договорной бой на карте

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

договорной бой на карте

Сообщение Темный Лорд » 21 июн 2021, 18:41

Битва 37014908 была намеренно проиграна героем Александр Невский. Предположительно для получения героем Murderer бонусов в виде знаков дуэлянта и звания Варграфа

бой Murderer против Александр Невский.
дата 17.04.2021
номер битвы 37014908 (нету возможности ссылку на бой привести, десятый флеш меняю, в клиенте работает, в браузере не работает)

претензия №1: игроки заранее договорились провести бой на карте, а этого делать нельзя (?)
претензия №2: игроки являются сокланами или друзьями, а бои на карте разрешены только между незнакомыми или врагами (?)
претензия №3: они договорились провести интересный бой, но мы видим, что в самом бою не было ни одного шанса на победу у одного из них, значит их "договор на интересный бой" лишь прикрытие для фарма крестов (!)

почему нету шанса мне надо расписывать или судьи сами оценят?

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: договорной бой на карте

Сообщение ЯрославСень » 21 июн 2021, 19:02

Темный Лорд писал(а):
21 июн 2021, 18:41
претензия №1: игроки заранее договорились провести бой на карте, а этого делать нельзя (?)
Можно
Темный Лорд писал(а):
21 июн 2021, 18:41
претензия №2: игроки являются сокланами или друзьями, а бои на карте разрешены только между незнакомыми или врагами (?)
Между всеми
Темный Лорд писал(а):
21 июн 2021, 18:41
претензия №3: они договорились провести интересный бой, но мы видим, что в самом бою не было ни одного шанса на победу у одного из них, значит их "договор на интересный бой" лишь прикрытие для фарма крестов (!)
По моему Невский тупо давно в ПВП не был и забыл про волну, точнее забыл нацепить метку от волны. С меткой бой был бы более менее на равных.

Не виновны.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: договорной бой на карте

Сообщение Y0)I( » 21 июн 2021, 19:52

Среди претензий заявителя я так и не увидел причин, по которым герой Александр Невский. намеренно решил предоставить бонусы герою Murderer.
Зачем?
Ничего напрямую запретного нет среди этого:
Темный Лорд писал(а):
21 июн 2021, 18:41
претензия №1: игроки заранее договорились провести бой на карте, а этого делать нельзя (?)
претензия №2: игроки являются сокланами или друзьями, а бои на карте разрешены только между незнакомыми или врагами (?)
претензия №3: они договорились провести интересный бой, но мы видим, что в самом бою не было ни одного шанса на победу у одного из них, значит их "договор на интересный бой" лишь прикрытие для фарма крестов (!)
P.S. Кстати, впервые слышу, что эти герои являются сокланами. В каком клане, если не секрет?

Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: договорной бой на карте

Сообщение Невоград » 21 июн 2021, 20:47

Док может предоставить переписку общего чата за 15 минут начала битвы , где собственно и идет разговор о тесте золота против базальта , собственно что мы и сделали ....
Так , между делом , метку на 24 многие не носят , так как она бесполезна ее используют тока для расскачки определенных стат , кто не верит может сыграть со мной бой и увидит что волна ему не понадобится , толку от волны когда у тебя 1-2 стека, если вообще что то останется, остаются еле живые после раша , собственно я и шел в бой спокойно , без метки , если бы мерд был бы в мм или в аа то я бы выиграл наверняка, а так базальт не пробить.

Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: договорной бой на карте

Сообщение Невоград » 21 июн 2021, 20:55

Темный Лорд писал(а):
21 июн 2021, 18:41
Битва 37014908 была намеренно проиграна героем Александр Невский. Предположительно для получения героем Murderer бонусов в виде знаков дуэлянта и звания Варграфа

бой Murderer против Александр Невский.
дата 17.04.2021
номер битвы 37014908 (нету возможности ссылку на бой привести, десятый флеш меняю, в клиенте работает, в браузере не работает)

претензия №1: игроки заранее договорились провести бой на карте, а этого делать нельзя (?)
претензия №2: игроки являются сокланами или друзьями, а бои на карте разрешены только между незнакомыми или врагами (?)
претензия №3: они договорились провести интересный бой, но мы видим, что в самом бою не было ни одного шанса на победу у одного из них, значит их "договор на интересный бой" лишь прикрытие для фарма крестов (!)

почему нету шанса мне надо расписывать или судьи сами оценят?
1. можно
2. мы не соклане и не друзья.
3. в общем чате ясно было сказано пробуем базальт на золото.
Кресты просто достались человеку бонусом , в чем я не вижу никакой проблемы, вот ты пойдешь со мной тестить базальт на лук ??? возможно и тебе достанутся кресты бонусом. И вообще фарм это помоему не один бой а хотя бы парочку))
Еще хочу донести до судей и для всего хл , вчера Темный лорд общался со мной , и говорил я не напишу в суд , хотя я не вижу тут даже из за чего нужно написать в суд, если только так чтоб судей напречь, типо я шел на умышленный слив против базальта , каждый понимает что этого никто не мог знать , так как у мерда был у единственного базальт и разумеется на него никто еще не выходил , собственно я сам подсказал , смеясь Тл что типо из за метки так решил , на что получил ответ нет , а тут человек в суд пишет , делаем выводы)
Лорд если есть вопросы готов выйти против тебя в свободнике или в базальте без метке и ты можешь увидишь или поймешь почему иногда это лишний артефакт!).

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: договорной бой на карте

Сообщение Темный Лорд » 21 июн 2021, 20:58

Y0)I( писал(а):
21 июн 2021, 19:52
P.S. Кстати, впервые слышу, что эти герои являются сокланами. В каком клане, если не секрет?
читай внимательно мой пост
ДЕСЯТЬ раз прочитай
там всё есть

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: договорной бой на карте

Сообщение Темный Лорд » 21 июн 2021, 21:14

Невоград писал(а):
21 июн 2021, 20:55
3. в общем чате ясно было сказано пробуем базальт на золото.
это и есть нарушение:
ЯрославСень писал(а):
21 июн 2021, 02:09
гранитсамогон писал(а):
20 июн 2021, 12:21
К чему создана тема?
К пресечению договорных боев, где результат известен заранее, а для отвода глаз придумана отговорка мол проверяли баг.
ЯрославСень писал(а):
21 июн 2021, 02:09
гранитсамогон писал(а):
20 июн 2021, 12:21
Ребята договорились о бое, но не о результате. Результат, так сказать, был виден на лице ещё до боя.
А вот в этом и проблема. Я тоже могу сейчас кровавую бойню устроить на карте, снимая кресты с мультов сокланов, а сказать мол проверяю нет ли багов, каждую клетку вот проверить решил... Пережор убил на карте мульта для сливов по предварительному сговору и это не нормально, смысла договариваться о результате боя не было, там и так до боя понятно было чем все кончится да.
замени "мол проверяли баг" на "пробуем базальт на золото", всё остальное про твой бой

Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: договорной бой на карте

Сообщение Невоград » 21 июн 2021, 21:16

Темный Лорд писал(а):
21 июн 2021, 21:14
Невоград писал(а):
21 июн 2021, 20:55
3. в общем чате ясно было сказано пробуем базальт на золото.
это и есть нарушение:
ЯрославСень писал(а):
21 июн 2021, 02:09
гранитсамогон писал(а):
20 июн 2021, 12:21
К чему создана тема?
К пресечению договорных боев, где результат известен заранее, а для отвода глаз придумана отговорка мол проверяли баг.
ЯрославСень писал(а):
21 июн 2021, 02:09
гранитсамогон писал(а):
20 июн 2021, 12:21
Ребята договорились о бое, но не о результате. Результат, так сказать, был виден на лице ещё до боя.
А вот в этом и проблема. Я тоже могу сейчас кровавую бойню устроить на карте, снимая кресты с мультов сокланов, а сказать мол проверяю нет ли багов, каждую клетку вот проверить решил... Пережор убил на карте мульта для сливов по предварительному сговору и это не нормально, смысла договариваться о результате боя не было, там и так до боя понятно было чем все кончится да.
замени "мол проверяли баг" на "пробуем базальт на золото", всё остальное про твой бой
Я не считаю это нарушением , супер новый сет для мага против возможно лучшего золота в хл. если это нарушение то я готов понести наказание -))

Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: договорной бой на карте

Сообщение Невоград » 21 июн 2021, 21:17

О багах пишут а не проверяют их , один уже до проверялся до сих пор в бане....

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: договорной бой на карте

Сообщение Темный Лорд » 21 июн 2021, 21:25

Невоград писал(а):
21 июн 2021, 20:55
...а тут человек в суд пишет , делаем выводы)
Хордак, ты не обижайся, эта тема не на Тебя, а на сеню
а с Тобой я с удовольствием сыграл бы на карте, но нас так же осудят за это как видишь

Закрыто