клетки - шестигранники в бою
Добавлено: 27 июн 2026, 22:51
Считаю данную обнову или что это такое, поломкой и потому пишу в мастерские. Почему поломкой? Потому что от нее рябит в глазах и ощущаеется дискомфорт через 10 минут игры. Верните как было, не издевайтесь над игроками или сделайте кнопку выбора по желанию данную функции. Обязательным просмотр "интелекта" мобов от которого тоже рябило в глазах, сделали вариативным, сделайте и тут так же.