

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Амнистия на героя с ником "Gromov"

Сообщение HordaK98 » 11 апр 2016, 21:31

Думаю Герой сполна отбыл наказание.

discovery
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 07:26
Имя героя: discovery_sts41d

Re: Амнистия на героя с ником "Gromov"

Сообщение discovery » 11 апр 2016, 21:49

Герой единственный кто отсидел что то.Тот же Хаябуса имеет уже 3 строгих предупреждения,ему прощают все.
Поэтому выпустить надо.Против ток 1 клан может быть.Надо бы его заблочить и посмотреть кто будет за их освобождение,но это потом,а пока - Свободу Громову!

Аватара пользователя
гав гав
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:15
Имя героя: пробито колисо

Re: Амнистия на героя с ником "Gromov"

Сообщение гав гав » 11 апр 2016, 21:55

shliapa писал(а):герой был заблокирован не за это нарушение, да и 50% первых прокачавших так их качнули
он был заблокирован за самопомощь втурах
так же, эту самопомощь никто не отменял просто на карте, в тех же сокрах
shliapa писал(а):некоторые и сейчас так качают, вон возьмем вашего мертвого соклана Скелта, только и используестя для прокачки сокр сокланам
пишите в нарушениях правил, Док разберется
shliapa писал(а):а так да, надо вернуть, большую часть медалей он удалил сам, когда с него снимали главу клана
медали были удалены совершенно другие
не надо ляля


а сокрозвания таки снять

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Амнистия на героя с ником "Gromov"

Сообщение Калхар » 11 апр 2016, 21:56

Поддержу разбан. С обстоятельствами, в которых был забанен данный герой, плохо знаком, поэтому добавить нечего.
И да, прежде чем выпускать героев из бана, предоставьте кто-нибудь точный список нажитого и заработанного таким способом (вплоть до % ачивок), а там дальше общественность и обсудит размер наказания
Последний раз редактировалось Калхар 11 апр 2016, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Закрыто