снижение пвп рейтинга

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

снижение пвп рейтинга

Сообщение Pro_XBOCT » 18 май 2016, 15:50

Т.к. посторонним писать в суде запрещено, оформлю тут.
Из обсуждения - viewtopic.php?f=19&t=12070
phdoc писал(а):
PROTOTYP писал(а):
Капитан Очевидность писал(а):...
в те времена не было рейтинга пвп
если мне нужны кресты, я нападаю и выигрываю, если мне нужен антирейтинг, я нападаю и сливаю рейтинг. изи.?
За еще один подобный бой получите бан героя.
Док, можете, пожалуйста, разъяснить, в чем нарушение?
В намеренном снижении рейтинга?
Точно таким же занимаются персонажи Нефлудим и taburetkin в гораздо большем объеме, но это никого почему-то не волнует.
Вдруг каааак зашло.

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: снижение пвп рейтинга

Сообщение alagar » 18 май 2016, 16:12

Создавай тему в зале суда, излагай претензии, в чем проблема?

akel
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:19

Re: снижение пвп рейтинга

Сообщение akel » 18 май 2016, 16:15

alagar писал(а):Создавай тему в зале суда, излагай претензии, в чем проблема?
вообще то он не про бой прототипа а про сам смысл этого боя "снизить рейтинг" и все знают что еще несколько героев специально его снижают на арене, теперь вопрос почему остальных не волнует? и будут ли заблокированы те персонажи?
хотя ответ почему не волнует понятен

п.с. писать в ваш суд ахах

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: снижение пвп рейтинга

Сообщение phdoc » 18 май 2016, 16:26

Pro_XBOCT писал(а):Док, можете, пожалуйста, разъяснить, в чем нарушение?
Давайте забудем на время про благоглупости, вроде "герой в каждом бою должен стараться делать всё для победы". Просто скажите мне: Вы считаете такие битвы - нормальными?
Pro_XBOCT писал(а):Точно таким же занимаются персонажи Нефлудим и taburetkin в гораздо большем объеме, но это никого почему-то не волнует.
Есть ли примеры?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: снижение пвп рейтинга

Сообщение Pro_XBOCT » 18 май 2016, 16:33

alagar писал(а):Создавай тему в зале суда, излагай претензии, в чем проблема?
Ваш суд уже давно не похож на нормальный суд, предпочитаю не связываться. Мне жаль своего времени на безрезультатные действия.
А вообще, ты у нас что, только по заявлениям работаешь, как бюрократ?
Я не раз писал об этом всём в общем, ты (и не только ты, а вообще суд) палец о палец ударил что-то сделать, чтобы изменить ситуацию?
Нет, ты просто сидишь и ждешь, когда тебе напишут тему.
Если лень, зачем штаны протираешь?
Последний раз редактировалось Pro_XBOCT 18 май 2016, 16:49, всего редактировалось 2 раза.
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
гав гав
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:15
Имя героя: пробито колисо

Re: снижение пвп рейтинга

Сообщение гав гав » 18 май 2016, 16:33

phdoc писал(а):
Pro_XBOCT писал(а):Док, можете, пожалуйста, разъяснить, в чем нарушение?
Давайте забудем на время про благоглупости, вроде "герой в каждом бою должен стараться делать всё для победы". Просто скажите мне: Вы считаете такие битвы - нормальными?
а ввести знак убийци, тем самым убив возможность пвп на карте не донатерам это тоже нормально?
приходится выкручиваться

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: снижение пвп рейтинга

Сообщение Pro_XBOCT » 18 май 2016, 16:42

phdoc писал(а):
Pro_XBOCT писал(а):Док, можете, пожалуйста, разъяснить, в чем нарушение?
Давайте забудем на время про благоглупости, вроде "герой в каждом бою должен стараться делать всё для победы". Просто скажите мне: Вы считаете такие битвы - нормальными?
Нормальность - критерий вариативный, зависит от многих факторов.
Иногда ценой проигрыша добывается выигрыш в другом аспекте.
С точки зрения снижения рейтинга Прототип действовал нормально, с точки зрения игры на победу - нет.
phdoc писал(а):
Pro_XBOCT писал(а):Точно таким же занимаются персонажи Нефлудим и taburetkin в гораздо большем объеме, но это никого почему-то не волнует.
Есть ли примеры?
Примеров более чем.
Достаточно даже не смотреть сами бои, а просто открыть логи этих героев, отметить галочкой "Только ПВП" и посмотреть последовательность их боев на карте и на арене.
Последний раз редактировалось Pro_XBOCT 18 май 2016, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Вдруг каааак зашло.

akel
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:19

Re: снижение пвп рейтинга

Сообщение akel » 18 май 2016, 16:42

phdoc писал(а):
Pro_XBOCT писал(а):Док, можете, пожалуйста, разъяснить, в чем нарушение?
Давайте забудем на время про благоглупости, вроде "герой в каждом бою должен стараться делать всё для победы". Просто скажите мне: Вы считаете такие битвы - нормальными?
Pro_XBOCT писал(а):Точно таким же занимаются персонажи Нефлудим и taburetkin в гораздо большем объеме, но это никого почему-то не волнует.
Есть ли примеры?
есть примеры и их больше чем у прототипа, единственная разница что там бои "честнее" и именно в кавычках, на карте ловит потом на арене сливает реитинг и опять на карту. Все фразы про честный и гуманный суд и тд. туда писать на некоторых смысла нет и Вам это известно

суть что тех боев что прототипа- снизить рейтинг, вопрос будут ли блоки тем героям?
Последний раз редактировалось akel 18 май 2016, 16:54, всего редактировалось 2 раза.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: снижение пвп рейтинга

Сообщение HordaK98 » 18 май 2016, 16:50

Вас попросили примеры привести а вы тут про привзятость опять , хватит клоуничать , бросайте бои поглядим )

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: снижение пвп рейтинга

Сообщение alagar » 18 май 2016, 17:01

Ты можешь на вопрос ответить? а не юлить как змея на сковородке?

И да, забавны твои суждения, "все плохо, но я предпочитаю не связываться", спрашивается, а чего же ты тут плачешься?

Тут телепатов нету. А если ты считаешь, что если ты кому-то, что-то говорил и он обязан по маху волшебной палочки материализовать твои мысли, то ты ошибаешься глубоко, тебе никто ничего не должен.

В любой реальной судебной системе без заявления не будет дальше никакого дела. У нас хоть и игровая система, но это правило работало всегда.

Малыш вот кинул тему в суд потому что считает, что есть нарушения.

А вот языком чесать можно много и долго.
суть что тех боев что прототипа- снизить рейтинг, вопрос будут ли блоки тем героям?
- пока нет разбирательства их блокать не за что.
Последний раз редактировалось alagar 18 май 2016, 17:08, всего редактировалось 6 раз.

Ответить