время осад

Место общения глав кланов
Ответить
Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

время осад

Сообщение Avariya » 11 сен 2016, 05:33

Я так понимаю эта тема поднималась уже не 1 и не 2 раза.
Все ж таки возраст играющих у нас за малым исключением 30 и более. Люди взрослые, семейные, да даже если и не семейные, все равно посвящать выходные осадам итд очень и очень неудобно.
Почему бы не пересмотреть время осады шахт и креп? Или хотя бы шахт? Скажем аля состяз - плавающее время в течение недели. Острота и масштаб имхо вырастет в разы, так как многие сильные игроки физически не могут присутствовать в выходные.

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: время осад

Сообщение Julia1979 » 11 сен 2016, 05:50

Поддержу. Реально чтобы быть каждые выходные на осадах это надо забыть про отдых в выходные и отодвинуть семью на 2 место. Это неудобно не только мне одной , а почти всему клану, много раз обсуждали это в кланчате, выходные в середине дня это как то неправильно. По примеру состяза я бы не стала делать, иначе многие просто не смогут из-за того что будут на работе, а вот например в будни вечером вполне реально было бы. Ну время можно обсуждать.

Аватара пользователя
Andrew
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:17
Имя героя: ПАРИКНАХЕР

Re: время осад

Сообщение Andrew » 11 сен 2016, 10:15

Я думаю что возраст здесь не причем, а вот причины по которым игроки не могут присутствовать на осадах могут быть у всех разные (часовые пояса, работа, семья и тд). Подгадать время осад под всех невозможно! Поэтому есть предложение: сделать время начала осад менялось рандомно (день недели и часы), чтоб было не вашим и не нашим.

PS: И давайте уже создавать темы с голосованием. По мнению 1го игрока Док навряд ли примет какое то решение, а на большинство я думаю "клюнет".
Никто не следит за поступками других так ревниво, как те, кого эти поступки касаются меньше всего. © Виктор Гюго

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: время осад

Сообщение phdoc » 12 сен 2016, 12:58

Не забывайте учитывать в своих рассуждениях/предложениях общее количество осад и разные часовые пояса игроков.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: время осад

Сообщение Avariya » 13 сен 2016, 17:13

Не забывайте учитывать в своих рассуждениях/предложениях общее количество осад и разные часовые пояса игроков.
Сейчас шахты 1 раз в неделю по субботам. Если время будет "плавающим" как раз таки все часовые пояса будут попадать в разное время.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: время осад

Сообщение phdoc » 14 сен 2016, 13:33

"Плавающее" время в данном случае мне кажется менее удобным. Да и не очень правильным.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить