Страница 1 из 1

Отображение области перемещения отрядов в битве

Добавлено: 22 июн 2026, 18:34
phdoc
Попробовал чуть поэкспериментировать с отображением области перемещения отрядов в битве:
1. Область для текущего отряда отображается всегда, за исключением просмотра зоны прямого выстрела у стрелков.
2. Область перемещения для остальных отрядов при наведении на них курсора отображается одновременно с п.1, но иным способом.

Прошу тех, у кого есть возможность использовать "старый" клиент, скачать этот файл: https://heroesland.com/files/main.swf, перенести его в подкаталог "content" папки flash-клиента, сделав копию уже имеющегося там файла с такими же именем, перезапустить клиент и оценить в битвах - стало ли удобнее.

Re: Отображение области перемещения отрядов в битве

Добавлено: 22 июн 2026, 21:03
Мистер Пропер
phdoc писал(а):
Вчера, 18:34
Попробовал чуть поэкспериментировать с отображением области перемещения отрядов в битве:
1. Область для текущего отряда отображается всегда, за исключением просмотра зоны прямого выстрела у стрелков.
2. Область перемещения для остальных отрядов при наведении на них курсора отображается одновременно с п.1, но иным способом.

Прошу тех, у кого есть возможность использовать "старый" клиент, скачать этот файл: https://heroesland.com/files/main.swf, перенести его в подкаталог "content" папки flash-клиента, сделав копию уже имеющегося там файла с такими же именем, перезапустить клиент и оценить в битвах - стало ли удобнее.
ну прикольно
если будет функция отключить, то можно и оставить. а то эти моргания постоянные немного раздражают взгляд
для сложных пвп пригодится

одно но - заменить файл, а не копию сделать

Re: Отображение области перемещения отрядов в битве

Добавлено: 22 июн 2026, 22:25
Shadow Witch
Мистер Пропер писал(а):
Вчера, 21:03
•••
одно но - заменить файл, а не копию сделать
Док советовал сохранить копию заменяемого файла, для возможности такого же простого отката.

Re: Отображение области перемещения отрядов в битве

Добавлено: 22 июн 2026, 23:59
Мистер Пропер
Shadow Witch писал(а):
Вчера, 22:25
Мистер Пропер писал(а):
Вчера, 21:03
•••
одно но - заменить файл, а не копию сделать
Док советовал сохранить копию заменяемого файла, для возможности такого же простого отката.
ну это и так понятно было)