Яра... продолжение

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Закрыто
Царь_Соломон
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:16
Имя героя: Царь_Соломон

Яра... продолжение

Сообщение Царь_Соломон » 18 май 2015, 15:27

Я уже раз обращал внимание на бои этого человека. тему как-то замяли. Так что пишу без всяких там ля-ля. После темы в зале суда, эта личность вроде угомонилась и вот опять.

Начинаю с немного странного боя:
http://www.heroesland.com/battle.php?15483661

ну ладно, замедление, что бы пострелять - это еще допустимо. Но зачем нужно горгулию кидать в кучу? Во-первых, можно было сразу ее в коробку поставить при расстановке, Во-вторых, как раз под лича и еще и под всякие звездопады.
Ну и второй ход (хотя игра уже слита) почему левое воскрешение неапнаг, когда можно было замедлить и разбежаться хотя бы. ЕРЕСЬ и ЕРЕСЬ. Интересно, чей мульт играл.

http://www.heroesland.com/battle.php?15480646 Тут вообще нет слов. Встать в короб. потом вместо боевой магии дань антимагию...Не хочу на такое смотреть дальше.

Итак, из 3х боев 2 весьма-весьма сомнительны. Добавьте к этому бои прошлого месяца. Если забыли могу их поднять. Вывод - герой торгует шмотом за кресты на ауке.

Р.Я.В.
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 16:11
Имя героя: Р.Я.В.

Re: Яра... продолжение

Сообщение Р.Я.В. » 18 май 2015, 16:28

1) бой вроде норм, против мага тактика хорошая если у мага нет укора. Или лечение на экс воде.
2) бред вы сейчас сказали. Как рас там не нужны сильно войска, там надо муха, что бы первым ходить и бить убить не честь.
Так что бои нормальные, вы не придирайтесь просто так.

Капитан Очевидность
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Яра... продолжение

Сообщение Капитан Очевидность » 21 май 2015, 00:36

Да нормальные бои,причем оба. Да я где то бы сделал чуть не так,но люди то все разные и думают по разному. Нарушений не вижу.

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Яра... продолжение

Сообщение Глаз Мага » 21 май 2015, 15:38

Нет нарушений. Алхимик выиграл - значит всё правильно сделал.

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Яра... продолжение

Сообщение Murderer » 11 сен 2015, 20:44

Не виновен, 3-е судей против, Итог: амнистировать

Закрыто