Вестница

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Вестница

Сообщение Старый Медведь » 16 окт 2016, 02:31

Очень хотелось бы чтобы тема не закрывалась на такой ноте. Потому что кроме одного конфликта мы получим еще несколько новых и вспыхнувших старых. А так как в данной теме затронуты интересы людей к которым я испытываю симпатии, мне не хочется что бы ваш конфликт разгорался, сейчас я не Татьяну имею ввиду. И я вывернусь на изнанку, но своей цели добьюсь.

svkona
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Вестница

Сообщение svkona » 16 окт 2016, 18:56

флаг в руки...
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Вестница

Сообщение LeeGraa » 16 окт 2016, 20:37

Карт, ты мужик аль балаболка? Опять за старое взялся иль 'глаз выколоть' некому? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: заканчивай шарманить.
В соглашении по игре я нашел только про нежелательность игры тем, у кого есть склонность к эпилепсии, увы к другие формы и иные расстройства психики не указаны.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Вестница

Сообщение Старый Медведь » 17 окт 2016, 04:40

LeeGraa писал(а):Карт, ты мужик аль балаболка? Опять за старое взялся иль 'глаз выколоть' некому? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: заканчивай шарманить.
В соглашении по игре я нашел только про нежелательность игры тем, у кого есть склонность к эпилепсии, увы к другие формы и иные расстройства психики не указаны.
Пока, в неадекватном состоянии отвечу, если ты не понял моих постов.
Я очень расстроен тем что возник конфликт между двумя игроками, и тут я не Татьяну имею ввиду. Я приложил все усилия, что бы этот конфликт сгладить, ну как смог.
Весь мой опыт общения как с детьми инвалидами, так и просто с инвалидами-взрослыми, кричит, что Татьяна - довольный ловкий мошенник-манипулятор. Я НЕ ВИДЕЛ инвалида, который пусть в игре не хотел бы почувствовать себя нормальным человеком. Я сам прошел через инвалидность и знаю о чем говорю. При первом же приватном общении с Татьяной я прочитал: .. А знаешь я инвалид ... А ты можешь сделать для меня то-то и то-то... Ее не интересовали мои слова поддержки, ее интересовало лишь то, что я для нее могу сделать.
Я хорошо понимаю реакцию Аварии на Иру. В свое время представители ТБ над ней поглумились, да так, что она перестала адекватно воспринимать, все что хоть краем касается ТБ. Я не вступился за Аварию в тот момент, так как считал, что этим самым унижу мужчин ее клана и просто друзей. Можете верить или нет.
Всем остальным защитникам Татьяны скажу -вы лохи, которыми манипулируют. Но я вам не доктор.
Встав, на защиту Красной, я высказал свое мне в чате всем представителем мужского пола в ТБ, за что и получил молчанку.
Для меня дико, что большая активная часть ХЛ этого не понимает. Что поделать у нас разное воспитание, и да, вы до него не дотягиваете.
Тем, кто скажет, а как же мой троллинг в адрес Аварии, отвечу - я ни когда не переходил определенной границы и не опускался до прямого оскорбления, как это было с Про100Филей. Но Про100Филя первой перешла границу, за которую не следует переходить ни кому не взирая на пол.
Все мои действия укладываются в жесткие рамки. Если вам они не понятны - это ваши проблемы.

Галина
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 19:40
Имя героя: Шелена

Re: Вестница

Сообщение Галина » 17 окт 2016, 07:08

Уважаемый Карт Аю. Стесняюсь спросить, а интересы симпатичных вам людей - это ругаться с Вестницей в чате? Больше года общаюсь с Татьяной и ни разу не видела, чтоб она писала в привате или в клан чате, вы могли бы сделать для меня что-то там, так как я инвалид. А Авария молодец. Я видела, что происходило в чате и рада, что награда нашла своего "героя".

Инкас
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 21:14
Имя героя: Инкас

Re: Вестница

Сообщение Инкас » 17 окт 2016, 07:10

Карт, на что и как реагирует Авария, лично я, знаю гораздо лучше тебя и поэтому возьму на себя дерзость сказать, что ты (мягко говоря) фантазер. Подумай лучше как получилось так, что тема эта теперь крутится вокруг тебя? Может как раз тут главная проблема кроется, что тебе дико внимания не хватает? Тебе дай волю - ты всех девушек ХЛ сюда затащишь и будешь их обсуждать. Ну всем кости перемыл... мож лучше на мобах попробовать сосредоточиться?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Вестница

Сообщение Мартовский_котя » 17 окт 2016, 08:37

Старый Медведь писал(а): Что поделать у нас разное воспитание, и да, вы до него не дотягиваете.
При всем моем наплевательности на проблему. (мне фиолетово кто прав, кто виноват) тупо некрасиво выглядит с обоих сторон.
но Карт ты их всех переплюнул :)
ты несешь такую ахинею под соусом рыцарства и благородности... доказывая свою сверхъестественную пушистость, что читать противно :)
какое там воспитание....

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: Вестница

Сообщение Vestnica » 17 окт 2016, 10:29

единственное о чем я могла просить, упоминая при этом свои проблемы с психикой, это не трогать меня.
Ну и поддержать меня здесь.

все остальное мерзкая ложь.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:41
Имя героя: Ардан
Откуда: Харьков

Re: Вестница

Сообщение Татьяна » 17 окт 2016, 21:01

Мартовский_котя писал(а):я одного понять не могу
где наш главный герой меча и магии
ДОК...
понятно что никого блокировать не будет и решать проблемму тоже
но хотя бы ЧС пообещать сделать.
и маломальски реальные сроки
вот пора уже ДОК... пора!
Совершенно согласна с Котей, необходимость ЧС давно назрела. Что касается Татьяны, я повторюсь, хотя на эту тему много общалась с некоторыми персонажами в личке. Оставьте ее а покое. Хотите кого-то троллить, тролльте друг друга. Карт троллит Рэд, Рэд Пропера, Пропер модеров ....ну и.т.д.
Viam supervadet vadens

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Вестница

Сообщение Старый Медведь » 18 окт 2016, 15:05

Зато не скучно. Если бы Татьяна извинилась, как я советовал - чат бы умер со скуки.

Ответить