амнистия

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

амнистия

Сообщение Константин » 14 июн 2016, 11:45

Здравствуйте. немного остываю к проекту по объективным причинам. в следствии этого всё таки хочу закончить не законченные дела, в частности раз/блок.
единственное , что я хотел бы попросить недругов и других сочувствующих описать и подсчитать нарушения. возможно так? причина не лень, а просто не понимаю какую меру наказания предложить и за что конкретно, ну а если предложу, то наверняка встречу кучу опровержений и суждений со стороны выше названных, так будет же кратче.
персонаж заблокирован за взаимопомощь при совершении торг операций. но : 1 думаю блок не за сам крайний факт , а за совокупность - но (опять же) все предыдущие уже оценены и "проштрафованы". ну и сами операции не несли прибыли заблокированному персонажу, сделки в большинстве случаев заключались в пределах статистики, либо заблок-й перс-ж являлся "донором" игр золота.
так что буду благодарен всем "злопыхателям :D ", за глубокий и подробный анализ торг/действий и предложения по процедуре разблокирования. заранее спасибо.

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: амнистия

Сообщение Арсений » 14 июн 2016, 11:55

viewtopic.php?f=15&t=10535
Может быть, товарищ "иду" зайдет на форум и расскажет, почему кое-кто щедрый высылает ему мореингридиенты, жемчужины, скупает лоты на рынке, ну и далее по списку.
Ну и как говорит Hordak, через годик приходите.

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: амнистия

Сообщение Константин » 14 июн 2016, 12:21

Арсений писал(а):viewtopic.php?f=15&t=10535
Может быть, товарищ "иду" зайдет на форум и расскажет, почему кое-кто щедрый высылает ему мореингридиенты, жемчужины, скупает лоты на рынке, ну и далее по списку.
Ну и как говорит Hordak, через годик приходите.
1. может и зайдет, переговорю. спасибо за "щедрый") мореингридиенты,жемчужинА - ок, лоты то какие и кто?и что по списку? персонаж иду мне не принадлежит, ок? щедрость моя распространяется не только на персонаж иду, это не вызывает вопросов? кстати в чем выгода?))не могу понять :o
2. год? ок. а штрафа не надо, только год? это как бы стандарт или что?

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: амнистия

Сообщение Арсений » 14 июн 2016, 14:01

Насчет штрафа я не знаю. У вас много тем, много героев (было), много лотов. Просмотреть все и определить сумму правильно никто не сможет, даже Вы, подобно тому, как это требуют от Руя Хаябусы в соседней теме.
Так что надо определиться что считать, что не считать, а также знать имена ваших героев до обновления с правилом 1 игрок - 1 аккаунт и до блокировки. И только тогда оценивать штраф с учетом оплаченного ранее.
Хотя покупка самого свитка амнистии, сама по себе неплохой штраф, как мне кажется.

Marik
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:16
Имя героя: Марикус

Re: амнистия

Сообщение Marik » 18 июн 2016, 22:56

как говорят многие годик ) ну а по штрафу 50кк и все- ведь все что он делала были фин махинации пусть и штраф будет фин.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: амнистия

Сообщение zevs4699 » 18 июн 2016, 23:25

50кк много, наверно 10кк и откат звания за аукцион, там за что заблокировали, там и обнулять.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: амнистия

Сообщение Мартовский_котя » 18 июн 2016, 23:42

Marik писал(а):как говорят многие годик ) ну а по штрафу 50кк и все- ведь все что он делала были фин махинации пусть и штраф будет фин.
тут 50 в соседней теме 5 :)
что за люди тут вижу тут не вижу.
Костя единственный кому влепили штраф тройной в сове время 40кк было

Marik
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:16
Имя героя: Марикус

Re: амнистия

Сообщение Marik » 19 июн 2016, 01:02

Мартовский_котя писал(а):
Marik писал(а):как говорят многие годик ) ну а по штрафу 50кк и все- ведь все что он делала были фин махинации пусть и штраф будет фин.
тут 50 в соседней теме 5 :)
что за люди тут вижу тут не вижу.
Костя единственный кому влепили штраф тройной в сове время 40кк было
дак ты и посмотри сам там не было фин нарушений 5кк это так сверху! ту только деньги штраф и все

может не 50 конечно но 30 точно и годик как в прошлых темах

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: амнистия

Сообщение Арсений » 19 июн 2016, 05:13

Мартовский_котя писал(а): тут 50 в соседней теме 5 :)
что за люди тут вижу тут не вижу.
Костя единственный кому влепили штраф тройной в сове время 40кк было
Не тройной, а двойной. Монеты тогда не изымались.

По теме. Что 10kk, что 20kk, что 50kk - все из головы. Надо какой-то список и расчет, а так обсуждаем непонятно откуда взятые числа.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: амнистия

Сообщение Мартовский_котя » 19 июн 2016, 09:25

Marik писал(а):
Мартовский_котя писал(а):
Marik писал(а):как говорят многие годик ) ну а по штрафу 50кк и все- ведь все что он делала были фин махинации пусть и штраф будет фин.
тут 50 в соседней теме 5 :)
что за люди тут вижу тут не вижу.
Костя единственный кому влепили штраф тройной в сове время 40кк было
дак ты и посмотри сам там не было фин нарушений 5кк это так сверху! ту только деньги штраф и все

может не 50 конечно но 30 точно и годик как в прошлых темах
ну...
а посмотри за что косте влепили штраф
За то что делали ВСЕ!!!!
сливали с мультов все нажитое
а попался один он.
и ладн бы там были мега супер крутые арты
там на лям максимум ну и штраф 5 лямов тогда норма если рассуждать с этой колокольни

у кого там не было фин нарушений?
у небеля?
он альтруиста качал? играя сам с собой. или сколько стоит крестоарт забыли?
все всё понимают
но как обычно тут вижу тут не вижу.
Арсений писал(а):По теме. Что 10kk, что 20kk, что 50kk - все из головы. Надо какой-то список и расчет, а так обсуждаем непонятно откуда взятые числа.
если исходить (как Буся) из темы наказания там слезы а не нарушение.
но ведь блокнули не за это, а за то что это стало последней каплей.
а значит рассматривать совокупность
двойное наказание :)
впаяли по 30к за манету (из расчета 10*3), а продал когда цена была толи 7к толи 8к

Ответить