подарок с оскорблением

Чиним нарушенные правила

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: подарок с оскорблением

Сообщение Vestnica » 09 окт 2016, 14:56

за все что вы со мной сделали, вы заслуживаете намного намного большего, чем эти подарочки.

ненавижу вас всех,
из-за вас я опять попала в больницу и только только вернулась.
из-за вас я не могу нормально играть.
и у меня есть полное право говорить вам кто вы есть!
я очень желаю чтобы вам все вернулось. воздалось.
Вы еше пройдете все то что я из-за вас прошла.
я в это Верю.
вам все вернется.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: подарок с оскорблением

Сообщение Jandar » 09 окт 2016, 15:26

Vestnica писал(а):за все что вы со мной сделали, вы заслуживаете намного намного большего, чем эти подарочки.

ненавижу вас всех,
из-за вас я опять попала в больницу и только только вернулась.
из-за вас я не могу нормально играть.
и у меня есть полное право говорить вам кто вы есть!
я очень желаю чтобы вам все вернулось. воздалось.
Вы еше пройдете все то что я из-за вас прошла.
я в это Верю.
вам все вернется.
Уважаемая, оставьте свои психи при себе, если вы не уравновешены, то не надо оскорблять других людей. Ловля и пвп это игровой процесс. Если вы не способны психически с этим справиться, то думаю вам стоит покинуть данную игру.
Wild spirit
Like a wind
Always free

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: подарок с оскорблением

Сообщение Vestnica » 09 окт 2016, 15:31

может ты не заметил, но я в леснике.

если ты не понял вообше о чем речь, то и не лезь сюда со своим мнением.

а на счет покинуть игру - ясно что вы давно этого добиваетесь.
я покину игру, когда док забанит меня.

давай док, бань, если считаешь что я не права.
я же считаю что права я!

и вам все вернется! ждите. мало не покажется. жизнь вам еше устроит и больницы и все остальное.
она вас носом еше ткнет и не раз, в то что вы делали.

Галина
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 19:40
Имя героя: Шелена

Re: подарок с оскорблением

Сообщение Галина » 09 окт 2016, 15:57

Если бы Ред Девил во время забанили за провокацию - дело бы не дошло до таких оскорблений. Провоцировать она начала первая и намеренно это делала пока не довела человека. Вестница по началу спокойно реагировала. Но потом даже у меня терпение лопнула и я просто вышла из игры. Адекаватность? Ну судя по тому, как Ред Девил троллит не понравившегося ей человека и тратит свой ум на то, чтобы при этом избежать наказания - тут этим и не пахнет.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: подарок с оскорблением

Сообщение Возьмак » 09 окт 2016, 16:11

Галина писал(а):Если бы Ред Девил во время забанили за провокацию - дело бы не дошло до таких оскорблений. Провоцировать она начала первая и намеренно это делала пока не довела человека. Вестница по началу спокойно реагировала. Но потом даже у меня терпение лопнула и я просто вышла из игры. Адекаватность? Ну судя по тому, как Ред Девил троллит не понравившегося ей человека и тратит свой ум на то, чтобы при этом избежать наказания - тут этим и не пахнет.
ты что Арсений же своих не банить пока в открутую не начнешь провоцировать данного модератора))) потом он даст тебе колодки даст 60к бана и может быь даст соклану 6к)
Va faill, Sor'ca

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: подарок с оскорблением

Сообщение Старый Медведь » 09 окт 2016, 17:08

Подарки в тот вечер получили многие, что ж из-за это Вестницу штрафовать? она и так разорилась на подарки.
Док, может вы все-таки, не смотря на затраты, введете возможность игнорирование постов в общем чате не понравившегося человека? Думаю, ситуация в чате изменится к лучшему, даже не смотря на затраты. Все-таки у нас онлайн не несколько тысяч, а всего 100+.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: подарок с оскорблением

Сообщение Jandar » 09 окт 2016, 17:40

Старый Медведь писал(а):Подарки в тот вечер получили многие, что ж из-за это Вестницу штрафовать? она и так разорилась на подарки.
Док, может вы все-таки, не смотря на затраты, введете возможность игнорирование постов в общем чате не понравившегося человека? Думаю, ситуация в чате изменится к лучшему, даже не смотря на затраты. Все-таки у нас онлайн не несколько тысяч, а всего 100+.
На счет игнорирования +, но штраф нужен. Таковы правила и все перед ними равны.
Wild spirit
Like a wind
Always free

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: подарок с оскорблением

Сообщение LeeGraa » 09 окт 2016, 17:58

Возьмак писал(а):
Галина писал(а):Если бы Ред Девил во время забанили за провокацию - дело бы не дошло до таких оскорблений. Провоцировать она начала первая и намеренно это делала пока не довела человека. Вестница по началу спокойно реагировала. Но потом даже у меня терпение лопнула и я просто вышла из игры. Адекаватность? Ну судя по тому, как Ред Девил троллит не понравившегося ей человека и тратит свой ум на то, чтобы при этом избежать наказания - тут этим и не пахнет.
ты что Арсений же своих не банить пока в открутую не начнешь провоцировать данного модератора))) потом он даст тебе колодки даст 60к бана и может быь даст соклану 6к)
маленький, я прокомментировал всего лишь твой комментарий перепалки Красной и Вестницы, а ты модератора приплёл, за что и получил то что хотел получить.... .какие ещё претензии?

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: подарок с оскорблением

Сообщение Старый Медведь » 09 окт 2016, 18:03

И еще Татьяна не стоит другому желать больницы или чего-то подобного, говорю это, так как меня самого собирали по кусочкам и я несколько лет не мог нормально передвигаться. И пытаться бить на жалость этим тоже не стоит, Вы не одна в подобной ситуации, среди игроков которые тут играют. И только от Вас мы слышим (причем с самого начала, что Вы особенная и к Вам нужно особое отношение) Тут у многих серьезные проблемы с физическим здоровьем, но люди это не выпячивают, а просто играют. Надеюсь, Вы не воспримите это как очередную попытку Вас затролить. И хочется пожелать Вам душевного спокойствия, не смотря ни на что.

Закрыто