Протест на решение судейской коллегии

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Протест на решение судейской коллегии

Сообщение Возьмак » 14 апр 2016, 19:44

я пожалуй просто промолчу тема уже была закрыта ещё когда происходило само действие а на сопли ТБ тратить время как то нехочу
Va faill, Sor'ca

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Протест на решение судейской коллегии

Сообщение HordaK98 » 14 апр 2016, 20:01

Пишу по просьбе героя Вестница , дуэль была проведена по всем правилам( они были разрешены до 15.10.2015) Она игра на победу не много не повезло с кем не бывает. По поводу длительности боя , где у нас запрет на долгие бои ? Нет такого запрета , а на нет и суда нет.

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Протест на решение судейской коллегии

Сообщение Арсений » 14 апр 2016, 20:40

HordaK98 писал(а):Пишу по просьбе героя Вестница , дуэль была проведена по всем правилам( они были разрешены до 15.10.2015) Она игра на победу не много не повезло с кем не бывает. По поводу длительности боя , где у нас запрет на долгие бои ? Нет такого запрета , а на нет и суда нет.
По правилам до 15.10.2015, может быть, и были разрешены встречи героев на карте с желанием померяться силушкой богатырской. Если, конечно, в таких боях все было честно: игроки друг другу не поддавались, и не было ясно, кто изначально победит.

В бою героя В.Е.С.Т.А ни о какой дуэли с желанием победить и речи не идет: игрок попросту пропускает ходы - 100% слив. Вот объясните мне, Hordak98 и Vestnica: почему циклопы не выстрелили в начальном раунде, и почему ничего не колдовалось? Может, я чего не знаю, и чтобы выиграть надо ничего не делать 12 раундов, а то я обычно стараюсь в стартовом раунде что-то там сколдовать, уничтожить монстров у противника.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Протест на решение судейской коллегии

Сообщение HordaK98 » 14 апр 2016, 20:43

Арсений писал(а):
HordaK98 писал(а):Пишу по просьбе героя Вестница , дуэль была проведена по всем правилам( они были разрешены до 15.10.2015) Она игра на победу не много не повезло с кем не бывает. По поводу длительности боя , где у нас запрет на долгие бои ? Нет такого запрета , а на нет и суда нет.
По правилам до 15.10.2015, может быть, и были разрешены встречи героев на карте с желанием померяться силушкой богатырской. Если, конечно, в таких боях все было честно: игроки друг другу не поддавались, и не было ясно, кто изначально победит.

В бою героя В.Е.С.Т.А ни о какой дуэли с желанием победить и речи не идет: игрок попросту пропускает ходы - 100% слив. Вот объясните мне, Hordak98 и Vestnica: почему циклопы не выстрелили в начальном раунде, и почему ничего не колдовалось? Может, я чего не знаю, и чтобы выиграть надо ничего не делать 12 раундов, а то я обычно стараюсь в стартовом раунде что-то там сколдовать, уничтожить монстров у противника.
На тот момент у героя Вестница был плохой интернет , даже есть тема на форуме.

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Протест на решение судейской коллегии

Сообщение Арсений » 14 апр 2016, 20:46

HordaK98 писал(а): На тот момент у героя Вестница был плохой интернет , даже есть тема на форуме.
На сколько существенно должно отличаться качество интернета от нормального, чтобы можно было, скажем, совершить действие юнитом или открыть книгу заклинаний, при условии, что кнопки "ждать" и "защищаться" исправно работали 12 раундов?

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Протест на решение судейской коллегии

Сообщение HordaK98 » 14 апр 2016, 20:51

Арсений писал(а):
HordaK98 писал(а): На тот момент у героя Вестница был плохой интернет , даже есть тема на форуме.
На сколько существенно должно отличаться качество интернета от нормального, чтобы можно было, скажем, совершить действие юнитом или открыть книгу заклинаний, при условии, что кнопки "ждать" и "защищаться" исправно работали 12 раундов?[/quВ 12 раунде у нас начинается бой , где каждый пытается победить , у нас запрешенно тянуть время законнодательно ?

Marik
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:16
Имя героя: Марикус

Re: Протест на решение судейской коллегии

Сообщение Marik » 14 апр 2016, 20:53

Арс забей, тут ясно в чью сторону док смотрит, не выгорит)
не было интернета 12 раундов.. глупее ни чего не слышал пока

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Протест на решение судейской коллегии

Сообщение HordaK98 » 14 апр 2016, 20:57

Marik писал(а):Арс забей, тут ясно в чью сторону док смотрит, не выгорит)
не было интернета 12 раундов.. глупее ни чего не слышал пока
Додумывать и придумовать ничего не надо пожалуйста , где я написал это ? Я привел довод чтоб человек отдовал себе отчет , что у человека на тот момент было не все хорошо с интернетом.
Прошу судей обратить на это внимание и наказать за клевету геров.

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Протест на решение судейской коллегии

Сообщение Арсений » 14 апр 2016, 21:04

HordaK98 писал(а):Я привел довод чтоб человек отдовал себе отчет , что у человека на тот момент было не все хорошо с интернетом.
А не кажется ли Вам, что если у человека все плохо с интернетом, то лучше играть порасторопнее, а не нажимать защиту? Из Вас так себе адвокат. Придумайте что-нибудь пооригинальнее.
Marik писал(а):Арс забей, тут ясно в чью сторону док смотрит, не выгорит)
не было интернета 12 раундов.. глупее ни чего не слышал пока
Ну почему же? viewtopic.php?f=4&t=11828&start=40#p88018 Здесь указана оплошность, что тема не была создана в нужное время в суде. Но надеюсь на неотвратимость наказания.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Протест на решение судейской коллегии

Сообщение HordaK98 » 14 апр 2016, 21:12

Арсений писал(а):
HordaK98 писал(а):Я привел довод чтоб человек отдовал себе отчет , что у человека на тот момент было не все хорошо с интернетом.
А не кажется ли Вам, что если у человека все плохо с интернетом, то лучше играть порасторопнее, а не нажимать защиту? Из Вас так себе адвокат. Придумайте что-нибудь пооригинальнее.
Marik писал(а):Арс забей, тут ясно в чью сторону док смотрит, не выгорит)
не было интернета 12 раундов.. глупее ни чего не слышал пока
Ну почему же? viewtopic.php?f=4&t=11828&start=40#p88018 Здесь указана оплошность, что тема не была создана в нужное время в суде. Но надеюсь на неотвратимость наказания.
Какая может быть оплошность ?) Дуэли были разрешенны , дуэли игрались на победу ) в чем нарушение ?

Закрыто