Царь горы

Основной форум для общения на игровые темы
Lev
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 09:59
Имя героя: LeV 89

Re: Царь горы

Сообщение Lev » 02 мар 2018, 15:12

phdoc писал(а):
HordaK98 писал(а):Док корабль можно убрать ?
Зачем? Да и шанс на этот тип поля довольно низок.
Karagy писал(а):А призывы до 13-го уровня разрешены?
Нет.
Громов писал(а):прошло первое мероприятие "Царя Горы", я делаю один вывод, воинам делать нечего
А мне показалось, что 19-е уровни вполне себе продемонстрировали обратное, нет? Интрига, кстати, понравилась, спасибо участникам.
Lev писал(а):Любые комплекты кроме магмы не играбельны на 25+, я вам уже писал подумайте зачем рары?
Не вопрос. Давайте обсуждать. Благо, изначально предусмотрел (в отличие от турниров) возможность выставлять разные условия (и разные награды, кстати) для разных уровней.
Хотя, с тезисом о неиграбельности всего, кроме Магмы, не вполне согласен.


По результатам первой попытки:
1. Механизм работает.
2. Мелкая ошибка, из-за которой случилась задержка на 10 минут, оперативно устранена и теперь время начала можно сдвинуть еще на час позже.
3. Скорее всего, старшим уровням будет интересней дать по восемь участников на старте.
4. Интервал проведения вполне можно уменьшить с недели до 2-4 дней.
Какие комплекты вы видели в боях на 25+? было 6 участников все были в магме), про всякие комплекты типа берса, легенды и т д вообще молчу, а вот если дать ограничения на 25+ по артам вполне могут эти комплекты и заиграть, при этом я не кричу что кто то объелся сундуками и так далее мне при любом раскладе интересны бои пвп даже если они заведомо проигрышные. Но просто шаблонные бои а ля призыв взрыв, никак не радуют. Вы пишите про 19е уровни что там были войны) все так но там нет магм) Как по мне что то вроде тактики, где одинаковый уровень одинаковые статы ну вообщем действительно тактические бои давали бы куда больше фана и людей бы больше играло. привлекло)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27400
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Царь горы

Сообщение phdoc » 02 мар 2018, 15:23

Lev писал(а):Какие комплекты вы видели в боях на 25+? было 6 участников все были в магме), про всякие комплекты типа берса, легенды и т д вообще молчу, а вот если дать ограничения на 25+ по артам вполне могут эти комплекты и заиграть
Раритетные артефакты разрешены только на 25+ уровнях. Потому простой их запрет мало что изменит, как мне кажется. Но попробовать можно, конечно.
Lev писал(а):шаблонные бои а ля призыв взрыв, никак не радуют.
Безусловно. Только здесь это довольно опасная тактика. Может просто не хватить маны на следующие битвы.
Делитесь и перемножайтесь

Lev
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 09:59
Имя героя: LeV 89

Re: Царь горы

Сообщение Lev » 02 мар 2018, 15:29

phdoc писал(а):
Lev писал(а):Какие комплекты вы видели в боях на 25+? было 6 участников все были в магме), про всякие комплекты типа берса, легенды и т д вообще молчу, а вот если дать ограничения на 25+ по артам вполне могут эти комплекты и заиграть
Раритетные артефакты разрешены только на 25+ уровнях. Потому простой их запрет мало что изменит, как мне кажется. Но попробовать можно, конечно.
Lev писал(а):шаблонные бои а ля призыв взрыв, никак не радуют.
Безусловно. Только здесь это довольно опасная тактика. Может просто не хватить маны на следующие битвы.
Док дабл мана это как минимум 1000 маны и выше) хватит за уши) на пару то боев точно.

tultp
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 май 2012, 19:49
Имя героя: Дантарец

Re: Царь горы

Сообщение tultp » 02 мар 2018, 17:15

Собрались только два уровня,вообще удивительно,в ХЛ всегда было много желающих тестить новинки,возможно есть смысл обьеденить некоторые уровни.Судя по разговорам,многих оттолкнуло использование раров на 20+ и старше,в том числе и меня.Подавал заявку на 19 уровне,при этом набрав и дабл ману и дополнительных статов,с целью проверить их действенность,к сожелению не попал,но в заявку пустили.Двойная мана всё таки,это перебор,хотя и доступна всем.Время меня вполне устроило,но не позже.По трем боям на одном уровне судить о других изменениях считаю пока рано.

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Царь горы

Сообщение Громов » 02 мар 2018, 20:25

HordaK98 писал(а):
Lev писал(а):Любые комплекты кроме магмы не играбельны на 25+, я вам уже писал подумайте зачем рары? Лучше вообще сделать как в равном определенное кол-во всего и тур билды, тогда и людей играть станет больше и смысл хоть какой то есть чем призывы призывы призывы призывы - взрывы взрывы взрывы взрывы, а войнам опять не удел.
Думаю золото будет норм , я б питов убрал.
хордак проблема золота в слабом уроне, у меня в топоре больше урона выходит потому и приходится брать его, но если изначального урона по магу нет, тогда и толк от золота вообще нулевой.
есть предложение тогда героев в воинских билдах пускать на 1 волну позже чем магов раз они с дабл маной, у воинов же нет дабл армии. конешно это почти шутка, но правда в том что у воинов нет дабл армии
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8821
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Царь горы

Сообщение Мистер Пропер » 02 мар 2018, 20:36

топор у вас уже был, порезали, хвала какому нибудь идолу
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Царь горы

Сообщение Громов » 02 мар 2018, 20:45

Мистер Пропер писал(а):
Громов писал(а):но путь с атакой 100+ против мага с дэфом 100+,
давай не будет преувеличивать
1 единственный перс маг который может сделать больше 80 дефа это викторе, у остальных и 80 нет, а у путей всех 100+ легко разогнать
и никто не мешает так же воину одеть магму и взять дабл ману
ты бредишь товарищ, сам подумай, да у путей и барбов атаки много. но не у всех рас в воинских билдах есть шансы против магмы с большим дэфом, а я именно про это, я просто констатирую факт что если хочешь идти в пвп то надо магму это аксиома в наших реалиях, но я говорю что не должно быть так. ну глянь бой против юли тогда, у нее было 80+ дэфа, урон 100-200, тоже как бы не особо много. вобщем надо чтото менять, но туры и мероприятия в один билд это не правильно и не интересно, лично я считаю что правильнее было бы сделать "вилку" в билдах, тобишь допустим рашер против магмы, магма против дэферов и магмы, а дэферы против рашеров в топорах. даже в таком варианте магма остается предпочтительныым билдом, но должен быть риск выбора неправильного билда, а когда все знают что все в магмах, какой тогда интерес может быть у народа?
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8821
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Царь горы

Сообщение Мистер Пропер » 03 мар 2018, 18:11

не знаю про что ты громов, вот пример мм на золото, 1 раунд бой http://www.heroesland.com/battle.php?26672456
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Царь горы

Сообщение HordaK98 » 03 мар 2018, 20:36

Мистер Пропер писал(а):не знаю про что ты громов, вот пример мм на золото, 1 раунд бой http://www.heroesland.com/battle.php?26672456
С 55 дефа маг в свободном это провал бой не показательный.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8821
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Царь горы

Сообщение Мистер Пропер » 03 мар 2018, 20:45

55, сколько есть
я и говорю, куда еще усиливать тех, кто и так толстый
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить