фин.кач ( медаль драконида)

Чиним нарушенные правила
Темный Лорд
Сообщения: 2661
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: фин.кач ( медаль драконида)

Сообщение Темный Лорд » 03 май 2024, 20:17

На основании полной статистики продаж(1шт) артефактов данного типа (в данном случае драконида), цена на этот товар 20 000 000
значит необоснованная цена 80 000 000
(...в след. теме про камни ох весело будет...)

но чтобы не приходилось задавать таких вопросов, может:
- разрешать делать только одну ставку на лот
- каждая следующая ставка на лот будет выше

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: фин.кач ( медаль драконида)

Сообщение Мистер Пропер » 03 май 2024, 20:45

phdoc писал(а):
03 май 2024, 19:58
Пока мне не понятно:
очень жаль, поэтому у вас не задерживается онлайн
phdoc писал(а):
03 май 2024, 19:58
где цена была не обоснована? Сколько должен стоить этот товар во Вашему мнению?
я привел 2 лота, с разницей в 3 дня. В обоих случаях нет борьбы, значит артефакты не имеют редкости и нужности в игре, следовательно лот, за 80кк как минимум в 4 раза превысил "реальную" цену

П.С. "реальная цена" - и за 20кк никакой борьбы не было
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Капитан Очевидность
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: фин.кач ( медаль драконида)

Сообщение Капитан Очевидность » 03 май 2024, 21:20

Мистер Пропер писал(а):
03 май 2024, 20:45
phdoc писал(а):
03 май 2024, 19:58
Пока мне не понятно:
очень жаль, поэтому у вас не задерживается онлайн
phdoc писал(а):
03 май 2024, 19:58
где цена была не обоснована? Сколько должен стоить этот товар во Вашему мнению?
я привел 2 лота, с разницей в 3 дня. В обоих случаях нет борьбы, значит артефакты не имеют редкости и нужности в игре, следовательно лот, за 80кк как минимум в 4 раза превысил "реальную" цену

П.С. "реальная цена" - и за 20кк никакой борьбы не было
Причём тут онлайн вообще? Сегодня за окном выпал снег, поэтому у вас онлайн и не задерживается.
Каждый медальон уникален, есть топовые медальоны, средние и неактуальные. Вот уж кому как не тебе это рассказывать. Драконид на границе топового и среднего (исключительно субъективное мнение), хотя по мнению продавца (Ламбо) медальон топовый и в личной переписке он заявил, что год назад не продал бы его и за 200, но т.к бросает игру может продать за 100. По итогу договорились за 80. Чики искал продавца драконида себе сам и о цене договаривался тоже сам, на каких условиях мне неизвестно. С твоих слов я обязан перебивать у сокланов лоты? Покупали бы медальон темные за 20кк у вас бы бил вплоть до 80, т.к именно столько и имелось на счету.

Капитан Очевидность
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: фин.кач ( медаль драконида)

Сообщение Капитан Очевидность » 03 май 2024, 21:30

И еще, Чики покупал медальон крестоносца за 30кк, по твоему мнению если сейчас мне найти продавца, то купить можно только в пределах этой суммы -+, ибо остальное финкач? А если продавец захочет 60 и ни единицей золота меньше? Предмет то уникальный.
Если я Ситису отдам некра за 50кк будешь ли ты бить его на всю котлету? Вопрос риторический.

Ведюк
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: фин.кач ( медаль драконида)

Сообщение Ведюк » 04 май 2024, 07:02

Мистер Пропер писал(а):
02 май 2024, 21:32
ранее, была тема, viewtopic.php?f=15&t=17684
автором которой был http://www.heroesland.com/hero.php?h=LAMBO
и вот у него появляется лот
https://www.heroesland.com/alot.php?id=1052148

для сравнения похожий артефакт был продан несколькими днями ранее https://www.heroesland.com/alot.php?id=1051761

сильно расписывать не буде, скажу основное

лот https://www.heroesland.com/alot.php?id=1051761 был выставлен 8 апреля и сразу сделана ставка в 20кк, никакой борьбы за лот не было
лот https://www.heroesland.com/alot.php?id=1052148 был выставлен на 3 дня позже, и сразу разогнан в 4 раза выше, хотя было видно, что и за 20 никто конкурировать не будет

учитывая итог темы первой ссылки в теме, решение за вами, док
пропер ты эти темы вообще не сравнивай одно дело уникальный медальон которых в игре около десятка и мусорные медали вшистов которых сотни в игре

если у тебя есть какие то претензии к цене то почему сам не перебил??
опять же у тебя есть богатые друзья да и кредиты ты у них уже брал на огромные суммы

Ведюк
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: фин.кач ( медаль драконида)

Сообщение Ведюк » 04 май 2024, 07:12

Темный Лорд писал(а):
03 май 2024, 17:51
Сэмыч писал(а):
02 май 2024, 23:28
Если бы я кричал в торговом что куплю за 200 ее, мне бы продавец ее не продал, а продал бы за 20 соклану которого знал
вот именно

давайте порассуждаем
договорные бои как и договорные цены в игре должны быть запрещены(или же нет?), за д. боями у нас следит Суд, а цены должны автоматически контролироваться аукционом, но в данном случае получается аукцион не сработал потому что так же как и в Суде игроки договорились: герой Легенд мог, но не стал перебивать цену 20, купил за 80
это че за бред
ВСМЫСЛЕ В ИГРЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ДОГОВОРНОЙ ЦЕНЫ?????
лорд возможно я для тебя открою Америку но торговля не может строиться без договорной цены как игроки должны тогда определять ценность товара по доковским сломанным расчёткам или ты можешь высчитать себес походной медальки которая кстати уникальная и дохрена имбовая т.к юзается в ПВЕ контенте

Ведюк
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: фин.кач ( медаль драконида)

Сообщение Ведюк » 04 май 2024, 07:22

Темный Лорд писал(а):
03 май 2024, 19:27
Сэмыч писал(а):
03 май 2024, 18:27
Если герой Легенд был готов купить за 80 то и борьба была бы примерно до этой суммы не так ли?
для чего нужен аукцион? почему недостаточно рынка?
в данном случае через аукцион были проданы арты как через рынок, хотя спрос был, значит дело не в нем, конкуренции помешала клановая дружба, значит нужно судить дружбу, значит Легенда нужно выгнать изо всех кланов кроме Культов потому что только Культы ни с кем не дружат
лорд а по твоему насколько нормально перебивать медальки у сокланов?????
почему легенд должен был перебивать медальку у своего друга????
лорл насколько по твоему нормально судить ДРУЖБУ????? КАРЛ ДРУЖБУ
Т.Е ты предлагаешь кикнуть легенда из ОР и всех остальных кланов за то что он не крысанул соклана не ну это уже шиза

Ведюк
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: фин.кач ( медаль драконида)

Сообщение Ведюк » 04 май 2024, 07:31

Темный Лорд писал(а):
03 май 2024, 20:17
На основании полной статистики продаж(1шт) артефактов данного типа (в данном случае драконида), цена на этот товар 20 000 000
значит необоснованная цена 80 000 000
(...в след. теме про камни ох весело будет...)

но чтобы не приходилось задавать таких вопросов, может:
- разрешать делать только одну ставку на лот
- каждая следующая ставка на лот будет выше
ну да наверно делать статистику на 1 продаже будет явно мудрый и продуманный ход

и с чего ты вообще решил что это полная статистика по твоему драконитов никогда не продавали?


и короночка нужно навязать никому не нужны условия которые будут портить игру и душить игроков классно ты заылудил тему
когото ты мне начал последнее время напоминать наверно астанта только в его писанине был хотя бы здравый смысл

Ведюк
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: фин.кач ( медаль драконида)

Сообщение Ведюк » 04 май 2024, 07:38

Мистер Пропер писал(а):
03 май 2024, 20:45
phdoc писал(а):
03 май 2024, 19:58
Пока мне не понятно:
очень жаль, поэтому у вас не задерживается онлайн
phdoc писал(а):
03 май 2024, 19:58
где цена была не обоснована? Сколько должен стоить этот товар во Вашему мнению?
я привел 2 лота, с разницей в 3 дня. В обоих случаях нет борьбы, значит артефакты не имеют редкости и нужности в игре, следовательно лот, за 80кк как минимум в 4 раза превысил "реальную" цену

П.С. "реальная цена" - и за 20кк никакой борьбы не было
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
драконит не имеют редкости и нужности в игре хахпхахпхпп

интересно когда ты поймешь что это лимитированный артефакт и что у таких медалей нету средней цены или рассчеток и цена зависит только он воли ее обладателя которого ничто не ограничивает назвать и 500кк только по тому что таких в игре больше нету и никогда не будет

Ведюк
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: фин.кач ( медаль драконида)

Сообщение Ведюк » 04 май 2024, 07:43

Лорд, Пропер приятно было с вас поржать когда снова будете заводить такие смешные и нелепые темы зовите
а я пошел в бан на месяцек отдохну от вас а то пузико надорвать так можно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Закрыто