У меня в доме один компьютер, с общей учетной записью в виндовс, и естественно одним интернетом и двумя живыми пользователями. Все проблемы разделения пользователей полностью решает Chrome (только ваша игра в нем не запускается) этоо устраивает нас, удовлетворяет банк клиенты, и игры. и только с вами геморой.
Я некоторое время не играю в хероеслэнд, так изредка захожу от неф делать.
заходил на днях с целью посмотреть чатег и передать монетки. монеток передать не смог "этот функционал недоступен"
Когда таня заходила в свою учетку, ей показали плашку "количество аккаунтов"
Переносить ее героев на свой аккаунт я не хочу, переносить своих к ней тем более. Мои герои должны быть моими героями. Два человека в акке это бардак.
Удалять кого либо я тоже не хочу, и не понимаю почему я должен это делать.
В принципе я готов доказать что 2 акка на моем ip принадлежат разным людям предоставив сканы документов, номера телефонов, груповое фото в полный рост и т.д. Впрочем вы можете убедиться в этом сами, по истории форума, никто, никода не скрывал что мы вдвоем сидим с одного ip.
Вопроса два.
что с этим делать?
почему нельзя передать монетки?
на скрине ваша плашка и две открытых мордокниги с личными страницами.
