непонятный бан

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: непонятный бан

Сообщение Карт-Аю » 24 ноя 2015, 20:20

UGO писал(а):
alagar писал(а):Уго, вот примерно за то, что щас забанят Кар-Аю, тебя и забанили в игровом чате. С одним дополнением - наброс в чате прилетел именно от тебя.
В том, то и проблема, что для многих из вас это "вброс".
А посочувствовать пилотам, попавшим в плен (вашим соотечествинникам) слабо. Зато учить меня, что мне делать - среди первых.
Турция является членом НАТО. И сегодня может быть переломный момент в истории,.... и не дай Бог, истории Земли..... Все зависит от того, как эту ситуацию будут использовать сильные мира сего
Но вам наплевать. У вас "майдан","хунта", "скрепы" и прочая ересь в головах
Так ты еще и за свои слова не отвечаешь? Тьфу, точно ЧМО. И этому .... я приносил свои извинения. Тьфу. Юлить тут начал...

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: непонятный бан

Сообщение alagar » 24 ноя 2015, 20:26

УГО, ты реально одержимый, просто прими это как факт, и не неси свои фантазии в игру, и никаких подобных тем не будет.
Вот просто можешь вспомнить, когда набрасывали по данной теме игроки из России ПЕРВЫМИ?
Тебя не учит никто, ты взрослый персонаж, просто уже сложилась закономерность, если ты(именно ТЫ, от других уже давно ничего подобного не было) принес твою любимую тему, то начинается срач.
Иди на специализированные сайты, там тебя поймут и оценят.

UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Re: непонятный бан

Сообщение UGO » 24 ноя 2015, 20:30

Карт-Аю писал(а):Если, мои извинения ты принял за проявления слабости, то несмотря на то, что из-за следующих слов меня заблокируют надолго на форуме я тебе скажу:
Я не буду против, если тебя не заблокируют. Потому что слабость ты показал именно сейчас.
А в твои извинения я просто не поверил, вот и все.

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: непонятный бан

Сообщение LeeGraa » 24 ноя 2015, 20:34

эко вас утянуло.... чем дальше по теме.. тем глубже затянет... заканчивайте срач.... хоть политику в игру не вмешивайте... дайте хоть тут отдохнуть от этой грязи.

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: непонятный бан

Сообщение Карт-Аю » 24 ноя 2015, 20:42

UGO писал(а):
Карт-Аю писал(а):Если, мои извинения ты принял за проявления слабости, то несмотря на то, что из-за следующих слов меня заблокируют надолго на форуме я тебе скажу:
Я не буду против, если тебя не заблокируют. Потому что слабость ты показал именно сейчас.
А в твои извинения я просто не поверил, вот и все.
Тут не важно будешь ты против или нет. Есть определенные правила поведения, которые я нарушил. Если Док или МК посчитают, что я их нарушил - они вынесут наказание.
Мне нет дела, поверил ты мне или нет, я в отличие от тебя готов отвечать за свои слова и если я принес извинения - это четкий и обдуманный шаг. И если я нарушил правила, я готов понести наказание, в отличие от тебя, сначала ОСКОРБИВШЕГО МОЮ СТРАНУ, ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ В НЕЙ ЖИВУТ, а потом поджав хвост юлить, это не я, это все они... Тьфу, гадость.

UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Re: непонятный бан

Сообщение UGO » 24 ноя 2015, 20:51

От ты неугомонный)
Карт-Аю писал(а): Мне нет дела, поверил ты мне или нет
Что и требовалось доказать. Для кого же ты тогда извинения приносил? Для меня или для общественности? Но это не особо важно.
Карт-Аю писал(а): сначала ОСКОРБИВШЕГО МОЮ СТРАНУ, ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ В НЕЙ ЖИВУТ
Чем же я оскорбил твою страну и, особенно людей?
Мне кажется, что ты уже немного неадекватно оцениваешь слова и фразы, придавая им значения, которых в них нет.

П.С: а еще меня интересует - где же модератор, который выдал бан?

Аватара пользователя
DarkXenon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:16
Имя героя: Skwisgaar
Откуда: Пермь

Re: непонятный бан

Сообщение DarkXenon » 24 ноя 2015, 21:48

Как же вы надоели с подобной ересью.. Только и делаете что выливаете друг на друга тонны помоев да пытаетесь отмазаться и оправдаться.
Закрываю тему до ответа Дока, чтоб не было больше флуда.

Док, ждем ваше решение.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: непонятный бан

Сообщение Мартовский_котя » 24 ноя 2015, 21:55

немного не успел сам закрыть.
Люди!
Человеки!
не несите политику в игру не будет срача не будет банов.
Карта закрыл за Гбр.
для данных общений по теме существуют совсем другие сайты.
УГО не надо здесь ни кому ни чего доказывать тем более в таком тоне.
если хочешь общаться, во флуде на эти темы, то будь добр контролировать тему .. тон... собеседников.
не можешь - не начинай.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27373
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: непонятный бан

Сообщение phdoc » 25 ноя 2015, 11:32

UGO писал(а):национальность и гражданство в этой игре имеют какое-то значение
Никакого.
Карт-Аю писал(а):пренебрежительно-оскарбительных коверканий названий твоей страны.
За это и был выдан бан чата, который должен был бы быть длиннее.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто