О самовыгоде.

Основной форум для общения на игровые темы
Trauf
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:17
Имя героя: Trauf

О самовыгоде.

Сообщение Trauf » 12 ноя 2011, 17:15

Админ категорически запрещает передачу средцтв и финкачь, но тупо закрывает глаза на само помощь во всех её проявлениях.
Давая зелёный свет "задротам" и шлет новичков очень далеко.
Проект создается для большого количества людей а не для групки людей.

Рассмотрим популярную схему через клан склад.
Берут мульта, прокачивают его одевают и ходят ним на лоу левлах бьют нубов, на карте пробивают основой гарнизоны и заводят туда своих доп персов.
Понабивая знаков наменяют себе артов в таверне, также успешно через клан склад их передадут на свои основы.

И так что мы имеем, "люди которые имеют много свободного времени" набивают себе раритетные вещи которые иначе добыть просто нереально.
Новички попадая в такую мясорубку играть перестают и уходят, они проигруют по еквипу и по отсуцтвию тех самых Основ с кланом 2уровня.

Вы скажите неходить в боевую зону вступать в клан одеватся, но для новичка ето невозмождно. Вот вы и останитесь с онлайном в 30-50 человек

З.Ы. щяс закидают кучей... Но всёже задумайтесь, возмождно тогда пора менять правила??
Какой смысл запрещать то что можна делать через доп персов или склад.
З.Ы.Ы. да я ною, я обиженый нуб и на меня балконы падают =D

Аватара пользователя
Overlord_UA
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:39
Имя героя: Overlоrd
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: О самовыгоде.

Сообщение Overlord_UA » 12 ноя 2011, 17:21

о каких вещах собственно речь? шарик красный и позолота щит которые есть в 5-7 человек в игре(и то я не видел что бы они бегали убивали всех подряд)...Или же медали которые зарабатывались честным(ну наверное ;)) образом в пвп боях?(я о турнирах старых)
Изображение

Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: О самовыгоде.

Сообщение Тарнум » 12 ноя 2011, 18:09

Trauf писал(а):Админ категорически запрещает передачу средцтв и финкачь, но тупо закрывает глаза на само помощь во всех её проявлениях.
Давая зелёный свет "задротам" и шлет новичков очень далеко.
Проект создается для большого количества людей а не для групки людей.

Рассмотрим популярную схему через клан склад.
Берут мульта, прокачивают его одевают и ходят ним на лоу левлах бьют нубов, на карте пробивают основой гарнизоны и заводят туда своих доп персов.
Понабивая знаков наменяют себе артов в таверне, также успешно через клан склад их передадут на свои основы.

И так что мы имеем, "люди которые имеют много свободного времени" набивают себе раритетные вещи которые иначе добыть просто нереально.
Новички попадая в такую мясорубку играть перестают и уходят, они проигруют по еквипу и по отсуцтвию тех самых Основ с кланом 2уровня.

Вы скажите неходить в боевую зону вступать в клан одеватся, но для новичка ето невозмождно. Вот вы и останитесь с онлайном в 30-50 человек

З.Ы. щяс закидают кучей... Но всёже задумайтесь, возмождно тогда пора менять правила??
Какой смысл запрещать то что можна делать через доп персов или склад.
З.Ы.Ы. да я ною, я обиженый нуб и на меня балконы падают =D

Зависть,как по мне.Подумай,сколько усилий нужно приложить,чтоб создать клан второго уровня и о том,что отдавая вещь в клан-склад исходный владелец ее лишается.

Amaldiirn Kenlyl
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:59
Имя героя: Ertaan-Kaabr
Откуда: Пермь

Re: О самовыгоде.

Сообщение Amaldiirn Kenlyl » 12 ноя 2011, 18:26

В основном перекидываются медальки для тех, кто качает кресты на лоу лвл. Более поздним уровням это не так критично, так как там большее значение имеют билд и руки, да и медали можно и самим успеть нафармить в турах. Но лоу действительно страдают и уходят из игры.
Предлагаю сделать клановую передачу с ~10 уровня и только не мультам тех, кто находится в клане.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: О самовыгоде.

Сообщение Мартовский_котя » 12 ноя 2011, 19:27

Overlord_UA писал(а):о каких вещах собственно речь? шарик красный и позолота щит
речь идет о золотом шлеме вещах из комплекта пм/золотой.
+ ожирелка...
Overlord_UA писал(а):и то я не видел что бы они бегали убивали всех подряд
поверь они именно этим и занимаются ;)
понятие "Я" тут многогранное... :)

Edward
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:45

Re: О самовыгоде.

Сообщение Edward » 12 ноя 2011, 19:29

Вообще-то держать основу и доп персов в одном клане запрещено админом. Так что этот способ прокачки отпадает. Хотя если посмотреть на клан ТБ, то оказывается все наоборот. Получается на словах одно, а на деле другое. Вот они двойные стандарты.

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Re: О самовыгоде.

Сообщение Юрий » 12 ноя 2011, 20:06

Edward писал(а):Вообще-то держать основу и доп персов в одном клане запрещено админом. Так что этот способ прокачки отпадает. Хотя если посмотреть на клан ТБ, то оказывается все наоборот. Получается на словах одно, а на деле другое. Вот они двойные стандарты.
Я не в этом клане, если что, так что мне все-равно, однако... что-то я не видел ни одной темы в нарушениях на эту пардон тему. Как можно говорить про двойные стандарты, если никто даже "не купил лотерейный билет"?
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

Twisted
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 14:45
Имя героя: LODA

Re: О самовыгоде.

Сообщение Twisted » 12 ноя 2011, 20:17

помню когда я на лоу лвле бегал, меня убил один хай , я конечно обиделся и тд, но подумал подниму левел и отомщу!, что и сделал в скорее, мб у автора нету стрелмения чего то добится? или стимула\стремления к чему то?

Amaldiirn Kenlyl
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:59
Имя героя: Ertaan-Kaabr
Откуда: Пермь

Re: О самовыгоде.

Сообщение Amaldiirn Kenlyl » 12 ноя 2011, 21:14

Назовите нарушителей в ТБ.
Играют в нем сейчас Граф, Овер, Бел, я, иногда заходят остальные. Мы осуществляем передачи между собой но не являемся мультами друг друга, Лоэн. Не нужно обвинений "от балды", пожалуйста.

А вот о том, как получили медали наводящие шухер в "яслях" личности, было бы очень интересно узнать.

pofigu
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 09:45
Имя героя: Vasilisa, пофигу

Re: О самовыгоде.

Сообщение pofigu » 12 ноя 2011, 21:19

уберите ожерелку и ботинки из обмена на кресты и всё успокоится сразу))

Ответить