всё те же люди

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

всё те же люди

Сообщение Murderer » 12 июл 2015, 01:49

Весьма интересный персонаж
http://www.heroesland.com/hero.php?h=shaitan%20sandro
Заходит в игру только чтобы слить герою "Ryu Hayabusa" и его же мульту "Аллексий"
Боя явно сливные, артефакты: штормовой маг против мусора (какой был)
Прошу судей прокомментировать данных игроков
Вложения
ScreenShot.png

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: всё те же люди

Сообщение Капитан Очевидность » 12 июл 2015, 02:02

Очередное мертвое тело без хозяина.Используется для крестов-тряпок,тут и ежу понятно.

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: всё те же люди

Сообщение Machete » 12 июл 2015, 03:08

http://www.heroesland.com/battle.php?16022830
вот например бой, он явно сливной? Шм против мусора? в чем именно тут явный слив? изначально арты сливные? надо было снинуть ( если была бы возможность не одевать многие обязательные арты) еще силы на 5 едниц и зананий на 5 едениц, чтобы играть с 9 маны против 23????
вам батенька Мурдерер напомнить что такое изначальный слив на вашем собственном примере? когда ты или твой противник намеренно, имея в распоряжении более лучшие арты, одевали более слабые чтобы слиться, ты вот это обьяснишь Председатель?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: всё те же люди

Сообщение Мистер Пропер » 12 июл 2015, 11:11

не вижу преднамеренного слива, да герой активно не бегает по карте из за финансового состояния, но это не значит , что сливает спецом, проводится серия дуелей, на проверку резиста и про и прочего (вчера кстати были страшенные лаги, от чего пропускал ходы)

Перед тем как писать ,мурдерер, ты персонажа Фадоса(друид) проверь, во время набивания альфа забияки, удивлен, что его Док не отобрал и не оштрафовал участников
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: всё те же люди

Сообщение Инкогнито » 12 июл 2015, 14:16

Мистер Пропер писал(а): проводится серия дуелей,резиста и про и прочего (вчера кстати были страшенные лаги, от чего пропускал ходы)
1) Почему не на арене?
2)пропер пшел вон из зала суда, ты не заявитель и не член судейской коллегии.
3) Прошу модератора форума удалить сообщение Мистер_Пропер и моё тоже.
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: всё те же люди

Сообщение Мистер Пропер » 12 июл 2015, 14:27

Инкогнито писал(а): 2)пропер пшел вон из зала суда, ты не заявитель и не член судейской коллегии.
я бы так не спешил с выводами

Инкогнито писал(а): и моё тоже.
я тож так думаю
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: всё те же люди

Сообщение zevs4699 » 12 июл 2015, 14:41

который раз напоминаю, что все эксперименты вы можете проводить как угодно и где угодно, если победитель в конце боя ничего кроме опыта гарантированно не получит, тобишь оба соперника сняли какойто арт из слота типа бот или еще чего и вперед, экспериментируйте как хотите и где хотите хоть на карте, хоть на арене, и темболее в тактике. это первое

во вторых, обьясню почему сообщение пропера можно оставить - потому что он управлял героем шайтан сандро, а т. к. это не его герой а другого игрока, то канешно не своё - не жалко, потому и сливал об бусу шайтана. тобишь его использовали как мульта для слива крестов, что и подтверждают обвиненные оправдываясь типа "мы экспериментировали*, к тому же посмотрел несколько боев, там он даже не призывается, видимо чтобы не затягивать бой, исход которого устраивал обоих.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: всё те же люди

Сообщение Мистер Пропер » 12 июл 2015, 14:47

О еще 1)))
zevs4699 писал(а): во вторых, обьясню почему сообщение пропера можно оставить - потому что он управлял героем шайтан сандро, а т. к. это не его герой а другого игрока,
А герой Хероморф твой персонаж??? а почему как только ты появляешься онлайн, так сразу он появляется?? и не разговаривает?? Жека всегда со мной болтал


И еще, сливать или не сливать, у не видел, играем примерно на равных, а там как резист решит
Дуели рамук/буса тож сливные??
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: всё те же люди

Сообщение Murderer » 13 июл 2015, 01:10

Предлагаю изъять у Ryu Hayabusa 10 крестов, у Алексия 9, оштрафовать обоих где то на 300к, Сандро так вообще можно блокировать, Пропер им всё равно не играет а только сокланам сливается.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: всё те же люди

Сообщение Мартовский_котя » 13 июл 2015, 11:02

Можно я ляпну свои десять копеек. (хоть и нельзя в данной теме, но может кто прочтет)
все надеюсь знают что ТБ защищать я не буду, но!
(это одна из причин ухода из судей, т.к. суд - это цирк)

все ДАННЫЕ решения в этой и чуть ниже открытой теме сводятся к тому что вы ЗНАЕТЕ эти ники.
на основании этого выносить свои решения мягко сказать некорректно.

вот и выходит, чем знакомее ник тем больше он ДОЛЖЕН.
а на мелких лвл или незнакомых никах все это проходит на ура. (вспоминая первые набивания того же ТБ)

вот и выходит.
что судят по никам и отношению к ним.

по теме так набивают ВСЕ. :) даже те кто судит.

Закрыто