Кражи аккаунтов

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Avariya » 26 май 2017, 00:25

блин это чтож за вопрос надо было придумать?
Поверь на слово, тут такие вопросы и ответы у народа что и перебирать не надо - все очевидно. Кто ж мог предположить при регистрации что залипнет здесь на годы и будет что терять?)))

svkona
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение svkona » 26 май 2017, 00:34

Я думаю, что это подло и неспортивно. Во всех трех случаях. Предлагаю наказывать блоком акка.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Jandar » 26 май 2017, 00:35

svkona писал(а):Я думаю, что это подло и неспортивно. Во всех трех случаях. Предлагаю наказывать блоком акка.
Чтобы наказывать, для начала нужно найти кого наказывать, Свет)
Wild spirit
Like a wind
Always free

svkona
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение svkona » 26 май 2017, 00:39

Я надеюсь, у Дока есть способы найти виновных.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Запроданець » 26 май 2017, 01:39

Всем привет. Док, зря вы открыли эту тему, раз человек на такое пошел он никогда не придет с повинной. Там уже что то не в порядке с головой. Накажите и придайте огласке кто это сделал. И закрывайте тему.
Хотя с другой стороны мож и нужна эта тема, пусть лучше тут свой негатив выплеснут чем будут думать как опять что и где сломать...

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Jandar » 26 май 2017, 02:02

Запроданець писал(а):Всем привет. Док, зря вы открыли эту тему, раз человек на такое пошел он никогда не придет с повинной. Там уже что то не в порядке с головой. Накажите и придайте огласке кто это сделал. И закрывайте тему.
Хотя с другой стороны мож и нужна эта тема, пусть лучше тут свой негатив выплеснут чем будут думать как опять что и где сломать...
Почему то когда вычистили кс ТБ ты такие речи не выдвигал
Wild spirit
Like a wind
Always free

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Julia1979 » 26 май 2017, 02:12

Да , боже мой, о чем вы тут говорите? Ситуации координально разные! В одном случае никто не заходил на чужой аккаунт, во втором случае был взломан чужой акк! Я не говорю , что у ТБ меньше ущерба, но там никто никого не взламывал, поймите вы. И тему тогда никто не создавал, также отписали в личку Доку, он видимо там и отказал, а тут вынес на форум ибо это уже совсем другая ситуация и другая ответственность! И решение тут должно быть совсем иное. Согласна со Светой- блок аккаунта того, кто совершил злодеяние, если это удастся выяснить.

Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:07
Имя героя: Twilight

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Lucky » 26 май 2017, 02:24

Да откуда Вы все знаете как с ТБ было и как было с громовым? откуда у всех наших противников такая увереность в своих словах?? Вам что док это сказал? или может Вы чтото знаете? а может Вы про подкуп знаете и про шмот тоже, а?

Где Вы все такие умные были когда удалили, пусть и игровое, но имущество у ТБ? что Вы щас благодетелей лепите из себя ? "Да что ж такое, не по людски это все". Почему тогда все носом крутят от того что я пишу о нашем шмоте , а? Или Вы хотите уповать на то что небель такое сделал и теперь нам аукнулось? Дак помойму вам то что-то да восстановили или нет?

Разные ситуации да? а итог какой из этого всего? Удаление игровых ценностей и какая, к черту разница то ? Вас читать противно..
Да здравствует наш суд - самый ранимый суд в мире!

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Avariya » 26 май 2017, 02:35

а может Вы про подкуп знаете и про шмот тоже, а?
Наверное глаза и руки то у всех в ХЛ есть, логи посмотреть не долго.

Разницу правда не видите? Диверсант в клане (мы между прочим все рискуем пригреть подобного диверсанта, от неуравновешенного соклана никто не застрахован), или влезть на чужой акк? Вы решили гнуть свою линию невзирая на аргументы, или непроходимо глупы?

Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:07
Имя героя: Twilight

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Lucky » 26 май 2017, 02:38

Avariya писал(а):
а может Вы про подкуп знаете и про шмот тоже, а?
Наверное глаза и руки то у всех в ХЛ есть, логи посмотреть не долго.

Разницу правда не видите? Диверсант в клане (мы между прочим все рискуем пригреть подобного диверсанта, от неуравновешенного соклана никто не застрахован), или влезть на чужой акк? Вы решили гнуть свою линию невзирая на аргументы, или непроходимо глупы?
Я решил указать на факт удаления вещей как таковых, что это не правильно в любом случае... А вы видимо не дочитали последнюю строку моего сообщения и вырвали наиболее удобный кусок?
Да здравствует наш суд - самый ранимый суд в мире!

Ответить