Кражи аккаунтов

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:07
Имя героя: Twilight

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Lucky » 26 май 2017, 16:11

phdoc писал(а):
marikys писал(а):а как тут определились "определенные основания" для предположения кто это сделал?
Есть такая штука, как IP-адрес. Иногда (иногда) он достаточно индивидуален.
Запроданець писал(а):Док, зря вы открыли эту тему, раз человек на такое пошел он никогда не придет с повинной.
Возможно. Но потерпим до понедельника. Сейчас нет вообще никакого желания заниматься этим.

Тех, кто не видит отличий в упоминаемых случаях, душевно прошу перечитать первое сообщение.
Опять же, обращаю общее внимание на то, что здесь нет "хороших" и "плохих". Обе стороны по очереди, скажем так, отличились. Хотя нюансы, как обычно, имеются. Куда без них.

То-есть вам наплевать, так и скажите.. Ну что я могу сказать Вам, надейтесь сильно и дальше :)
Да здравствует наш суд - самый ранимый суд в мире!

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Pro_XBOCT » 26 май 2017, 17:07

Мартовский_котя писал(а):...
надеюсь временную слабость Арсений осознает и исправит.
не переживайте Док.
Интересно, откуда этой надежде взяться, когда у человека украли созданный им клан, удалили с клансклада большую часть ценных допдоповых артефактов, автором коих он является, и только лишь из-за каких-то бюрократических моментов, виновные в этом продолжают бегать по карте и злорадствовать, или как там Громов писал?...
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Мартовский_котя » 26 май 2017, 17:16

Pro_XBOCT писал(а):
Мартовский_котя писал(а):...
надеюсь временную слабость Арсений осознает и исправит.
не переживайте Док.
Интересно, откуда этой надежде взяться, когда у человека украли созданный им клан, удалили с клансклада большую часть ценных допдоповых артефактов, автором коих он является, и только лишь из-за каких-то бюрократических моментов, виновные в этом продолжают бегать по карте и злорадствовать, или как там Громов писал?...
он создал клан?
думаю многие за... разбирательства и по той теме.
только если сами пригласили героя и потом он вот такое выкинул... это все же другой вопрос.
хотя наказание того героя + восстановление удаленного было бы справедливо.
даже я когда был в клане ТБ (имел доступ к персу) и мог удалить все нафиг... зачем?


а относительно вопроса откуда взяться надежде... все же не достойно модератора.
я это писал потому как Док все это близко к сердцу принимает :)
и мои фентеля и помню Хероморфыч тогда отщебучил.
ни Арс первый ни Арс последний.
своеобразная у Дока вера в людей.

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение marikys » 26 май 2017, 17:37

Мартовский_котя писал(а):
Pro_XBOCT писал(а):
Мартовский_котя писал(а):...
надеюсь временную слабость Арсений осознает и исправит.
не переживайте Док.
Интересно, откуда этой надежде взяться, когда у человека украли созданный им клан, удалили с клансклада большую часть ценных допдоповых артефактов, автором коих он является, и только лишь из-за каких-то бюрократических моментов, виновные в этом продолжают бегать по карте и злорадствовать, или как там Громов писал?...
он создал клан?
думаю многие за... разбирательства и по той теме.
только если сами пригласили героя и потом он вот такое выкинул... это все же другой вопрос.
хотя наказание того героя + восстановление удаленного было бы справедливо.
даже я когда был в клане ТБ (имел доступ к персу) и мог удалить все нафиг... зачем?


а относительно вопроса откуда взяться надежде... все же не достойно модератора.
я это писал потому как Док все это близко к сердцу принимает :)
и мои фентеля и помню Хероморфыч тогда отщебучил.

ни Арс первый ни Арс последний.
своеобразная у Дока вера в людей.
Именно, один из кланов 2 лвл создал он, апнул тоже он, а у него просто взяли и забрали клан, хоть и игровым механизмом. Это более чем обидно.
Так же удаление артефактов из хранилища ТБ, более половины которых так же создал именно он, а многие злорадствовали этому. Одним из самых доброжелателей был г-н Громов. Может это стало последней каплей?
Ему ни кто ни чего не возместил.
Ни кто, ни один игрок не давал права удалять артефакты из кланового хранилища, не важно дали ему храна или нет. Ни кто ни коим образом не возместил этих артефактов. А удалено было как минимум при поверхностном осмотре 2 сета ММ 2 сета голд 1 сет ПЗ (доповый-крестовый) 1 сет ПМ (так же доповый) 1 сет легенды (доповый) и это не считая юбилеек и т.д.
Почему же не возместили все это после удаление небельвегером артефактов у ОР которым возместили? Там тоже все было прозрачно, ни кто аки не ломал, пароль и тд выдали самолично, примерно так же как и дали хранителя удалившему имущество ТБ. Где тут равенство?
Вряд ли Арсений вернется обратно после этого.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Мартовский_котя » 26 май 2017, 17:44

marikys писал(а): Именно, один из кланов 2 лвл создал он, апнул тоже он, а у него просто взяли и забрали клан, хоть и игровым механизмом. Это более чем обидно.
Так же удаление артефактов из хранилища ТБ, более половины которых так же создал именно он, а многие злорадствовали этому. Одним из самых доброжелателей был г-н Громов. Может это стало последней каплей?
Ему ни кто ни чего не возместил.
Ни кто, ни один игрок не давал права удалять артефакты из кланового хранилища, не важно дали ему храна или нет. Ни кто ни коим образом не возместил этих артефактов. А удалено было как минимум при поверхностном осмотре 2 сета ММ 2 сета голд 1 сет ПЗ (доповый-крестовый) 1 сет ПМ (так же доповый) 1 сет легенды (доповый) и это не считая юбилеек и т.д.
Почему же не возместили все это после удаление небельвегером артефактов у ОР которым возместили? Там тоже все было прозрачно, ни кто аки не ломал, пароль и тд выдали самолично, примерно так же как и дали хранителя удалившему имущество ТБ. Где тут равенство?
Вряд ли Арсений вернется обратно после этого.
а это вопрос Доку

Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Dissident_Evil » 26 май 2017, 17:47

У меня есть отличный выход из положения! Вайп!

И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение marikys » 26 май 2017, 17:51

Dissident_Evil писал(а):У меня есть отличный выход из положения! Вайп!
не не) я ток званку званку купил.. сидел ночами и даже донатил) и вообще г-н Металл пишите по теме

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Мартовский_котя » 26 май 2017, 17:52

Dissident_Evil писал(а):У меня есть отличный выход из положения! Вайп!
заимбую на первом лвл :)

Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:07
Имя героя: Twilight

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Lucky » 26 май 2017, 17:52

Dissident_Evil писал(а):У меня есть отличный выход из положения! Вайп!
Вайп!
Да здравствует наш суд - самый ранимый суд в мире!

следопыт
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 02:09
Имя героя: Авеста

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение следопыт » 26 май 2017, 18:02

Посоветовали посмотреть мою родословную. Прекрасная картина с учетом IP получается. Арсений 123, Миха, Ведьмак, Варвар Галлард, Авеста и еще человек 200 заходят с одного IP адреса. Находясь в разных городах, странах и у разных провайдеров. Так что теоретически любой из этого списка мог быть виновен. Или любой другой, который IP скрывает. Уж простите, в виновность Арсения не верю. Мелко для него и не разумно. Не его масштаб действий. Да и разговор про то что игра ему поднадоела известен. Так что он очень удобный кандидат на наказание. Учитывая заслуги и авторитет сильно не накажут. Что в общем и произошло.

P.S. Потеряет игра Арсения, жаль. Можно к нему по разному относиться, но фигура для игры безусловно значимая.

Ответить