Шутников надо наказывать

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Шутников надо наказывать

Сообщение LEON » 02 мар 2013, 02:17

http://www.heroesland.com/battle.php?5965560 ,
http://www.heroesland.com/battle.php?5957435.
Герою Прототип за первый бой дать бан на месяц на туры, за 2й отнять кресты и знаки кланвара.

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Шутников надо наказывать

Сообщение PROTOTYP » 02 мар 2013, 03:03

я подожду сначала мнения коллегии...а пока...задам пару вопросов судьям, если меня признаете виновным, то значит подобные бои также можно считать нарушениями? Вы же приведёте конкретные правила запрещающие мне биться с другими героями сете Багряного дракона?
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Шутников надо наказывать

Сообщение LEON » 02 мар 2013, 03:10

PROTOTYP писал(а):я подожду сначала мнения коллегии...а пока...задам пару вопросов судьям, если меня признаете виновным, то значит подобные бои также можно считать нарушениями? Вы же приведёте конкретные правила запрещающие мне биться с другими героями сете Багряного дракона?
Я и раньше писал, что это подставные и договорные бои. Поэтому не предложил наказать еще и штрафом за 2й бой. Думаю шуточные бои не приемлимы. На младших лвл сделали, что бои без артов ни чего не дают. Думаю на старших можно и посмотрев на арты бойцов, сказать кто не собирался побеждать. Тем более со стороны Василисы там был слив.

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Шутников надо наказывать

Сообщение PROTOTYP » 02 мар 2013, 03:18

LEON писал(а):
PROTOTYP писал(а):я подожду сначала мнения коллегии...а пока...задам пару вопросов судьям, если меня признаете виновным, то значит подобные бои также можно считать нарушениями? Вы же приведёте конкретные правила запрещающие мне биться с другими героями сете Багряного дракона?
Я и раньше писал, что это подставные и договорные бои. Поэтому не предложил наказать еще и штрафом за 2й бой. Думаю шуточные бои не приемлимы. На младших лвл сделали, что бои без артов ни чего не дают. Думаю на старших можно и посмотрев на арты бойцов, сказать кто не собирался побеждать. Тем более со стороны Василисы там был слив.
где именно? что не так? можно и к твоим сливам тогда придираться, хотя я могу привести личные примеры
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Шутников надо наказывать

Сообщение LEON » 02 мар 2013, 03:31

PROTOTYP писал(а):
LEON писал(а):
PROTOTYP писал(а):я подожду сначала мнения коллегии...а пока...задам пару вопросов судьям, если меня признаете виновным, то значит подобные бои также можно считать нарушениями? Вы же приведёте конкретные правила запрещающие мне биться с другими героями сете Багряного дракона?
Я и раньше писал, что это подставные и договорные бои. Поэтому не предложил наказать еще и штрафом за 2й бой. Думаю шуточные бои не приемлимы. На младших лвл сделали, что бои без артов ни чего не дают. Думаю на старших можно и посмотрев на арты бойцов, сказать кто не собирался побеждать. Тем более со стороны Василисы там был слив.
где именно? что не так? можно и к твоим сливам тогда придираться, хотя я могу привести личные примеры
Придерись, я не боюсь, никогда не сливал спецом. Ошибки бывают у всех. Твои бои это не ошибки. Это преднамеренные бои в нубо артах на 18 лвл.

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Шутников надо наказывать

Сообщение PROTOTYP » 02 мар 2013, 03:49

чем отличаются мои бои от боёв перекаченных мультов с неодетыми игроками не имеющими богатой основы "хая"? Или ещё хуже рубят не одетых после боя...(я не отрицаю - и за мной есть грешки, но это уже другой вопрос)
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Шутников надо наказывать

Сообщение PROTOTYP » 02 мар 2013, 03:56

viewtopic.php?f=5&t=3761 данная тема в помощь....
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Шутников надо наказывать

Сообщение bsL » 02 мар 2013, 11:39

По первой ссылке - бой откатить, прототипу штраф.Там не только свой слив но еще и напарника подставил пойдя полуголым в тур.
По второй леон напиши где василиса сливается. Пхдок не против таких боёв, так что равные условия и норм бой.Если будет череда таких то уже будем рассматривать как фарм.Как у МК в своё время

Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: Шутников надо наказывать

Сообщение Dissident_Evil » 02 мар 2013, 12:52

По первой ссылке:
Будучи подставленным участником было очень неприятно, когда оказался в партии с игроком, который зашел чтоб слить бой. Надеяться на победу голым в пурпурном драконе не было и возможности. По предыдущим боям прототипа видно что вариантов доступной ему одежки масса и кольца и доп.арты ему доступны т.е. он заходил специально, чтоб подставить любого из напарников. В данном случае получилось что меня. Прототипу штраф, откат боя хотя бы из раздела турнирных, и бан в турнирах на месяц.
По второй ссылке:
С одной стороны сам бой не сливной, только вот то что 2 героя в пурпурных драконах и все и то что это была договоренность идти так наводит на мысль о фарме крестов и знаков кланвара. Между прочим 30 таких боя - 2 голубые ожерелки. В случае повторения считать фармом крестов и знаков кланвара и лишать таких вкусных бонусов.
phdoc писал(а):Ведь это были тренировочные бои, да? Их полуобнаженные участники получили ценный боевой опыт.
А иной награды за битвы, профанирующие саму идею награды, не положено.

И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Шутников надо наказывать

Сообщение PROTOTYP » 02 мар 2013, 14:16

может быть герой уже начнёт сам решать в чём ему и куда идти? а если я в бд пойду солью утопе, меня тоже наказать нужно? "Одевайтесь максимально хорошо и воздастся. (с) phdoc" а судя по этому высказыванию - я был достаточно хорошо одет, так как в бою с Василисой получил не только ценный опыт, но и соответствующую приложенным усилиям награду!
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Закрыто