Злословие От Карта - жаль что отмодерированное

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Призрак медведя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 15:45
Имя героя: Карт Аю

Злословие От Карта - жаль что отмодерированное

Сообщение Призрак медведя » 04 фев 2017, 19:58

И так -мое эмоциональное предыдущее злословие было затерто - Да, эмоций там было много - и я готов снова подписаться под каждым оскорблением направленным в адрес Дока.
Док, вы не выполняете данных обещаний в решениях проблем чата. Выше бездействие - мне видеться как намеренное, говорит о том, что вам выгодна эта ситуация, вам выгоден срач, накал страстей, вам выгодно нахождение именно таких модеров, не способных признать собственные ошибки, не способных урегулировать проблемы без накала страстей. Вам выгодно что бы в чате ХЛ бушевали страсти, оскорбления - и как результат нелецеприятные эмоциональные оскорбительные высказывания в ваш адрес. Тогда за что мой персонаж понес наказание на форуме? Если я делаю то, что выгодно вам?
Было бы иначе -вы бы давно сменили МК, при котором форум превратился в помойку, даже в тех разделах где этого не должно быть в принципе.
Было бы иначе -вы давно решили бы проблему модеров.
Так за что меня наказывать -если я делаю то что выгодно вам? обеспечиваю посещение форума, накал страстей в чате, создаю ситуации в которых, ущемленные в реале игроки, подобные Фартаэлю, Бусе, чувствуют эмоциональное удовлетворение и не покидают игру.
Док, где моя награда? сколько уже можно мне работать бесплатно? Одним моральным удовлетворением сыт не будешь.

Капитан
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 17:23

Re: Злословие От Карта - жаль что отмодерированное

Сообщение Капитан » 04 фев 2017, 20:22

Кашмар какой, весь такой пушистый прям, хотя видно что скандал раздуваешь намеренно, наверное это делает тебе настроение и такое ощущение что пытаешься вытянуть из ситуаций максимум, только чего? Публику? Эмоциональное равновесие? Или ты просто считаешь что ты прав во всем и пытаешься это доказать?
Скажи зачем ты нарочно конфликтуешь и оскорбляешь? Если хочешь сделать мир, игру, форум лучше то можно и без провокаций обойтись, необязательно доказывать всему миру что ты пуська, нарабатывая себе славу(плохую в частности). а что касается модеров (всех), лично я не видел что бы кто то, СПЕЦИАЛЬНО, раздавал кляпы просто потому что захотелось, ты пытаешься доказать что все плохие, так не проще не играть тогда? В твоих словах видна жажда выгоды, тебе что то должны за твои выходки, а ловишь только баны, с какого лешего тебе кто то должен давать поощрения за твои выходки и высказывания? НЕ заслужил.

Призрак медведя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 15:45
Имя героя: Карт Аю

Re: Злословие От Карта - жаль что отмодерированное

Сообщение Призрак медведя » 04 фев 2017, 20:36

Не стоит мне приписывать того о чем я не говорил. Я разве говорил что я белый и пушистый? -Нет -значит это ваш бред, не имеющий ко мне ни какого отношения

Капитан
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 17:23

Re: Злословие От Карта - жаль что отмодерированное

Сообщение Капитан » 04 фев 2017, 20:38

Ок не белый и не пушисты, но в остальном я прав, так что так и запишем.

Призрак медведя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 15:45
Имя героя: Карт Аю

Re: Злословие От Карта - жаль что отмодерированное

Сообщение Призрак медведя » 04 фев 2017, 20:45

Капитан писал(а):Ок не белый и не пушисты, но в остальном я прав, так что так и запишем.
Не знаю, в чем ты там прав, но если пост начинается со лжи - стоит ли продолжать читать этот бред? С очень большой вероятностью -бредом он продолжится и окончится.

Капитан
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 17:23

Re: Злословие От Карта - жаль что отмодерированное

Сообщение Капитан » 04 фев 2017, 20:53

Но напоминаю что данную тему открыл именно ТЫ, а выводы сам сделаешь, нет желания тебе что то еще писать. Последнее слово разрешаю оставить тебе...

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Злословие От Карта - жаль что отмодерированное

Сообщение HordaK98 » 04 фев 2017, 21:15

Мне одному кажется, что автор пришел не в героев играть , а в чате играть ? Карт это всего лишь чат и ты флудишь в нем постоянно строиш какието заговоры против себя , тебе кажется что тебя все провоцируют и оскорбляют , нельзя так .... ты уже удалялся не повторяй своих ошибок больше , помни это игра .

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Злословие От Карта - жаль что отмодерированное

Сообщение LeeGraa » 04 фев 2017, 21:16

саськи-масяськи, трах-тибидох, зузуки-бузуки давайте отрежем мальчику руки!!

Аватара пользователя
DarkXenon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:16
Имя героя: Skwisgaar
Откуда: Пермь

Re: Злословие От Карта - жаль что отмодерированное

Сообщение DarkXenon » 05 фев 2017, 15:53

Призрак медведя писал(а):Док, где моя награда? сколько уже можно мне работать бесплатно?
Тебя постоянно награждают адекватными наказаниями. Мало? Я могу выдать еще больше если хочешь.
Призрак медведя писал(а):Было бы иначе -вы бы давно сменили МК, при котором форум превратился в помойку
Ты, наверное, смотришь на раздел "Модераторы", где куча безосновательных обвинений модераторов в предвзятости? Ну так ты тоже много раз прикладывал свои руки к этому делу.
А чистить этот раздел я не намерен. В остальных разделах все более-менее адекватно.

Попробуй просто не играть. Забудь про эту игру. Многим станет легче, в первую очередь тебе самому.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Злословие От Карта - жаль что отмодерированное

Сообщение Мартовский_котя » 06 фев 2017, 14:38

Призрак медведя писал(а): Было бы иначе -вы бы давно сменили МК, при котором форум превратился в помойку, даже в тех разделах где этого не должно быть в принципе.
в помойку форум превращаешь ты а не я.

Ответить