Кражи аккаунтов

Основной форум для общения на игровые темы
миха88
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 15:23
Имя героя: невель

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение миха88 » 26 май 2017, 18:32

он признал вину пусть и отвечает,пускай отдает свою магму(т к и у хероморфа была трипл магма,у арсения с легонца по лучше,но это компенсация),каких нет артефактов и медалей пускай возмещает клан тб,т к уверен на 100 там все были замешаны,у них все медальки эти есть,док раскланте все и передайте постродавшему,это будет по справедливости!!!

миха88
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 15:23
Имя героя: невель

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение миха88 » 26 май 2017, 18:44

Dissident_Evil писал(а):У меня есть отличный выход из положения! Вайп!
интерессно скок людей останеться после вайпа?)

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Pro_XBOCT » 26 май 2017, 18:54

Сказочный д...б. (с)
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:07
Имя героя: Twilight

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Lucky » 26 май 2017, 19:23

миха88 писал(а):он признал вину пусть и отвечает,пускай отдает свою магму(т к и у хероморфа была трипл магма,у арсения с легонца по лучше,но это компенсация),каких нет артефактов и медалей пускай возмещает клан тб,т к уверен на 100 там все были замешаны,у них все медальки эти есть,док раскланте все и передайте постродавшему,это будет по справедливости!!!

А не треснет, не? Ничего клан ТБ не будет Вам возмещать. Я вообще не возмещал бы - отдал свое мыло вот и расхлебывай. Д
Да здравствует наш суд - самый ранимый суд в мире!

миха88
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 15:23
Имя героя: невель

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение миха88 » 26 май 2017, 19:26

Lucky писал(а):
миха88 писал(а):он признал вину пусть и отвечает,пускай отдает свою магму(т к и у хероморфа была трипл магма,у арсения с легонца по лучше,но это компенсация),каких нет артефактов и медалей пускай возмещает клан тб,т к уверен на 100 там все были замешаны,у них все медальки эти есть,док раскланте все и передайте постродавшему,это будет по справедливости!!!

А не треснет, не? Ничего клан ТБ не будет Вам возмещать. Я вообще не возмещал бы - отдал свое мыло вот и расхлебывай. Д
эт не тебе уже решать что вы отдадите,ваш глава накосячил пускай возмещает,сам же и признался,либо прикрыл тебя или кого еще

Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:07
Имя героя: Twilight

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Lucky » 26 май 2017, 19:40

миха88 писал(а):
Lucky писал(а):
миха88 писал(а):он признал вину пусть и отвечает,пускай отдает свою магму(т к и у хероморфа была трипл магма,у арсения с легонца по лучше,но это компенсация),каких нет артефактов и медалей пускай возмещает клан тб,т к уверен на 100 там все были замешаны,у них все медальки эти есть,док раскланте все и передайте постродавшему,это будет по справедливости!!!

А не треснет, не? Ничего клан ТБ не будет Вам возмещать. Я вообще не возмещал бы - отдал свое мыло вот и расхлебывай. Д
эт не тебе уже решать что вы отдадите,ваш глава накосячил пускай возмещает,сам же и признался,либо прикрыл тебя или кого еще

Так это и не тебе решать, у тебя арты целы и кс ваш цел
Да здравствует наш суд - самый ранимый суд в мире!

миха88
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 15:23
Имя героя: невель

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение миха88 » 26 май 2017, 20:16

если не знаешь не лезь,там артефакты удаленные были клановые,и касаться будет это весь клан,но никак не тебя!

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Громов » 26 май 2017, 20:53

Арсений писал(а):
phdoc писал(а):Возможно. Но потерпим до понедельника. Сейчас нет вообще никакого желания заниматься этим.
Сознаюсь. Это сделал я. И прошу прощения.
Герои Nebelweger, Хаябуса, да и все остальные, упомянутые здесь, не то, что ничего не делали, а даже и не догадывались об этом.
В ближайшее время буду заблокирован.

Желаю всем приятной игры.
теперь ясно что послужило толчком к подобному действию со стороны арсения, буквально не так давно у нас произошел конфликт изза дракона летающего, я его сторожил чтоб он долетел до цели и сбросил чж у нейтралов, прибежал сенька и ордой своих мультов начал его гонять так чтоб убить дракона, я ему стал мешать, примерно около часа мы гоняли дракона наверно, в итоге сенька не выдержал, одел на мульта знак убийцы, поясню что радиус реакции на героев в знаке убийцы увеличивается вдвое, поэтому у меня небыло шансов спасти дракона, но 5 монет тратить ради дракона, которого он убил в итоге, это стало наверно последней каплей.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Мартовский_котя » 26 май 2017, 21:28

Громов писал(а): теперь ясно что послужило толчком к подобному действию со стороны арсения, буквально не так давно у нас произошел конфликт изза дракона летающего, я его сторожил чтоб он долетел до цели и сбросил чж у нейтралов, прибежал сенька и ордой своих мультов начал его гонять так чтоб убить дракона, я ему стал мешать, примерно около часа мы гоняли дракона наверно, в итоге сенька не выдержал, одел на мульта знак убийцы, поясню что радиус реакции на героев в знаке убийцы увеличивается вдвое, поэтому у меня небыло шансов спасти дракона, но 5 монет тратить ради дракона, которого он убил в итоге, это стало наверно последней каплей.
Громов ты не обижайся но твой язык и чсв чаще имеют более пагубные последствия чем твои действия
посмотри на себя со стороны

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Avariya » 26 май 2017, 21:42

А я не верю. Чисто по человечески неприглядные поступки Арсений может сделать - блок НЗ все ж помнят. Но 20 раз согласует, что это не попадает под нарушения правил. И тут вдруг так?

Ответить