Отображение области перемещения отрядов в битве
Отображение области перемещения отрядов в битве
Попробовал чуть поэкспериментировать с отображением области перемещения отрядов в битве:
1. Область для текущего отряда отображается всегда, за исключением просмотра зоны прямого выстрела у стрелков.
2. Область перемещения для остальных отрядов при наведении на них курсора отображается одновременно с п.1, но иным способом.
Прошу тех, у кого есть возможность использовать "старый" клиент, скачать этот файл: https://heroesland.com/files/main.swf, перенести его в подкаталог "content" папки flash-клиента, сделав копию уже имеющегося там файла с такими же именем, перезапустить клиент и оценить в битвах - стало ли удобнее.
1. Область для текущего отряда отображается всегда, за исключением просмотра зоны прямого выстрела у стрелков.
2. Область перемещения для остальных отрядов при наведении на них курсора отображается одновременно с п.1, но иным способом.
Прошу тех, у кого есть возможность использовать "старый" клиент, скачать этот файл: https://heroesland.com/files/main.swf, перенести его в подкаталог "content" папки flash-клиента, сделав копию уже имеющегося там файла с такими же именем, перезапустить клиент и оценить в битвах - стало ли удобнее.
Делитесь и перемножайтесь
- Мистер Пропер
- Сообщения: 9551
- Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
- Имя героя: Мистер Пропер
- Откуда: от Туда
Re: Отображение области перемещения отрядов в битве
ну прикольноphdoc писал(а): ↑22 июн 2026, 18:34Попробовал чуть поэкспериментировать с отображением области перемещения отрядов в битве:
1. Область для текущего отряда отображается всегда, за исключением просмотра зоны прямого выстрела у стрелков.
2. Область перемещения для остальных отрядов при наведении на них курсора отображается одновременно с п.1, но иным способом.
Прошу тех, у кого есть возможность использовать "старый" клиент, скачать этот файл: https://heroesland.com/files/main.swf, перенести его в подкаталог "content" папки flash-клиента, сделав копию уже имеющегося там файла с такими же именем, перезапустить клиент и оценить в битвах - стало ли удобнее.
если будет функция отключить, то можно и оставить. а то эти моргания постоянные немного раздражают взгляд
для сложных пвп пригодится
одно но - заменить файл, а не копию сделать
- Shadow Witch
- Сообщения: 285
- Зарегистрирован: 09 фев 2020, 06:26
- Имя героя: Delight
Re: Отображение области перемещения отрядов в битве
Док советовал сохранить копию заменяемого файла, для возможности такого же простого отката.
Chaos omnia continet, et chaos ipsum in tenebris continetur.
- Мистер Пропер
- Сообщения: 9551
- Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
- Имя героя: Мистер Пропер
- Откуда: от Туда
Re: Отображение области перемещения отрядов в битве
ну это и так понятно было)Shadow Witch писал(а): ↑22 июн 2026, 22:25Док советовал сохранить копию заменяемого файла, для возможности такого же простого отката.
Re: Отображение области перемещения отрядов в битве
Так-то показ областей перемещения можно отключить в настройках битвы или колесом мыши с зажатым Alt'ом.
Что за "моргания"?
Делитесь и перемножайтесь
-
Темный Лорд
- Сообщения: 3430
- Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
- Имя героя: Темный Лорд
Re: Отображение области перемещения отрядов в битве
вроде работает, но я уже привык к тому что было и думаю оставлю то что было
в обоих вариантах можно видеть область перемещения любого отряда наведя на него курсор, отличие в том, что в новом варианте ты видишь ОДНОВРЕМЕННО и дальность юнита который ходит в данный момент и того, на кого навел ты курсор - визуально удобнее видеть "отдельно", но видеть "одновременно" удобнее для тактики: куда встать чтобы не ударили
в обоих вариантах можно видеть область перемещения любого отряда наведя на него курсор, отличие в том, что в новом варианте ты видишь ОДНОВРЕМЕННО и дальность юнита который ходит в данный момент и того, на кого навел ты курсор - визуально удобнее видеть "отдельно", но видеть "одновременно" удобнее для тактики: куда встать чтобы не ударили
- Мистер Пропер
- Сообщения: 9551
- Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
- Имя героя: Мистер Пропер
- Откуда: от Туда
Re: Отображение области перемещения отрядов в битве
не првильно выразился
область перемещения и так видно ,тусклым светом на поле
а теперь каждая клетка четко черным выделяется, вместе такие соты получаются, и когда идет плотный контакт и куча юнитов стоит, наводя курсор мыши, собираешь несколько стеков, пока попадешь в нужный, и на каждый стек отражаются эти " соты" для перемещения)
честно сказать рябит после первого же боя более, чем 3 раунда)