Док разрешил посылать!?!

Чиним нарушенные правила
Закрыто
Аватара пользователя
Way
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 02:44
Имя героя: <*_*>

Док разрешил посылать!?!

Сообщение Way » 27 дек 2016, 15:49

Вот тема viewtopic.php?f=15&t=12793
А вот такая же тема от Дунчика от 24.12.16,где он писал
Постоянные провокации и оскорбления в грубой форме от игрока Путь Воина - вот ссылка на него : https://www.heroesland.com/hero.php?h=% ... E%E8%ED%E0
Оскорблял игрока Дунчик - вот ссылка : https://www.heroesland.com/hero.php?h=% ... D%F7%E8%EA
Если нужны скрины содержания сообщений - могу выложить

Дата сообщений :
1.) 23.12.2016 18:47
2.) 23.12.2016 18:55
3.) 23.12.2016 19:06
4.) 23.12. 2016 20:07

Прошу принять меры!!



ДОК,у меня вопрос. Если вы не читали переписку,как следует из ответа вашего на мою тему(вы очень ошибаетесь насчет того чья там вина потому что),то может вы не видели оскорблений в мой адрес?
Или же вы ,НИКАК не отреагировав на сообщение в мой адрес от Дунчика,где капсом!!(это чтоб вы не проглядели) написано( входящее письмо от 23.12.16,19:21 мск) " Ой, да не пошли бы вы НА ...!.." (на месте точек- икс,игрек и неизвестная буква), вы тем самым только что ЛЕГАЛИЗОВАЛИ это выражение?? Это так надо понимать?! С каких это пор самый что ни наесть конкретный и всегда наказуемый посыл в этом направлении,не является поводом для наказания? И даже ,если бы вы с блокнотом и карандашем в руке считали кто сколько гадостей написал другому(чего вы конечно не делали,судя из ваших же слов),то не зависимо от результата это не отменяло бы наказания за хамство,не так ли?
В чате например,если один оскорбил другого,а тот ответил тем же, банят обоих. Вам это прекрасно известно. А раз уж Вы сами,вообще,сделали приватную переписку поводом для жалоб и их рассмотрений,что может быть и лишнее, то будьте последовательны. Или теперь будет так: герой А послал героя Б 5 раз,но не очень далеко! а герой Б послал героя А в ответ только дважды но "за тридевять земель" и значит наказывается герой А,т.к. больше послал? Или Б,так как послал дальше? А если там всё сложнее будет? Не запутаемся? Пошел на и это и в африке пошел на! Это всегда тут наказывалось. А Вы только что получается разрешили посыл в конкретно этом направлении,раз не оштрафовали за это второго участника той темы. Остается только призвать всех желающих активно пользоваться данным выражением,пока можно ??? Так?
Док, а это выражение можно и чате использовать,без опасения быть забаненым, или только в письмах ?
Я, безусловно, слегка утрировал,но тем не менее ,хотелось бы ,чтобы за оскорбления в мой адрес так же последовало наказание.Это было бы логично и обосновано.Так было всегда.А если теперь что-то поменялось,то заявите это официально,пожалуйста.Типа,"кто первый пожаловался,того жалобу и удовлетворяю,а жалобы второго не рассматриваю". А то какой то не нужный прецедент образовался + совершенное непонимание Вашей реакции :?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27257
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Док разрешил посылать!?!

Сообщение phdoc » 28 дек 2016, 13:27

Way писал(а):совершенное непонимание Вашей реакции
Так бывает.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто