Питомцы

Официальные новости и объявления
Ответить
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27272
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Питомцы

Сообщение phdoc » 16 июн 2012, 16:09

Начинающий маг, занимающийся обучением молодых героев, все же научился создавать артефакты призыва, не разрушающиеся в момент гибели питомца в бою. Теперь такие артефакты исчезают только в том случае, если питомец окажется погибшим при окончании битвы.

Удалось создать сразу три вида питомцев:
1. Чертик. В бою к армии героя, надевшего этот артефакт, присоединяется Чертик, который 10 раз в течение битвы может сколдовать заклинание «Слабость» на все недружественные войска длительностью пять раундов, понизив их атаку на 8.
2. Дракончик. В бою к армии героя, надевшего этот артефакт, присоединяется Дракончик, который 10 раз в течение битвы может сколдовать заклинание «Магическая стрела», с уроном в 250 единиц.
3. Мушка. В бою к армии героя, надевшего этот артефакт, присоединяется Мушка, которая 10 раз в течение битвы может восстановить 100 НР у дружественного войска.

Все питомцы могут развиваться, получая 1% от опыта, заработанного их владельцем в битве. Артефакт питомца, набравшего достаточное количество опыта, перестает исчезать даже при гибели питомца в битве. Кроме того, владелец сможет выбрать один их двух путей развития для своего питомца: Чертик получит заклинание «Черная месса» (антипод «Молитвы») или «Отравление», Дракончик – «Цепная молния» или «Взрыв», а Мушка сможет лечить все дружественные войска или воскрешать один из погибших стеков в армии героя.

Все эти экспериментальные артефакты Совет фракций решил расположить на трех старших тропах Смертельного Забега, дабы достались они только самым смелым и опытным героям.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27272
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Питомцы

Сообщение phdoc » 21 июн 2012, 11:11

Счастливые владельцы питомцев, набравших 20`000 и более опыта, могут улучшить их до второго уровня, выполнив новый квест "Развитие питомца", доступный героям с 12-го уровня.

Артефакт с улучшенным питомцем не пропадает при его гибели в битве.
Улучшенному питомцу можно дать имя.
Улучшенные питомцы продолжают набирать опыт и развиваться: за каждый новый уровень, начиная с третьего, у питомца увеличивается атака с защитой на 1 и НР на 10.
Все уровни после второго питомец получает автоматически. Опыт, необходимый для получения следующего уровня, растет в полтора раза: второй уровень - при 20`000 опыта, третий - при 30`000, четвертый - при 45`000 и так далее.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить