жалоба на действия модератора

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: жалоба на действия модератора

Сообщение Карт-Аю » 13 дек 2015, 19:58

Стоп, стоп, стоп в данный момент мы наблюдаем попытку зафлужения темы и увести ее от персоналии Керка в обычный срач. Предлагаю, Проперу перейти на кухню, дабы не оказывать медвежью услугу Прохвосту, а поклонникам Арсения не быть голословными и создать отдельную тему с фактами.

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: жалоба на действия модератора

Сообщение Константин » 13 дек 2015, 22:49

Карт-Аю писал(а):Стоп, стоп, стоп в данный момент мы наблюдаем попытку зафлужения темы и увести ее от персоналии Керка в обычный срач. Предлагаю, Проперу перейти на кухню, дабы не оказывать медвежью услугу Прохвосту, а поклонникам Арсения не быть голословными и создать отдельную тему с фактами.
вот и не флуди. я тоже ни чьим поклонником не являюсь, но то что 1 модр пользуется вот такими формулировками - 2. "когда я зашел в игру, чат с указанным отрезком текста уже не было видно" и тд и тп , ты как одноглазый в самом деле, тут вижу тут не вижу ! и мне противно , что если уже все устали и плюнули на этакое модераторство, то тут прохвост решил кинуть нагрузочку своей мелкой местью.
ЗА СОБОЙ следите "господа" и ЗА СВОИМ модератором.
Омела, мне тоже грац, я против конечно чтоб в чат писать -дебилы, но думать мне так про них не запретить.
а это те крестораздатели в которых тыкал доку еще месяц назад. проблема не решается, люди нервничают((

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27371
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: жалоба на действия модератора

Сообщение phdoc » 14 дек 2015, 12:06

Модератор так поступать не должен. В противном случае, модератором быть он перестанет очень быстро.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто