клетки - шестигранники в бою

Ищем, что поломалось, и чиним
Ответить
Арматура
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 23:44
Имя героя: Helarond

клетки - шестигранники в бою

Сообщение Арматура » Вчера, 22:51

Считаю данную обнову или что это такое, поломкой и потому пишу в мастерские. Почему поломкой? Потому что от нее рябит в глазах и ощущаеется дискомфорт через 10 минут игры. Верните как было, не издевайтесь над игроками или сделайте кнопку выбора по желанию данную функции. Обязательным просмотр "интелекта" мобов от которого тоже рябило в глазах, сделали вариативным, сделайте и тут так же.

Ответить