Отображение области перемещения отрядов в битве

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Фартаэль
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 03:45
Имя героя: Фартаэль
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отображение области перемещения отрядов в битве

Сообщение Фартаэль » Сегодня, 00:58

phdoc писал(а):
Вчера, 18:59
Обновил ПК-клиенты. Оцениваем по мере сил.
Да, раз такие дела пошли по обнове подсветки, то почему бы не сделать окаймление внутри соты вражеского стека не серым, а красным? Свои войска можно было бы сделать все же зеленым вместо серого, а соседа по пати синим, если это возможно.
Делай, что должно, свершиться чему суждено!

Ответить