Темный Лорд писал(а): ↑Вчера, 16:56
Hero_MM писал(а): ↑Вчера, 12:11
Если кому-то нужны советы - готов предоставить за плату.
если совет учитывающий имеющиеся возможности героя поможет выигрывать бои и будет проведено несколько победных боев, согласен заплатить
а просто за совет платить не стану
п.с. за эмоциональными рамками картин не видим
Ну так давай денег этим героям, пускай приходят в личку, обсудим. Зачем на форуме эти разглагольствования?
Иль ты мне хочешь дать денег, чтобы я уговаривать кого-то там пошёл?)
Учить тех, кому не хочется - глупое занятие. Поговорка есть про это - "бисер метать перед свиньями" (ни про кого конкретно)
P.S. Тема не про это, хватит флудить в неё показухой
Лучше посчитай доку, насколько спеца благо на 30 уровнем сильнее, чем спеца нападения и стрельбы на всех уровнях существ. Все желание есть, да руки не доходят