Конкурс на лучшую концовку

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Конкурс на лучшую концовку

Сообщение Инкогнито » 22 май 2015, 02:29

http://www.heroesland.com/battle.php?15584645 хотел бы поделиться с вами вот таким боем...понравилась концовка :D
комментарии излишне я думаю :)
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Конкурс на лучшую концовку

Сообщение zevs4699 » 22 май 2015, 04:32

слов нет, одна ржака, это канешно понятно что у путя шансов не было против призывов, но там ещо можно было побороться помоему, такое подставление под инферно и под метеор это слив договорной, а если ещо и два героя одного игрока, надо проверить бы кстати, товарищ то у нас привлекавшийся уже, причем с самопомощью. кресты изъять 2 шт, штраф - хз какой, будет зависеть от другой темы этого же игрока в суде (моё предложение).
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Конкурс на лучшую концовку

Сообщение Murderer » 22 май 2015, 05:11

В конце боя да, подставился под метеор, но тут шансов победить уж точно не было, считаю "решил закончить побыстрее", оправдать моё мнение (при учете что это герои не 1 игрока)

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Конкурс на лучшую концовку

Сообщение Глаз Мага » 22 май 2015, 12:42

Murderer писал(а):В конце боя да, подставился под метеор, но тут шансов победить уж точно не было, считаю "решил закончить побыстрее", оправдать моё мнение (при учете что это герои не 1 игрока)
поддерживаю

Р.Я.В.
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 16:11
Имя героя: Р.Я.В.

Re: Конкурс на лучшую концовку

Сообщение Р.Я.В. » 22 май 2015, 13:40

Путя под конец просто психанул, думаю тут думать нет смысла. Игроки разные.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Конкурс на лучшую концовку

Сообщение zevs4699 » 22 май 2015, 15:55

да это не самопомощь, но мне не кажется что бой честный учитывая что ричард паркер это рамук а он соклан бусы, решил слить бусе крестов. изначально видно разницу в статах в 12 в пользу мага, учитывая что это на 11 лвле это не мало. кроме того зачем надо было телепортировать призыв воды ближе? ведь итак простреливается всё поле у штормов и ледянок, даже у балисты, на его месте надо былобы реснуть фей у них под благом и мольбой был норм урон, при 7 см реснулось бы их много. слив начинается с 3го хода, именно с каста телепорта, а так давайте каждый на середине битвы будет сливать бой кучкуясь, раз у него шансы в бою призрачны, надо заметить что при таких статах они были призрачны ещо в начале боя. я понимаю еслиб не было бы призывов тогда да шансы были бы, а так нет.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Р.Я.В.
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 16:11
Имя героя: Р.Я.В.

Re: Конкурс на лучшую концовку

Сообщение Р.Я.В. » 22 май 2015, 16:19

Помню Алексей 3, писал что примерно так : эй ловцы в светлом гарнизоне кто в бой 1 на 1? Вот Паркер и не забоялся..
Может он понял всю глупость боя и решил не тянуть бой и слится, когда шансов явно не было?)) Хотя честно говоря не знаю..

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Конкурс на лучшую концовку

Сообщение Machete » 22 май 2015, 16:28

Громов ты нуп? каких 12 статов? да перимущество было, но за скорость надо плотить статами, иди покаж как лучше сыграть надо или этот нупик ингогнито.

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: Конкурс на лучшую концовку

Сообщение Инкогнито » 22 май 2015, 17:37

Р.Я.В. писал(а):Помню Алексей 3, писал что примерно так : эй ловцы в светлом гарнизоне кто в бой 1 на 1? Вот Паркер и не забоялся..
Может он понял всю глупость боя и решил не тянуть бой и слится, когда шансов явно не было?)) Хотя честно говоря не знаю..
за 2 часа до и после был онлайн и ничего такого в чате не видел. Какая глупость? причем тут не забоялся? центр вон их и без покрикушек в чате ловит, что же бусе мешало это сделать?
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Аватара пользователя
Overlord_UA
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:39
Имя героя: Overlоrd
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Конкурс на лучшую концовку

Сообщение Overlord_UA » 22 май 2015, 20:40

лишь бы какие нить темы создавать что ли?
давайте как то по делу
что тут судить? я тоже так делаю, когда становится ясно, что победы не будет
Изображение

Закрыто