Большие туры

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Большие туры

Сообщение Мартовский_котя » 29 окт 2013, 18:52

phdoc писал(а):С постоянными медалями - один.
может доработаете магазинный и уберете призывы из него?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27400
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Большие туры

Сообщение phdoc » 29 окт 2013, 19:05

Vivisector писал(а):
phdoc писал(а):
Мартовский_котя писал(а):всех волнует вопрос:
магазинный тур будет 1 в этом месяце?
или как всегда 4?
С постоянными медалями - один.
А на какой неделе, если не секрет? А то охота и погулять на выходных и тур отыграть, а параллельно это не сделаешь...
Так на текущей же.
Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а):С постоянными медалями - один.
может доработаете магазинный и уберете призывы из него?
Пока не решил.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Большие туры

Сообщение Мартовский_котя » 29 окт 2013, 20:15

phdoc писал(а):
Мартовский_котя писал(а): может доработаете магазинный и уберете призывы из него?
Пока не решил.
я один не совсем понимаю? как в магазинном турнире где по умолчанию все равны (убрали же допы с артов)
про то что надо бы убрать и достижения и медали и прочее я уже молчу (пока это не так критично)
остается супер бомба которой хитроумные маги которые набили плюшек на лоу карают остальных в магазинном.

ведь ни кто же не говорит что во всех турах.
доделайте магазинный

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Большие туры

Сообщение Калхар » 29 окт 2013, 20:34

Да и вообще уберать бы постоянные медали до 10 уровня.
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Тарнум11
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:23
Имя героя: герой меча и магии

Re: Большие туры

Сообщение Тарнум11 » 30 окт 2013, 07:51

мб хоть до 8-го
Кому суждено быть повешенным, тот в пучине не сгинет и в огне не сгорит.

Даня
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 03:04
Имя героя: Трактор

Re: Большие туры

Сообщение Даня » 04 ноя 2013, 18:23

Вот мне кажется, что лучше бы было, если бы каждую неделю один из 20-ти турниров был бы с вечными медалями (ОВЖ не в счет, хотя там также можно такое сделать, но не так часто). Какой из турниров будет с вечными медалями определять случайным образом и сообщать только в момент награждения победителей, чтобы не было известно заранее. Тогда в турниры ходило бы много людей постоянно, я думаю. Во всяком случае, я - человек воспринимающий пвп только как вид лесничества (по меткому замечанию Нами) - ради значков, медалей, званий и т.п., а само по себе оно мне нисколько не интересно - если бы был хоть какой-нибудь небольшой шанс получить вечную медаль, тоже старался бы играть в турнирах и не только на 20+ лвл. И в то же время наводнения игры вечными медалями не произошло бы, чего так боится Док. Ради этого можно вводить иногда и "пустые"недели, если потребуется.

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Большие туры

Сообщение Калхар » 04 ноя 2013, 18:50

Док , прежде чем выдавать лоу магам медали нахаляву поправили бы баланс сначала.
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Большие туры

Сообщение PROTOTYP » 05 ноя 2013, 03:48

Даня писал(а):Вот мне кажется, что лучше бы было, если бы каждую неделю один из 20-ти турниров был бы с вечными медалями (ОВЖ не в счет, хотя там также можно такое сделать, но не так часто). Какой из турниров будет с вечными медалями определять случайным образом и сообщать только в момент награждения победителей, чтобы не было известно заранее. Тогда в турниры ходило бы много людей постоянно, я думаю. Во всяком случае, я - человек воспринимающий пвп только как вид лесничества (по меткому замечанию Нами) - ради значков, медалей, званий и т.п., а само по себе оно мне нисколько не интересно - если бы был хоть какой-нибудь небольшой шанс получить вечную медаль, тоже старался бы играть в турнирах и не только на 20+ лвл. И в то же время наводнения игры вечными медалями не произошло бы, чего так боится Док. Ради этого можно вводить иногда и "пустые"недели, если потребуется.
хорошая мысль, только отношение у меня другое к пвп и всё(хотя на самом деле большинство пвп и есть почти что лесничество)
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27400
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Большие туры

Сообщение phdoc » 05 ноя 2013, 11:27

Даня писал(а):лучше бы было, если бы каждую неделю один из 20-ти турниров был бы с вечными медалями
А я вот смотрю на результаты турнира "Все против всех" на 18+ уровнях и понимаю, что тест не пройден. А так хотелось.
Делитесь и перемножайтесь

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Большие туры

Сообщение Demetrius » 05 ноя 2013, 11:37

А что там, Док? Такой же результат как и на 18-19. Как и на лоулевельных магазинках. Просто народу жутко много отыграло.

Ответить