Группа VK

Модератор: Словарь

Ответить
Djers
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:30
Имя героя: Djers

Группа VK

Сообщение Djers » 08 ноя 2016, 02:56

Как я понял, официальной группы вк у данной игры нет. Я предлагаю ее создать, сделать ее максимально удобной и полезной(в плане информации по игре, можно делать определенные гайды и вообще много всего, идей в этом плане море, при этом многие из этих вещей не сделаешь просто так на сайте). Оформлением группы и прочими вещами могу заняться я(более подробнее могу потом рассказать), ну и мне не помешает человек, который будет скажем так выделен админами данной игры, дабы я мог с этим человеком советоваться насчет некоторых вещей, ну и чтобы я мог через него связываться с админами, если же будут какие-то вопросы/предложения/нововведения и прочее в плане группы/игры. Надеюсь вы согласитесь на данное предложение, ибо благодаря группе можно будет привлечь новых игроков, устраивать интерактив/конкурсы(опять же для привлечения новых игроков) и много всего. Ах да, забыл написать, опыт управления группами у меня имеется(при чем жирный опыт).

Громовержец
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 11:57
Имя героя: Громовержец

Re: Группа VK

Сообщение Громовержец » 08 ноя 2016, 11:06

https://vk.com/clubheroesland -а вот сюда смотрел? ;)

Djers
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:30
Имя героя: Djers

Re: Группа VK

Сообщение Djers » 08 ноя 2016, 11:55

Громовержец писал(а):https://vk.com/clubheroesland -а вот сюда смотрел? ;)
Я то смотрел, вот только многие говорят, что данная группа не является официальной(я спрашивал у модеров в игре, они так говорили), а считается любительской. Я предлагаю создать именно официальную(можно даже галку получить на группу), чтобы была на сайте ссылка на группу, проводить там постоянные конкурсы, всякий интерактив, да и много всего(я выше написал вкратце уже, более подробнее о всяком таком я буду рассказывать админам/модерам, но не тут). Да и вообще ты посмотри на группу, она мертва, ей никто не занимается и всем плевать, а если бы ей кто-то занимался, делал какие-нибудь плюшки каждую неделю(по типу делай репост такой то записи и получи возможность выиграть что-то или же устраивать конкурсы с определенными правилами), то народ бы очень даже подтянулся в группу и там был бы актив, которому было бы интересно участвовать во всем этом и не только. Я написал тому, кто указан там в контактах, но он появляется раз в неделю, да и фиг знает кто он. Я могу привести группу в нормальный вид, могу сделать что-то путевое, но как я погляжу это мало кому нужно. Да даже в плане доната в игре можно ввести столько плюх, из-за которых действительно захочется донатить, да и эти плюхи не вызовут никакого дисбаланса в игре(об этом подробнее я опять же могу рассказать модерам/админам). Я хочу получить конкретный ответ, без всяких "а вот сюда смотрел?" "а вот эта группа вроде официальная" и похожих ответов. Я хочу знать есть ли группа, которую админы смогли бы назвать официальной(вот только если это та группа, которую ты скинул, я не понимаю почему ей никто не занимается, ибо проект нужно хоть как-то продвигать, а группа очень даже поможет в этом), а если же группы нет, то ее необходимо сделать и я могу в этом помочь, при чем не тяп-ляп.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Группа VK

Сообщение phdoc » 08 ноя 2016, 12:03

Группа https://vk.com/clubheroesland - официальная группа проекта.
Djers писал(а):я могу в этом помочь, при чем не тяп-ляп.
Это же замечательно. Давайте пробовать.
Делитесь и перемножайтесь

Djers
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:30
Имя героя: Djers

Re: Группа VK

Сообщение Djers » 08 ноя 2016, 20:19

phdoc писал(а):Группа https://vk.com/clubheroesland - официальная группа проекта.
Djers писал(а):я могу в этом помочь, при чем не тяп-ляп.
Это же замечательно. Давайте пробовать.
я конечно понимаю, все люди занятые, но было бы неплохо, если бы вы появлялись чаще в контакте, а то я никак не могу поймать вас и нормально поговорить.

Ответить