призрачный форт

Основной форум для общения на игровые темы
ufo
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:55
Имя героя: ufo

Re: призрачный форт

Сообщение ufo » 17 сен 2013, 18:43

Уже давно наблюдаю такую дележку ПФ, по всему миру натыканы всевозможные мульты первого уровня с именами"глаз1", "глаз2","подглядушкин" и т.д. Причем они есть даже в областях с червями, видимо добрые соклановцы (топовых кланов) провели до нужного места. И даже на снежном острове на северо-востоке, есть мульты. Я так понимаю, что они нужны только для того, чтобы "просканировать" местность на наличие ПФ, потому как в игру они заходят тольк на минутку. Т.е. у некоторых, умных, игроков есть пара аккаунтов с такими перволевельными персами, чтобы за минуту просмотреть все уголки хероесленда, где может возникнуть портал. И таких, умных, игроков как минимум 3, ну по одному на топовый клан каждой фракции.
Док, собственно у меня к вам вопрос, для размышления - вам такая ситуация не кажется ненормальной?
Просто потому, что играя честно(не создавая 100500 мультов и не разбрасывая их по миру) и не состоя в топовом клане, найти ПФ раньше таких ищеек практически нереально.
Или вы скажите мне чтобы и я так делал, да еще и в нужный клан вступил, чтобы поучаствовать в дележке ПФ?
ZadrotLand

Тарнум11
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:23
Имя героя: герой меча и магии

Re: призрачный форт

Сообщение Тарнум11 » 17 сен 2013, 18:45

а чо тут такого?
Кому суждено быть повешенным, тот в пучине не сгинет и в огне не сгорит.

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: призрачный форт

Сообщение Елена(Шери) » 17 сен 2013, 19:16

ufo писал(а):Уже давно наблюдаю такую дележку ПФ, по всему миру натыканы всевозможные мульты первого уровня с именами"глаз1", "глаз2","подглядушкин" и т.д. Причем они есть даже в областях с червями, видимо добрые соклановцы (топовых кланов) провели до нужного места. И даже на снежном острове на северо-востоке, есть мульты. Я так понимаю, что они нужны только для того, чтобы "просканировать" местность на наличие ПФ, потому как в игру они заходят тольк на минутку. Т.е. у некоторых, умных, игроков есть пара аккаунтов с такими перволевельными персами, чтобы за минуту просмотреть все уголки хероесленда, где может возникнуть портал. И таких, умных, игроков как минимум 3, ну по одному на топовый клан каждой фракции.
Док, собственно у меня к вам вопрос, для размышления - вам такая ситуация не кажется ненормальной?
Просто потому, что играя честно(не создавая 100500 мультов и не разбрасывая их по миру) и не состоя в топовом клане, найти ПФ раньше таких ищеек практически нереально.
Или вы скажите мне чтобы и я так делал, да еще и в нужный клан вступил, чтобы поучаствовать в дележке ПФ?
Привязка ака к мылу спасёт героленд! :)

+ раньше, когда я играла с включённы общим чатом, периодически появлялись игроки, которые выдавали в чат координаты ПФ найденного ими.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27400
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: призрачный форт

Сообщение phdoc » 18 сен 2013, 14:52

Вводим очередную порцию ограничений?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: призрачный форт

Сообщение PROTOTYP » 18 сен 2013, 16:30

Елена(Шери) писал(а):
ufo писал(а):Уже давно наблюдаю такую дележку ПФ, по всему миру натыканы всевозможные мульты первого уровня с именами"глаз1", "глаз2","подглядушкин" и т.д. Причем они есть даже в областях с червями, видимо добрые соклановцы (топовых кланов) провели до нужного места. И даже на снежном острове на северо-востоке, есть мульты. Я так понимаю, что они нужны только для того, чтобы "просканировать" местность на наличие ПФ, потому как в игру они заходят тольк на минутку. Т.е. у некоторых, умных, игроков есть пара аккаунтов с такими перволевельными персами, чтобы за минуту просмотреть все уголки хероесленда, где может возникнуть портал. И таких, умных, игроков как минимум 3, ну по одному на топовый клан каждой фракции.
Док, собственно у меня к вам вопрос, для размышления - вам такая ситуация не кажется ненормальной?
Просто потому, что играя честно(не создавая 100500 мультов и не разбрасывая их по миру) и не состоя в топовом клане, найти ПФ раньше таких ищеек практически нереально.
Или вы скажите мне чтобы и я так делал, да еще и в нужный клан вступил, чтобы поучаствовать в дележке ПФ?
Привязка ака к мылу спасёт героленд! :)

+ раньше, когда я играла с включённы общим чатом, периодически появлялись игроки, которые выдавали в чат координаты ПФ найденного ими.
мыло не проблема, для этого есть быстрое мыло...не говоря уж о простом))
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: призрачный форт

Сообщение PROTOTYP » 18 сен 2013, 16:31

phdoc писал(а):Вводим очередную порцию ограничений?
Я конечно против, но можно сделать по номеру телефона регу(хотя и тут есть лазейки, что мешает купить 10 симок, проговорить все деньги, зарегать 10 аков и потратить в результате только +-300р за 10 аков)
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: призрачный форт

Сообщение seryivyp » 19 сен 2013, 10:09

phdoc писал(а):Вводим очередную порцию ограничений?
Док, да давно пора уже как-то ограничить "мультоводство", раз уж Вы твёрдо решили развивать игру по этому пути.
Если игрокам и приходиться смиряться с самим фактом существования допперсонажей на 100500 аккаунтах (да ещё и на каждом по 8), то негативное отношение к ним у меня лично несколько не уменьшилось.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27400
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: призрачный форт

Сообщение phdoc » 19 сен 2013, 13:14

seryivyp писал(а):Док, да давно пора уже как-то ограничить "мультоводство", раз уж Вы твёрдо решили развивать игру по этому пути.
Кто, когда и по какому пути твердо решил идти?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: призрачный форт

Сообщение seryivyp » 19 сен 2013, 13:37

phdoc писал(а):Кто, когда и по какому пути твердо решил идти?
Я имею ввиду нашь девиз "поиграй и начинай сначало", многих новичков с непривычки отталкивает такая система, они то привыкли играть за 1 персонажа во всех играх а тут - неограниченное кол-во...да ещё и куча проблем в игре от этого.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: призрачный форт

Сообщение PROTOTYP » 19 сен 2013, 13:51

у нас без мультов никак
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Ответить