Слив в туре

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Слив в туре

Сообщение Вик_Ден » 29 ноя 2019, 04:00

На Автомате нажал благо ибо с ренжем потом понял нету пегов мде мой косяк хоть бой тянул
Не намеренный слив не с сокланами не в БТ РТ и кулике вот так пишу как есть!!!
#32603395 - бой - по бою видно много косяков у моего напарника малых и больших как ТП апконей неизвестно куда - но его не судить новичек или так играет не понятно! Мой косяк благо заместь ускора - но бой не в одну калитку а нормальный как по мне, написал сам !

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Слив в туре

Сообщение brich » 29 ноя 2019, 15:16

Если док уберет бой с результатов тура, то вопрос отпадет сам собой.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив в туре

Сообщение slartibartfast » 29 ноя 2019, 19:40

Ошибочное начало действительно испортило бой. Приветствуется факт прихода с повинной и осознание своей ошибки, что повлияло негативно на результат напарника. На практике не помню, чтобы какие-то бои в турах Док откатывал, кроме того было бы некорректно поступать так по отношению к победителям, не вижу морального права просто так забирать у них победу из-за ошибок противника.

Предлагаю герою IngPro выдать штраф 250 000 игровой валюты.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Слив в туре

Сообщение Астант » 30 ноя 2019, 04:28

slartibartfast писал(а):
29 ноя 2019, 19:40
Приветствуется факт прихода с повинной и осознание своей ошибки...
Мягко говоря это не так. Викторе свою ошибку действительно признал и даже написал про это в общий чат, но писать в суд он никакого намерения не выказывал. Лишь высказывал опасения, что за такое можно и в суд угодить. Я написал в общий что обязательно сделаю тему. Теперь мы видим явку "с повинной".
Ничего не оцениваю и не обсуждаю и появляться в этой теме больше не буду. Дал лишь инфу строго по теме которая очевидно позволяет избежать тут неправильного толкования некоторых моментов.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив в туре

Сообщение slartibartfast » 30 ноя 2019, 04:49

Астант писал(а):
30 ноя 2019, 04:28
slartibartfast писал(а):
29 ноя 2019, 19:40
Приветствуется факт прихода с повинной и осознание своей ошибки...
Мягко говоря это не так. Викторе свою ошибку действительно признал и даже написал про это в общий чат, но писать в суд он никакого намерения не выказывал. Лишь высказывал опасения, что за такое можно и в суд угодить. Я написал в общий что обязательно сделаю тему. Теперь мы видим явку "с повинной".
Ничего не оцениваю и не обсуждаю и появляться в этой теме больше не буду. Дал лишь инфу строго по теме которая очевидно позволяет избежать тут неправильного толкования некоторых моментов.
Что там было мотивом его прихода мало интересует. Оцениваем голые факты - явка с повинной была. Это плюс.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Слив в туре

Сообщение Вик_Ден » 01 дек 2019, 15:22

Фаст чего опять Астант нарушает правила суда? Чего левый игрок отписывается в теме? Это уже который 50раз и ничего ему , БАНЫ давайте пожалуйста МК и форест! Не суд а астанская переписка какая-то, за 3 клана пишет(ибо они на форум зайти не могут) и еще лезет не в тему!
Бой был долгий, проиграли, покурил и начал тему создавать, че он тут пишет опять же бред и вранье так как общаясь в общем с прохвостом и еще кемто но не астантом я сразу признал что накосячил и сказал напишу сам, а то что астант пишет фууух(- Вопрос почему должны заявители и подсудимые постоянно терпеть его выкрики в темах суда??? Мне пару раз давали баны форума что писал в суде неимея отношения, все больше не пишу, а он немеренно нарушил правил и что? был бан на 2 недели или месяц? А если и был давай еще раз, не доходит где можно писать где нет, достало уже фаст! И кажись ты фаст давал ему предупреждение - ну он дальше нарушает а тут ты еще ему отвечаеш что то зачем??? Удалить сообщение дать бан!

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив в туре

Сообщение slartibartfast » 01 дек 2019, 16:05

Вик_Ден писал(а):
01 дек 2019, 15:22
Фаст чего опять Астант нарушает правила суда? Чего левый игрок отписывается в теме? Это уже который 50раз и ничего ему , БАНЫ давайте пожалуйста МК и форест! Не суд а астанская переписка какая-то, за 3 клана пишет(ибо они на форум зайти не могут) и еще лезет не в тему!
Бой был долгий, проиграли, покурил и начал тему создавать, че он тут пишет опять же бред и вранье так как общаясь в общем с прохвостом и еще кемто но не астантом я сразу признал что накосячил и сказал напишу сам, а то что астант пишет фууух(- Вопрос почему должны заявители и подсудимые постоянно терпеть его выкрики в темах суда??? Мне пару раз давали баны форума что писал в суде неимея отношения, все больше не пишу, а он немеренно нарушил правил и что? был бан на 2 недели или месяц? А если и был давай еще раз, не доходит где можно писать где нет, достало уже фаст! И кажись ты фаст давал ему предупреждение - ну он дальше нарушает а тут ты еще ему отвечаеш что то зачем??? Удалить сообщение дать бан!
Соглашусь.

Просьба к администраторам 2 недели отдыха от Зала Суда предоставить герою Астант.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Слив в туре

Сообщение Астант » 02 дек 2019, 05:02

Док, прошу вас посмотреть общий чат с начала обсуждаемого боя и оценить корректность поданной мною сюда информации. Прошу посмотреть в частности высказывания Викторе, недвусмысленно подтверждающие его намерение создать тему в суде до моих слов там же о том, что такую тему сделаю я.
Я оценил его намерения там не как готовность пойти в суд, а как попытку уйти от ответственности, удовлетворившись выражением сожаления о случившемся в общем чате. Отсюда тогда становится понятным, что подаваемая председателем мысль о "явке с повинной" может быть уже истолкована неверно другими судьями и привести к не совсем корректному вердикту, потому как "явка с повинной" подразумевает добровольность поступка, а в данном случае мы об этом говорить не можем.
Пишу сюда не в пику кому то, а просто потому что не знаю куда еще такое писать. Док и если я по вашему действительно допустил тут жуткое нарушение, то как можно было подать инфу по теме которую не стал афишировать заявитель, а больше выходит ей и не откуда было взяться?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Слив в туре

Сообщение brich » 02 дек 2019, 16:19

slartibartfast писал(а):
01 дек 2019, 16:05
Соглашусь.

Просьба к администраторам 2 недели отдыха от Зала Суда предоставить герою Астант.
Не соглашусь.
Человек дал показания по сути рассматриваемой темы. Это далеко не флуд.
А вот у Викторе зачастили флуды в темах где он типа учредитель - Док посмотрите - там можно было и приструнить..
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив в туре

Сообщение slartibartfast » 02 дек 2019, 16:59

brich писал(а):
02 дек 2019, 16:19
slartibartfast писал(а):
01 дек 2019, 16:05
Соглашусь.

Просьба к администраторам 2 недели отдыха от Зала Суда предоставить герою Астант.
Не соглашусь.
Человек дал показания по сути рассматриваемой темы. Это далеко не флуд.
А вот у Викторе зачастили флуды в темах где он типа учредитель - Док посмотрите - там можно было и приструнить..
Есть четкие правила - в темах участвуют заявитель, ответчики и судьи. Со стороны эксперты не предусмотрены.
Викторе говорит в темах, где он заявитель или ответчик. В данной теме Астант никто из выше перечисленных.

Закрыто