призрачный форт

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27400
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: призрачный форт

Сообщение phdoc » 19 сен 2013, 17:27

seryivyp писал(а):
phdoc писал(а):Кто, когда и по какому пути твердо решил идти?
Я имею ввиду нашь девиз "поиграй и начинай сначало", многих новичков с непривычки отталкивает такая система, они то привыкли играть за 1 персонажа во всех играх а тут - неограниченное кол-во...да ещё и куча проблем в игре от этого.
Не надо придумывать за меня мне девизы, хорошо?
Каждый у нас играет так, как ему нравится, если при это не нарушаются правила. Правилами не запрещено иметь более одного аккаунта, с известными ограничениями.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: призрачный форт

Сообщение seryivyp » 20 сен 2013, 08:30

phdoc писал(а):Не надо придумывать за меня мне девизы, хорошо?...
Извиняюсь конечно за некорректную формулировку, только тут как не перефразируй - смысл всё равно не меняется: игра создана для того чтобы начинать её с начало, иначе нереально долго находиться в ней. Да, можно играть как нравиться, но в явном преимуществе (во всех смыслах) те у кого больше дополнительных персонажей.
Не знаю...я устал уже писать про одно и тоже, видимо Вы до сих пор не видети никаких проблемных ситуаций вокруг "мультов". Я понимаю что Вы изначально задумавыли такую систему и, раз уж она есть, то было бы здорово всё-таки довести её до ума ограничив хотя бы как-то (по кол-ву или ещё лучше качественно) допперсонажей.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27400
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: призрачный форт

Сообщение phdoc » 20 сен 2013, 11:17

У нас нет "дополнительных персонажей". Все герои одного игрока равноправны в рамках установленных ограничений.
Нет никакой разумной возможности ограничить человека в создании нужного ему количества героев.
Делитесь и перемножайтесь

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: призрачный форт

Сообщение Demetrius » 20 сен 2013, 11:36

Особенно с учетом того, что очень сильно надоедает играть одним и тем же героем, если играешь более 10 минут в день.

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: призрачный форт

Сообщение PROTOTYP » 20 сен 2013, 19:29

Правильно, надоедает...конечно надоест, бить тысячи однотипных мобов...мне интересно только пвп и не часто мобы....ведь пвп даже с одним и тем же противником(примерно равным по силе героя//реальной силы, а не вашех цифр и %, Док// и по умению играть) это каждый бой что-то новое, вон, пример, Аматерасу, большей частью лесник, а придумывал отличные тактики боя...
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Yen
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Имя героя: Yennifer

Re: призрачный форт

Сообщение Yen » 20 сен 2013, 23:45

Прот мне тоже только пвп интересно, но пвп разными персами, и играя одним я думаю мне тоже бы здесь надоело.

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: призрачный форт

Сообщение PROTOTYP » 23 сен 2013, 23:29

Yen писал(а):Прот мне тоже только пвп интересно, но пвп разными персами, и играя одним я думаю мне тоже бы здесь надоело.
я очень долго играл одним...
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: призрачный форт

Сообщение seryivyp » 24 сен 2013, 08:25

phdoc писал(а):У нас нет "дополнительных персонажей"...
В то же время не бывает дополнительного персонажа (мульт/твинк...в общем как не назови, смысл тот же), играть за которого нравится абслютно одинаково, как и за остальных. Всегда есть "любимчик" или он же "основа".
Раз уж в игре складывается принудительная игра за нескольких персонажей (и чем больше-тем лучше), то может будет правильнее программно запретить иметь 1 персонажа? Например пока 8 не создашь - в игру не пустят. А то сейчас из-за различных преимуществ несколькими игроками бытует некий стереотип презирания "мультов". Или тогда сразу поощрять игру в несколько окон одновременно, в конце-концов Герои Меча и Магии - всегда была стратегией, где можно и нужно было играть за несколько героев.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27400
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: призрачный форт

Сообщение phdoc » 24 сен 2013, 10:43

seryivyp писал(а):Раз уж в игре складывается принудительная игра за нескольких персонажей
Подробнее, пожалуйста: кто и каким образом Вас принуждает к этому.
Делитесь и перемножайтесь

ufo
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:55
Имя героя: ufo

Re: призрачный форт

Сообщение ufo » 26 сен 2013, 13:49

Собственно Вы, через созданную Вами игру. Потому как доп персонажи дают больше возможностей владельцу для всяких действий. Одно из них я уже озвучил и для меня это проблема.
ZadrotLand

Ответить