Бой по предварительному сговору на карте

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Бой по предварительному сговору на карте

Сообщение Астант » 23 фев 2019, 06:16

Бой №30272091 IngPro - Sig

Сиг не играет уже несколько лет и тут заходит лишь чтобы взять тыковки и дать крестов после чего опять пропадает. Викторе не может не знать правил (судья же, не просто ведь лесник какой), но почему то тут счел возможным их не соблюдать.

"II. Основные положения судейской коллегии при вынесении решений.
3. К подловам относятся только битвы с активными игроками. Активность определяется по логу боев героя. (Если у героя не наблюдалось активной игры, то внезапная поимка на карте трактуется как бой по предварительному сговору, товарищам ловцам необходимо следить за логом героев которых они ловят, дабы не быть незаслуженно осужденными)."
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Бой по предварительному сговору на карте

Сообщение Вик_Ден » 23 фев 2019, 12:17

1. Что смотреть логи и тогда ловить? Ловля происходит иногда мгновенно Вам это не знать Вы не ловец - что бы тут расписывать логи смотреть и играет игрок или нет и как! Иногда подлов решает пару секунд - и этих пару секунд могут призвести к сливу даже нападающему если все быстро не делать и правельно!
2. SterraP - зашел в тыквы я ломаю гарз - жду его он вышел и ТП в замок я еще писал в общем про это - тут выходит герой Sig я мгновенно коректирую силу и с таймом 10 сек нападаю он шел в замок!
3. Даже незнаю кто это и почему он только на ивентах играет или кулик или 1 раз в месяц или 1 раз в пол года - меня это не интересует, есть игровой процес увидел игрока смог убить сделал - как умею!
По бою я понял претензий нет!
Астант писал(а): (судья же, не просто ведь лесник какой)
- Вообщето Я лесник ТОП 1 в рейтинге ХЛа - для инфы что бы не писали просто так с улыбками и стебом.

Есть доказательства предворительного сговора? Есть рецидивы что он появляется и только я его ловлю? Нету? Зачем так пафостно тему оформлять - суд решает предворительный сговор или нет и Док!

Прошу выдать бан герою Астант за оформления темы - где клевета без никаких доказательств - чистая провокация судьи.

Пускай Док блоканет всех кто играет только по ивентах и кулик и все - а пока они играют неважно когда и как и с одобрением Дока имеют на это право - Я имею полное право использовать игровые моменты - ловить, перебивать ставки им итд и неважно сколько они играют!

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Бой по предварительному сговору на карте

Сообщение Вик_Ден » 23 фев 2019, 12:44

"II. Основные положения судейской коллегии при вынесении решений.
2. К битвам на карте мира по предварительному сговору относятся все битвы кроме подловов (как правило такие битвы очевидны по экипированности пойманного), поимке на карте в случае защиты пойманного друга/соклана, войны кланов, в этом случае требуется представить бой вокруг которого произошли события, в идеале необходимы свидетели происходившего. В случае войны кланов ситуация разбирается отдельно судейской коллегией.

Вот Вам! Че ж вы так выборочно выбераете вырезки с правил Метлы? С моей подачи правила коректируются и будут изменены! Пока что в работе!
Прошу Вас скидайте и читайте всю инфу что и как и не то что вам выгодно лиш бы спровоцировать меня!
Вердикт - не выношу ибо тема...

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Бой по предварительному сговору на карте

Сообщение slartibartfast » 23 фев 2019, 19:45

Астант писал(а):Бой №30272091 IngPro - Sig

Сиг не играет уже несколько лет и тут заходит лишь чтобы взять тыковки и дать крестов после чего опять пропадает. Викторе не может не знать правил (судья же, не просто ведь лесник какой), но почему то тут счел возможным их не соблюдать.

"II. Основные положения судейской коллегии при вынесении решений.
3. К подловам относятся только битвы с активными игроками. Активность определяется по логу боев героя. (Если у героя не наблюдалось активной игры, то внезапная поимка на карте трактуется как бой по предварительному сговору, товарищам ловцам необходимо следить за логом героев которых они ловят, дабы не быть незаслуженно осужденными)."
Давно общаюсь с человеком, что играет персонажем Сиг. Ему лишь недавно удалось восстановить доступы контроля над этим персонажем.
IngPro ловит всех подряд, заходя в гарнизоны. Поймал Сига после тыкв благодаря знаку безжалостного убийцы.
Не вижу никаких доказательств в пользу обвинения кроме предположений заявителя.

Док, посмотрите на всякий случай возможную переписку между героями IngPro (Викторе) и Sig на момент боя (и за полчаса до него).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Бой по предварительному сговору на карте

Сообщение Астант » 24 фев 2019, 00:55

Вик_Ден писал(а):кроме подловов...
У тя подлов же был? Перечитай теперь внимательно предложенную мною цитату с правил, где написано что относится к подловам.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Бой по предварительному сговору на карте

Сообщение Астант » 24 фев 2019, 01:13

slartibartfast писал(а):Не вижу никаких доказательств в пользу обвинения кроме предположений заявителя.
А какие доказательства требуются в правилах? И ты так пишешь как будто я не цитату с правил привел, а от себя обвинение выложил.
Правила висящие на всеобщем обозрении у нас работают? Судьи должны знать эти правила (надеюсь это риторический вопрос)? Исходя из этого я и создал тему.
Прошу еще раз внимательно перечитать предложенную мною цитату, а именно:"Если у героя не наблюдалось активной игры, то внезапная поимка на карте трактуется как бой по предварительному сговору...". Почему ты судишь сейчас не по правилам? Их не я писал, а предыдущий председатель суда и если они неактуальны, то почему не удалены тогда или не изменены?
Викторе знает эти правила и нарушает их. Ты тоже их знаешь и судишь не по ним. Можно объяснить тогда по каким правилам сейчас суды идут?

ЗЫ Я создал тему без всего лишнего, как ты и хотел. Почему Викторе позволяется раскидывать тут свои эмоции, а меня ты трешь и грозишь баном за все что считаешь "лишним"? Я могу ответить ему сам на его же языке, но тебе лично это не нравится. По твоему, я должен просто терпеть все это?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Бой по предварительному сговору на карте

Сообщение slartibartfast » 24 фев 2019, 02:28

Астант писал(а):
slartibartfast писал(а):Не вижу никаких доказательств в пользу обвинения кроме предположений заявителя.
А какие доказательства требуются в правилах? И ты так пишешь как будто я не цитату с правил привел, а от себя обвинение выложил.
Правила висящие на всеобщем обозрении у нас работают? Судьи должны знать эти правила (надеюсь это риторический вопрос)? Исходя из этого я и создал тему.
Прошу еще раз внимательно перечитать предложенную мною цитату, а именно:"Если у героя не наблюдалось активной игры, то внезапная поимка на карте трактуется как бой по предварительному сговору...". Почему ты судишь сейчас не по правилам? Их не я писал, а предыдущий председатель суда и если они неактуальны, то почему не удалены тогда или не изменены?
Викторе знает эти правила и нарушает их. Ты тоже их знаешь и судишь не по ним. Можно объяснить тогда по каким правилам сейчас суды идут?

ЗЫ Я создал тему без всего лишнего, как ты и хотел. Почему Викторе позволяется раскидывать тут свои эмоции, а меня ты трешь и грозишь баном за все что считаешь "лишним"? Я могу ответить ему сам на его же языке, но тебе лично это не нравится. По твоему, я должен просто терпеть все это?
Я потер в какой-то там теме один раз один твой комментарий, который совсем уходил от основной темы обсуждения. Сделал это по факту нарушения этого пункта судейского кодекса:

"III. Порядок оформления заявки и порядок вынесения вердиктов судьями.

Все сообщения выносимые в теме подфорума "Зал Суда" должны нести в себе четкий безэмоциональный характер, описывать только факты и не отходить от темы заявленной в заголовке."

В этой теме ничего еще не убирал, но видимо придется - потому что ты продолжаешь делать снова и снова то, что мешает рассмотрению дела - а именно комментируешь в теме каждую судейскую реплику. Последний раз прошу, не нужно этого делать. Не нужно здесь никому ничего доказывать, создал тему и жди спокойно вердикта.

И нет у нас точных правил в игре, что смогут описать все ситуации и все возможные нюансы. Их очень и очень много, именно поэтому бои рассматривают судьи и используют для этого основной принцип "Остальные спорные вопросы по битвам на карте мира обсуждаются судейской коллегией в случае необходимости вынесения решения."

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Бой по предварительному сговору на карте

Сообщение Murderer » 24 фев 2019, 05:13

У меня есть мульты мелкие, играю редко, иногда на выходе из какого-нибудь портала ловят, что теперь, договорняк? Что за фарс пошел в суде, лишь бы темы наплодить.. Невиновны.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Бой по предварительному сговору на карте

Сообщение Астант » 24 фев 2019, 16:04

slartibartfast писал(а): Док, посмотрите на всякий случай возможную переписку между героями IngPro (Викторе) и Sig на момент боя (и за полчаса до него).
Мне дали информацию, что героя Сига прямо предупреждали о том что на выходе его ждет IngPro.
slartibartfast писал(а): Все сообщения выносимые в теме подфорума "Зал Суда" должны нести в себе четкий безэмоциональный характер...
Астант писал(а): Почему Викторе позволяется раскидывать тут свои эмоции...?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Бой по предварительному сговору на карте

Сообщение slartibartfast » 24 фев 2019, 21:23

Астант писал(а):
slartibartfast писал(а): Док, посмотрите на всякий случай возможную переписку между героями IngPro (Викторе) и Sig на момент боя (и за полчаса до него).
Мне дали информацию, что героя Сига прямо предупреждали о том что на выходе его ждет IngPro.
Это можно принять в дело как доказательство?

Закрыто