непонятный бан

UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Re: непонятный бан

Сообщение UGO » 24 ноя 2015, 19:05

Господарь Валахии писал(а):я был в беседе с начала и до тех пор, пока модератор не попросил успокоится.
я воспринял его совет, ты нет
время посмотри от моих и карта фраз и твоей 10 минут прошло.
У модераторов нет функции "предупреждения". Есть лишь функция "бан от 10 минут и выше". Вспоните баны новичкам за рвс в общем, например. Или там промашки в торговый - сразу бан. А тут....предупрежедение

Поэтому, я настаиваю, что если бы модератор выполнял свои обязанности добросовестно, то это не повлекло бы создание этой темы.
А в итоге, недобросовестное выполнение модератором своих обязанностей, привело к тому, что Доку придется отвлекаться от основной работы, на этот "разбор полетов".

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: непонятный бан

Сообщение alagar » 24 ноя 2015, 19:32

Разговор был во флуде, по этому было предупреждение о том, чтобы общение не перерастало в провокации и оскорбления.

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: непонятный бан

Сообщение Карт-Аю » 24 ноя 2015, 19:36

Во первых, в наших постах не было пренебрежительно-оскарбительных коверканий названий твоей страны.
Конкретно по моим словам, если тебя оскорбило то что я сказал, что когда ты заводишь речь про политику - то аж подпрыгиваешь - официально приношу свои извинения.
С другой стороны, представитель другого государства, заходя на русскоязычный сайт игры, созданной россиянином оскорбительно высказывается о России. Я удивлен тем, что модераторы, наверное памятуя о прошлом общении с данным игроком, выдали такой мягкий кляп.
Прошу Дока и модераторов обратить на это особое внимание, также как и на то, если кто то из россиян будет коверкать название Украины.

UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Re: непонятный бан

Сообщение UGO » 24 ноя 2015, 19:50

Карт-Аю писал(а):Во первых, в наших постах не было пренебрежительно-оскарбительных коверканий названий твоей страны.
Конкретно по моим словам, если тебя оскорбило то что я сказал, что когда ты заводишь речь про политику - то аж подпрыгиваешь - официально приношу свои извинения.
С другой стороны, представитель другого государства, заходя на русскоязычный сайт игры, созданной россиянином оскорбительно высказывается о России. Я удивлен тем, что модераторы, наверное памятуя о прошлом общении с данным игроком, выдали такой мягкий кляп.
Прошу Дока и модераторов обратить на это особое внимание, также как и на то, если кто то из россиян будет коверкать название Украины.
1) А национальность и гражданство в этой игре имеют какое-то значение?

2) Ты мне приносишь извинения, когда запахло жаренным, так сказать. Когда видишь, что тема зашла немного дальше, чем ты ожидал. Мне твои извинения ни к чему, помятую, как ты выразился, о прошлых твоих высказываниях на счет моей страны.

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: непонятный бан

Сообщение alagar » 24 ноя 2015, 19:51

и именно по-этому тебе нужно было сейчас накинуть про рашки и прочая-прочая. Уймись ты уже наконец, твой бан закончился уже.

UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Re: непонятный бан

Сообщение UGO » 24 ноя 2015, 20:00

alagar писал(а):и именно по-этому тебе нужно было сейчас накинуть про рашки и прочая-прочая. Уймись ты уже наконец, твой бан закончился уже.
"Уймись" - это такой синоним слова "заткнись"?

Я же один, а вас много - с вас по посту - с меня 10. Вот и создается обманчивое впечатление, что я эмоционален. То же самое и с чатом.

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: непонятный бан

Сообщение alagar » 24 ноя 2015, 20:07

не набрасывай в игру свою "больную" тему и все будет норм

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: непонятный бан

Сообщение Карт-Аю » 24 ноя 2015, 20:07

Если, мои извинения ты принял за проявления слабости, то несмотря на то, что из-за следующих слов меня заблокируют надолго на форуме я тебе скажу:
ТЫ ОХРЕНЕВШЕЕ ***, СМЕЮЩЕЕ ОСКОРБЛЯТЬ МОЮ СТРАНУ, Я еще не забыл как вы с чейном, радовались тому, что в ДНР под обстрелами гибнут дети.*****, из за таких как ты, люди когда то бывшие одной семьей ни смотря ни на что, ни на политиков, ни на границы - сейчас срутся между собой.
Последний раз редактировалось Мартовский_котя 24 ноя 2015, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: гбр на форуме - бан

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: непонятный бан

Сообщение alagar » 24 ноя 2015, 20:09

Уго, вот примерно за то, что щас забанят Кар-Аю, тебя и забанили в игровом чате. С одним дополнением - наброс в чате прилетел именно от тебя.

UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Re: непонятный бан

Сообщение UGO » 24 ноя 2015, 20:16

alagar писал(а):Уго, вот примерно за то, что щас забанят Кар-Аю, тебя и забанили в игровом чате. С одним дополнением - наброс в чате прилетел именно от тебя.
В том, то и проблема, что для многих из вас это "вброс".
А посочувствовать пилотам, попавшим в плен (вашим соотечествинникам) слабо. Зато учить меня, что мне делать - среди первых.
Турция является членом НАТО. И сегодня может быть переломный момент в истории,.... и не дай Бог, истории Земли..... Все зависит от того, как эту ситуацию будут использовать сильные мира сего
Но вам наплевать. У вас "майдан","хунта", "скрепы" и прочая ересь в головах

Закрыто