"Эрафия выбила ТБ с 1 места в рейтинге за счет туров" (c)

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Капитан Очевидность
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: "Эрафия выбила ТБ с 1 места в рейтинге за счет туров" (c

Сообщение Капитан Очевидность » 14 ноя 2016, 22:34

Athelstan писал(а):
Капитан Очевидность писал(а):А ничего что у меня атаки намного больше? мои атака-защита 43-44 против его 15-53,как это шансов врукопашку не было у меня изначально? что за чушь вы несете господа, ладно одному лишь бы какую нибудь чушь сюда кинуть, но Калхар, ты же судья, а все равно "свой-чужой"?)
И Арсению по поводу возмущений про "джентельменские" соглашения: у нас все ХЛ играет по таким соглашениям:анти или без, призывы или без, и заметьте,уже как год почти все свободные туры играют в турбилде,без раров, в том числе и ваши соклане. Это что,по твоей логике за "джентельменские" соглашения!?карать?
на карте ты тоже джентльменские бои устраивал? В общем тут опять всплывает как и на карте перепихоны по быстрому, тут без призывов, а раньше орк на легенду и персонажи одни и те же
причем тут карта? на арене все так или иначе играли когда-либо без анти/призывов/в турбилде и ты в том числе. и на карте с друидом я никогда не бился. т как был болтушкой так им и остался :lol:

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: "Эрафия выбила ТБ с 1 места в рейтинге за счет туров" (c

Сообщение alagar » 09 янв 2017, 03:18

Ничего критически серьезного, что могло бы повлиять на турнирный расклад, а тем более на гипотетический рейнинг кланов тут нет,
но всё же, подобных "вольностей", особенно члену коллегии, допускать не стоит в дальнейшем.

Предлагаю профилактический штраф игроку Legend - 100К игрового золота.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: "Эрафия выбила ТБ с 1 места в рейтинге за счет туров" (c

Сообщение phdoc » 09 янв 2017, 11:55

Оформил.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто